Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Verit

Дата регистрации: 10 ноя 2005
Вне сайта Был на сайте Вчера, 21:46

#1155837 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Verit11 Май 2016 - 15:18

Хокай - спецагент с большим опытом. Сокол - бывший военный. Антман уже был в обычном изоляторе прямо в предыдущем фильме, и благополучно оттуда сбежал (не сам, конечно, но Россу откуда знать, что подобная ситуация не произойдет опять?)

Сам-не сам. Росс их повязал, в свой же изолятор и посадил.

Смотрел. Не получил. Не помню чтобы Страк Паркера подстраховывал хоть как-то - я вот о чем, если сразу не понятно было.

Да, это косяк фильма. Тони Старк действует безответственно. Совсем на него не похоже.


#1155767 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Verit11 Май 2016 - 09:09

в фильме есть косяки

Ноу факин щит.


#1155745 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Verit11 Май 2016 - 01:00

Это чулок безвременно погибшей жены.




#1155730 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Verit10 Май 2016 - 22:31

казался надуманным конфликт,

Просто нужно помнить, чем персонажи до того занимались. Капитан после того, как ключевые силовые посты захватили нацисты, не очень доверяет правительству, Старк, после того, как сбацал Ультрона — себе.




#1155718 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Verit10 Май 2016 - 21:00

И 2-й вопрос: Баки (террорист! - по твоим словам, хотя по факту "подозреваемый") повезли на допрос с психиатром. Земо - террорист по факту - поехал на допрос к Хоббиту. А Хоукая, Антмена, Ведьму и Сокола отправили в крутую тюрячку?

Да.




#1155668 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Verit10 Май 2016 - 16:48

Но на этот вопрос нам никто не ответит. Его проигнорируют. Отвечать на вопросы о косяках в ПМП не принято.

Потому что БпС - плохое кино. И Снайдер не знает че делать и как показать. И в интервью все говорят. И по факту всем не понравилось. А еще бюджет. И почему Бэтмен...?


#1153221 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit14 Апрель 2016 - 09:01

Это ее дополняет, как бы. Ничего нелогичного Снайдер и не говорит, он четко проводит черту между убийством преднамеренным и непреднамеренным, даже вспоминает аналоги из Нолана и Китона. В том числе и Миллера, где Мышь стреляет в голову человеку, чего он делать не захотел. Если ты не видишь разницы, это не значит, что ее нет.

Ещё раз. Я знаю, что он сказал. И я говорю, что называть расстрел из крупного калибра непреднамеренным убийством — полная хуета. Возражения будут, или так и продолжишь уводить разговор в сторону?  

Супермен весь фильм все сильнее рефлексирует по поводу смерти людей из-за него (хотя и его постоянно утешают две женщины), после чего (пик его внутреннего конфликта) уходит в Арктику, где мы видим сцену, после которой он принимает все последствия своих действий, лишаясь сомнений. Тем и отличается: Супермен в финале принимает неизбежность любых своих действий.

Окей, а теперь давай вспомним, где и в каких сценах это происходит. Хинт: тот чувак, переживающий из-за гибели простых людей в Метрополисе — не Супермен.

Так в каком он месте то хуйню несет?

В том месте, которое… процитировано? И ты обвиняешь других людей в невнимательности или в чём там ещё.


#1153192 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit14 Апрель 2016 - 00:22

Раз пошла речь про интервью, зацените, какую хуйню сам Снайдер несёт про Бэтмена:

http://www.heyuguys....man-v-superman/

(те же ребята, которые сняли интервью с печальным Аффлеком)

 

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, sans-serif;background-color:rgb(249,249,249);]I tried to do it by proxy. Shoot the car they’re in, the car blows up or the grenade would go off in the guy’s hand, or when he shoots the tank and the guy pretty much lights the tank [himself]. I perceive it as him not killing directly, but if the bad guy’s are associated with a thing that happens to blow up, he would say that that’s not really my problem[/color]

 

В том же видео он утверждает, что Superman is boring.

И… забывает дать Супермену арку в фильме.




#1152646 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit10 Апрель 2016 - 21:27

Мелисса МаКарти обошла двух самых великих и узнаваемых супергероев всех времен. Ровно на 45 тысяч долларов. На следующей неделе в США стартует Книга Джунглей, так что да, у БпС мало-мало шансов на миллиард.

http://www.boxoffice...?id=4175&p=.htm

Не так. Главный комик современности на первом уик-энде обошла двух ряженых клоунов на третьем всего на 45 тыс. Куда катится кино?




#1152089 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit07 Апрель 2016 - 23:35

Ну может в комиксе и подготовили благодатную почву. Но его читал в лучшем случае 1% зрителей. Впринципе из контекста фильма все это ясно, но подано топорненько. Да и в любом случае хотелось почувствовать настроение мира по отношению к Супсу, благо и время позволяет, и тема интереснейшая.

 

В данной теме просто один :)

 

Но я не благодатную почву имел в виду, а выделенное. После прочтения комиксов начинаешь осенять себя фейспалмами, каким же крутым получился бы фильм с нормальным сценарием. Даже завидуешь тем немногим, которые качество сценария не заметили.

А вот скажите мне, реальные жучки тоже мигают огоньками и попискивают? Что жучок в фотокамере, что в эпизоде с погоней - они выглядят настолько палевно, что просто...

 

Конечно. Особый шик — стрелять чёрным жучком в белый грузовик.




#1151812 Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Fo...

Автор: Verit06 Апрель 2016 - 11:12

Его ещё продолжают называть необученным лохом?




#1151714 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit05 Апрель 2016 - 16:51

Суть Африки в том, что Супермен не признает границ, гражданин США, национальный герой, вторгся в чужую страну без каких либо согласований и после этого там начался замес. 

То есть Союз, корабль и День Мёртвых в Мехико были в США? ОК.

Так рассуждая, можно дойти до вывода, что эти события, даже появись в реальности Супермэн и Зод ,не произошли бы на нашей планете. Как только инопланетяне войдут с нами в контакт, обрушатся многие мировые религии, увеличатся суициды - люди тысячелетиями верили в одно, а оказалось все не так. Особенно если алиены скажут, что вывели нас, как рабов.  Половина правительств рухнула, это развязало бы руки особым мудакам, которые начали бы геноцидить, не боясь рая или ада. Многие страны бы обьединились и всплыло бы мировое правительство. Супермен бы уж точно стал правителем земли и потом повел всех в технобудущее на основе криптонских технологий. Мстителей так же бы чмырили. Подумать только на секунду, что из всех психбольных на планете, правыми оказались скандинавы их бог Тор реален с Одином. Это же планетарная катастрофа. Нашли к чему приебываться. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это внезапно и была позиция Джонатана Кента один фильм тому назад. И именно поэтому Марвел педалируют, что Тор — не бог, а типа инопланетянин такой


#1151484 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit04 Апрель 2016 - 18:42

наткнулся на ютубе на сравнение бэтменов Нолана и снайдера. в общем то я ничего не имею против Бейла. в своё время мне он очень нравился. но его костюм... кажется гиковским косплеем, игрушкой после МОЩИ Аффлека ( это если брать его лайтовый костюм). если же сравнивать с пауерармором, то становится даже как то неловко, будто смеёшься над инвалидом.

 

У Аффлека есть странный и мало кем признанный талант охуенно выглядеть в масках и костюмах. Сериальный Сорвиголова при всех достоинствах тамошнего сценария всё равно выглядит хуже Аффлека.




#1151371 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit03 Апрель 2016 - 21:05

 

А в чем именно чушь? Что Фонарь был хреновый? Или что БпС мягко говоря не слишком удачное кино, у которого прокатная судьба складывается соответствующе? Или что студию кидает из стороны в сторону?

Какое отношение "Зеленый фонарь", вышедший 5 лет назад, имеет к новой перезапущенной киновселенной DC? И в чем проявляется кидание студии из стороны в сторону?

 

 

Фонарь изначально выходил как старт DC-Вселенной в кино. Потом эту тему замяли.

 

А теперь внимание вопрос: почему в тизерах Лиги (это не камео, это вирусные тизеры, которые вместо ютьюба запихали в фильм) нет Зелёного Фонаря?

А из стороны в сторону - тут все просто: студия сама уже толком не знает куда ей деваться, делать смешно или мрачно. Это в продолжение всей истории с пересъемками Отряда и смищным Акваменом. И ведь что-то подсказывает, что никакие дополнительные сцены криво написанные истории не исправят... Жалко.

Как я тут говорил уже, они хотят все деньги сразу и уже. Потому и выгибаются постоянно в неестественные позы.

Чтобы уже хоть какая-то блядь версия заработала, и они расслабились.




#1151300 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Verit03 Апрель 2016 - 14:00

грандиозное падение

А может подождём аж до завтра публикации международных сборов? С США у него не срослось, нет там понимающих экспрессию мизансцен зрителей видимо. Но США — далеко не весь прокат в наши дни, хоть и самый вкусный.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru