Перейти к содержимому


Новости и правила форума

knom

Дата регистрации: 14 ноя 2005
Вне сайта Был на сайте дек 11 2005 10:26

Сообщения пользователя

В теме:Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory

11 Декабрь 2005 - 09:51

Но старый фильм, имхо, был лучше.

А что есть такой? :blink: Кто снял? Кто играл?

[

В теме:Ваш любимый жанр

30 Ноябрь 2005 - 10:37

Я работал(работаю) в видеопрокате и при общении с простым зрителем(читай ни киноманом), заметил что спектр жанров гораздо уже:) комедия ("че нить поржать") мелодрама ("что ни будь спокойноле где можно всплокнуть") ужасы ("тока не про вампиров\зомби\оборотней я их не люблю, там где режут\много крови\") боевик("там где стреляют побольше, и не деруться" или наоборот) фантастика (тут понятно все спецэффекты требуют) триллер (тут разные эпитеты бывают) Еще бывают спрашивают что нибудь психологическое - "типа Эффекта бабочки или Охотников за разумом". Так что я к определению жанра отношусь мягко говоря не однозначно. Не по теме, но: ...давненько было, я еще тогда не читал КГ и потому не оценил всех масштабов, собственно подходит молодой человек и со славами "Мне вот друзья посоветовали у вас есть" протягивает бумажку на которой "1. Трасса 60 2. Дом Мертвецов" тогда я подумал какой широкий круг друзей у парня, сейчас бы убил за написания этих двух фильмов на одной бумажки.

В теме:"Куб", "Куб 2: Гиперкуб", "Куб ноль"

30 Ноябрь 2005 - 09:35

У меня КУБ ассациируется с ПИЛОЙ. Оба фильма выезжают за счет нагнитания атмосферы, в закрытом помешении не понятно, как попадают совершено незнакомые друг другу люди (которых играют мало известные актеры) и т.д. и т.п. все смотрели и думаю мысль поняли. Так вот КУБ2,3 не понравились, потому боюсь за судьбу ПИЛЫ (в продолжении кубов была замечена LionGates), так как не отсмотрел, хотя уже сейчас вижу, что как бренд SAW намного более успешен. .

В теме:Что вы сейчас смотрите?

26 Ноябрь 2005 - 08:42

А у нас наконец то вышел долгожданый "Кочевник", хоть и понятно что в лозунге "сделано в казахстане" не так уж много правды, слишком уж интернациональная команда там, но все равно посмотреть хочется(хоть и страшно, а вдруг облажаются). Только вот фильм идет на казахском с субтитрами:(, но то уже изжержки.

В теме:Самые смешные фильмы

24 Ноябрь 2005 - 13:10

Из стареньких "Как отделаться от парня за 10 дней" - жена иногда пытается обломить "принцессой Софией":)

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru