Перейти к содержимому


Новости и правила форума

ironass

Дата регистрации: 12 дек 2005
Вне сайта Был на сайте янв 27 2019 14:31

#1122816 Терминатор 5 / Terminator: Genesis

Автор: ironass10 Сентябрь 2015 - 13:49

После ублюдочно-комичного Т3 и освежающего Т4 с Кристианом "Престоном" Бэйлом в роли Коннора (имхо, лучший вариант этого перса навеки), ударило по мозгам сплетением вариантов и судеб.  Прогнило что-то в Скайнете, не иначе постарались русские хакеры... Устаревший седой Шварценпух ("Старый но не бесполезный") и его недоделанный двойник, оторва Сара Коннор и очень атмосферный китаец в роли Т"жидкого поноса"1000, педерастичный Джон Коннор,

Spoiler
, дубли и тройники в потоке времени... Фильм не дает скучать, казалось бы пошлый повтор из знакомых до боли Т1 и Т2 оборачивается таким, что не успеваешь понять кто куда и зачем. Фильм тянет на 5+. Но вот беда - кажется, вселенная уже сдохла. Придумывать нечего, дальше только бесконечно повторять уже пройденное. Хватит, сдайте Т800 в металлолом, Т1000 разлейте по градусникам, а ТХ продайте производителям порноигрушек! Кукольный театр сгорел, и забудем. Иначе получится анальная клоунада на могилах.

Фильм оценил как "кино" (примерно 8 из 10).




#873202 Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles

Автор: ironass16 Март 2011 - 20:42

Книги Энн Райс читаются с большим трудом, ибо затянуты и омерзительно манерны, язык жутко неестественный, герои ведут себя в зависимости от менструального цикла авторши, иногда вне всякой связи с сюжетом. Автор - ебанутая на всю голову дамочка, страдающая махровым недоебитом. К тому же сдвинута, как тут уже отмечали, на гомосятине. Кто не верит, почитайте "спяшую красавицу", которая увы - или к счастью! - есть только на английском. Не забудьте заранее подставить тазик. А вот фильм получился вполне атмосферный, романтично-готичный, смотрится без скуки и отвращения, хотя присутствуют весьма жесткие моменты (в отличие от уебищной "Королевы проклятых" по тому же автору). Может, дело в режиссере, может в актерах - парочка Питт-Круз сама по себе может поднять даже безнадежную нудятину. Кино.


#858693 Скала / The Rock

Автор: ironass21 Январь 2011 - 20:55

Фильм - пиздец. Коннери как всегда неподражаем. "Это стиль гранж?", "Брось пушку, или я брошу босса!" Кэйдж в роли задрота - ученого, не знающего за какую часть берется пистолет, но в критической ситуации слегка ожившего, хорош как никогда. Эд Харрис... роль сурового вояки, слегка ебнутого на голову, 1000% для него. Мелкие ляпы (ну не может VX разъесть противогаз!) не в счет, зритель не проходивший курс ЗОМП этого даже не заметит. Кино с плюсом. Смотрел раз 20. Сейчас закончу работу и пойду еще раз пересмотрю.


#600863 Конан-разрушитель / Conan The Destroyer

Автор: ironass09 Сентябрь 2008 - 16:56

"Конан-Варвар" стал классикой именно из-за того, о чем так ярко сказал товарищ Xecutioner. Интересный сюжет, напряженное действие, красивые сцены. И конечно, Арни Шварценпух - мечта блондинки!!! ((можно же хоть немного поиздеваться). Это сейчас мы бля избалованы спецэффектами и прочей хуйней, а тогда.. и змей впечатлял, и все прочее...в общем, мастерство съемки не пропьешь. Странно, что никто раньше не поднял эту тему. С учетом года выпуска - твердое "нехуево". "разрушителя", к стыду своему, не видел. Elona, через Шварца никто не перескочит. Разве что Хауэр... да он старенький уже...


#418116 Бумер. Фильм второй.

Автор: ironass05 Октябрь 2006 - 19:20

В отличие от первого фильма, во втором нет главного - обобщающей идеи. Если в первом она была выражена тенденциозно, на уровне пропаганды 20-х годов 20 века (если ты бандит, то как ни рыпайся, все равно умрешь), то во втором даже этого нет. О чем фильм??? Хуй знает. Набор непонятных картинок. Какая-то мажорная девока, влипшая в бандитские разборки.. Парень откинулся с зоны и хочет завязать, но не получается, тоже хуй знает почему.. Нет ни сюжета, и актерской игры.. вообще нихуя нет. Общая оценка - ГОВНО!!! Даже не стоит времени на просмотр пиратской версиии с говенным качеством.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru