Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Bayonetta

Дата регистрации: 07 июн 2011
Вне сайта Был на сайте мар 18 2024 22:46

#1253550 Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 – Parabellum

Автор: Bayonetta02 Июнь 2019 - 22:28

Некчемный Уик в исполнении косолапого Киану. Он такой неуклюжий местами, что смешно смотреть как он драпает. Вообще фильм это просто смена локаций, комп игра больше никак не назовешь с примесью бреда и бесконечной стрельбы. Бой с корявыми ростом япошками это такой смех, как с детьми возня. Дакаскос такой мерзлявенький, не сразу его узнала. Вообще еле высидела в кинотеатре, е́рзала и плевалась. Смотрела на халяву, а так и не пошла бы. Какашечка.


#1252908 Аладдин / Aladdin

Автор: Bayonetta25 Май 2019 - 21:41

Вполне норм получилось. Больше всех на мое удивление мне понравился Джинни, Смит вытянул весь фильм. Как так? В трейлере жутко смотрелся. Да графика местами корявенькая, но харизма Уилла меня покорила. Джафар совсем мимо, не хватило возраста, хитрости во взгляде. Алладин, Жасмин ничего так, придирок особых нет, с одеждой у него правда малец переборщили, обряхали в рубаху зачем то, заплаток на нем не заметила. В общем бесявости конкретной нет, это когда глаза уже не смотрят на происходящее и хочется просто выйти из зала, все ровненько и вполне смотрибельно. Ходила смотреть на халяву, на выигранные билеты, а так наверное не пошла бы. Поставлю Кино- 7 из 10


#1250881 Полярный / Polar

Автор: Bayonetta04 Май 2019 - 14:08

Мадс решил окунуться в мир Джона Уика. Зачем? Зачем? тебя занесло в этот балаган, госспади, мои глаза. Говно.


#1249356 Ральф против интернета / Ralph Breaks the Internet

Автор: Bayonetta21 Апрель 2019 - 13:47

Меня хватило ровно на час двадцать и то с горем пополам. Пустой красочный мультреклама. Говно. Писать о нем нечего. Детям противопоказано это творение.


#1249355 В погоне за Бонни и Клайдом / The Highwaymen

Автор: Bayonetta21 Апрель 2019 - 13:37

Мне тоже фильм очень понравился. Ни разу не зевнула при просмотре. Отснято качественно, сыграно отлично. Костнер и Вуди хороший дуэт. Не ждите от фильма погонь, перестрелок с кучей кровищи, этот фильм именно про старых друзей рейнджеров на пенсии, которых попросили отстрелить банду Бонни и Клайда. Кино. Рекомендую к просмотру.


#1249097 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Bayonetta17 Апрель 2019 - 19:38

В погоне за Бонни и Клайдом/ Разбойники с большой дороги - снова козырные актёры, снова хорошая проработка эпохи, но снова замах на рубль, а удар на копейку от Нетфликс. Ситуация почти точь в точь, как с Тройной границей, когда маскулинности много, а толку никакого. Точнее всё было бы хорошо, если бы фильм шёл минут на 20-30 меньше. И хоть Костнер и Харельсон в разы харизматичнее, чем та бестолковая братия с Границы, но по факту после окончания кино ты сидишь с ощущением "и что? это всё?". Режиссёр даже банально умудрился слить развешивание ружей. Герой Костнера долго и харизматично набирал охуительный арсенал в оружейном магазине - и пулемёт, и автомат Томпсона, и крутые пистолеты, всякие дробовики. Ты сидишь такой и думаешь, бля, круто, скорее бы перестрелка. Но перестрелки не будет, расходитесь. Точнее будет тот самый финал, когда Б и К просто расстреляют в автомобиле. При всей бестолковой романтичности старого фильма с самовлюблённым Уорреном Битти, он был вполне себе бодрым боевичком, а тут авторы выбрали путь показывания Б и К мудаками и убийцами, почти ни разу не показав их за весь фильм. В общем, я несколько разочарован. Посмотреть можно, но ощущение, что не докрутили вас не покинет.

Отличный фильм, а Б и К они и есть мрази, и не надо из них делать героев. Деньги из банков они людям бедным не раздавали. И они не робингуды. Юрий Деточкин такое не одобряет. А фильм снят хорошо, Костнер радует, так редко он на экране, да и вообще эпоха передана хорошо, фильм добротный.


#1248960 Реинкарнация / Hereditary

Автор: Bayonetta16 Апрель 2019 - 16:15

Я прихуела, что кому то смешно весь фильм было. Наверное под пиво было просмотрен. Так как действительно смешного в этом фильме ничего нет. Можно слюнями брызгать долго, но кто то с говном смешивает нормальный фильм и рад.


#1248328 Реинкарнация / Hereditary

Автор: Bayonetta09 Апрель 2019 - 20:10

Николаич, есть актрисы страшные, да ещё играть не умеют Кендрик например, а Коллетт, она далеко не красавица, но блин мне понравилось как она истерила. И грани тут нет, тут вкусовщина. Я могу вообще отзывами завалить, что 98 процентов фильмов говно выходит, но надоело трепаться и писать одно и тоже.


#1248057 Реинкарнация / Hereditary

Автор: Bayonetta05 Апрель 2019 - 20:51

Данный фильм заслуживает внимания. Был просмотрен на одном дыхании, с периодическими вздрагиваниями на диване. Деваха жутковатая, да еще эти ее щелкания языком  меня запугали, т.к. ужастиков очень мало выходит дельных в последнее время и я их редко смотрю. И этот фильм меня немного глушанул на ночь глядя, страшно в темноте было ходить после просмотра ))) Отмечу очень хорошую игру Тони Коллетт такую истеричность выдала  правдоподобную, да и вообще все хорошо сыграли. Отличный сюжет, держит, очень довольна просмотром. Кино.




#1245414 Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody

Автор: Bayonetta07 Март 2019 - 22:12

Я не стала смотреть этот фильм по нормальному тобишь сесть и от и до. Так краем глаза некоторые сцены, муж смотрел ну и я так вертелась возле телека, а все потому что мне совершенно не нравится Малек в образе Фредди, мелкий, дохлый, кривляется, с зубами береборщили. Вот смотрю я на него, а Фредди не вижу, вот хоть убейте меня, какая то пародия выученная на зубок. Мужу вроде понравилось, говорит можно разок посмотреть.


#1245411 Хроники хищных городов / Mortal Engines

Автор: Bayonetta07 Март 2019 - 22:02

Фильм только для кинотеатра. Смотреть дома, масштаба не почувствуешь. Вся красивость сойдёт на половину. Все эти города будут смотреться как игрушки корявые. Сам сюжет незатейлевый, герои неплохие, отвращения никакого не было, сказочно все, наивненько. Ну пущай, главное хоть тупизмом по самые уши не завалили. Смотреть было не скучно, ни разу не зевнула. Домахиваться до фильма не хочется, так как сказка сказкой. Как мультсериал американский 80 годов. Понравилось в начале фильма, когда городишко мелкий удирал, даже жалко его стало. Для одного раза просмотра фильм вполне. Кино 7/10


#1245236 Веном / Venom

Автор: Bayonetta06 Март 2019 - 23:26

Единственное, что понравилось это как сделали Венома, ну и обвисший и опухший Том Харди так неплохо сыграл.

Мишель Уильямс старая и стремная. Фильм смотрелся на безрыбье. Сначала было даже немного интересно, затем все съехало в детский сад. Короче между стерильно и говно. Не люблю я эти фильмы по комиксам смотреть, а все равно смотрю, а потом плююсь. :sorry:




#1244906 Зелёная книга / Green Book

Автор: Bayonetta03 Март 2019 - 16:59

Хорошее, приятное кино, вот бы ещё голубизну убрать и вообще отлично, этот момент меня покоробил. Очень не привычно видеть Вигго в таком упитанном теле, с пузом. Вообще он сыграл классно, убедительно. На счёт Али неплохо, но Оскар там не за что было имхо давать, там и играть особо нечего ему было, поважничал, посидел на заднем сиденье авто, ну и немножко поиграл. Вот Вигго выложился, молодец. Сам фильм конечно на один разок просмотра, в этом фильме все учли, чтобы угодить всем и про геев не забыли, все умаслили и в хорошую упаковку. Вот и смотрится так легко. Вообще напомнил фильм 1+1. Кино 7 из 10


#1240382 Птичий короб / Bird Box

Автор: Bayonetta25 Декабрь 2018 - 22:15

Такой бред, госспади. Что здесь можно обсуждать, так как на экране происходит такая хрень, что глаза не глядят. Сюжет, герои, поступки, погружение, все плохо.Еле досмотрела. Говно галимое.


#1238807 Баллада Бастера Скраггса / The Ballad of Buster Scruggs

Автор: Bayonetta27 Ноябрь 2018 - 21:43

Мне больше всех понравилась история про девушку. Такая концовка неожиданная была для меня, ожидала будет хреново, но не настолько. Еще первая и вторая главы такие весёленькие, а вот остальные какие то нудные. Снято красиво, смотреть приятно, хорошая подборка актеров. Общее впечатление после просмотра 50 на 50, между кино и стерильно.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru