Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Bayonetta

Дата регистрации: 07 июн 2011
Вне сайта Был на сайте мар 18 2024 22:46

Сообщения пользователя

В теме:Видок / Vidocq

30 Июнь 2019 - 23:12

Видок: Охотник на призраков 2018 г.Триллер/Криминальный фильм или как он должен называться Видок: Император Парижа. Здесь мы увидим предысторию, как Эжен Француа от тюрьмы с самых низов до копа дослужился, преодолевая разные трудности и подлянки. Разочек можно посмотреть. Очень хорошо передали эпоху, костюмы отличные(за Оскар боролись), актеров подобрали колоритных, страшнющих. Кассель со своим невозмутимым взглядом неплохо справился с ролью. Но в фильм столько событий решили впихнуть, что к концу устаешь от всего, от всей этой беготни. Тут ещё эта хохлушка засветилась Куриленко, которая играть толком не умеет. Короче где-то 7 из 10.

В теме:История игрушек 4 / Toy Story 4

24 Июнь 2019 - 15:59

А мне не понравилось. Пресное ощущение после просмотра. Старых героев совсем не показывали, так мельком. Все на себя взяла эта ложка-вилка и пастушка, которая меня раздражала весь мульт, весь мульт мне хотелось, чтобы на нее наступили и она заткнула свой самоуверенный рот. Эти пришитые друг к другу плюшевые заяц утя, орущие "хотим ребенка", это закос под геев или у меня крыша едет? Вообще история можно сказать никакущая, растянутая, много соплей навели. Шутки плоские. Концовка не понравилась совершенно, какой то ребенок в зале сидел и рыдал, шмыгал носом. Они этого добивались, чтобы дети рыдали что ли? Ощущение, что опять на@бали, вытянули денег, сыграли на ностальгии. Стерильно с уклоном в говно.

В теме:Закатать в асфальт / Dragged Across Concrete

02 Июнь 2019 - 22:36

Неплохой фильм. Медлительный только, подзатянут немного. Концовка мне только не понравилась, надуманная какая то. А так можно вечер скоротать. Кино 7 из 10

В теме:Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 – Parabellum

02 Июнь 2019 - 22:28

Некчемный Уик в исполнении косолапого Киану. Он такой неуклюжий местами, что смешно смотреть как он драпает. Вообще фильм это просто смена локаций, комп игра больше никак не назовешь с примесью бреда и бесконечной стрельбы. Бой с корявыми ростом япошками это такой смех, как с детьми возня. Дакаскос такой мерзлявенький, не сразу его узнала. Вообще еле высидела в кинотеатре, е́рзала и плевалась. Смотрела на халяву, а так и не пошла бы. Какашечка.

В теме:Мы / Us

31 Май 2019 - 17:33

Выключила, когда в дом плохая семейка забралась и мамаша начала нести бред. Муж уже неделю пытается досмотреть и все никак, говорит хрень какая то. Может осилим.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru