Перейти к содержимому


Новости и правила форума

DeMx

Дата регистрации: 14 дек 2005
Вне сайта Был на сайте Вчера, 17:50

Сообщения пользователя

В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

21 Апрель 2024 - 18:29

Ой как тяжело заходит вторая часть. Титус такой: "давайте ебаште зерно, как никогда раньше не ебашили". Слышь, а ты кто воообще? Чего добился? Иди нахуй.

А ведь это чел, который сделал ровно нихуя за первый фильм, генерал какой-то легендарный my ass.

Потом вдруг романс между героями, у которых химии ноль.

А после какая-то идиотская флэшбек-постановка с убийством императора. Кошмарный грим у всех и какая-то наигранность всего происходящего.

 

Не знаю, наверное не потяну досмотреть.


В теме:Фоллаут / Fallout

17 Апрель 2024 - 17:21

Ну там явно еще какой-то флэшбек упущен (а то и не один), с дочкой и мамой-корпоративной-акулой. Не все сразу )


В теме:Фоллаут / Fallout

14 Апрель 2024 - 17:53

Да все как Люси отыгрывают. Сначала думаешь "вот щас буду злодеем злодееичем" (или как она, "приключение на 20 минут, туда и обратно, вытащу батю, несу добро на поверхности"), но на первом же нпс настрой ломается. Она даже в финале ни на что не решается по сути, стоит хлопает глазищами. Просто приходит другой важный нпс, происходит кат-сцена, а дальше она идет за другим важным нпс, потому что как иначе.


В теме:Фоллаут / Fallout

13 Апрель 2024 - 00:17

Досмотрел. Ну это ахуй бесспорный. Хотя вторая половина немного подзатянутой показалась. Очень долго ведут к этим тайнам с бункерами, но ничего там такого уж сверхестественного и не было сокрыто. Гуль и собачка - делят mvp.

 

Хеймерам несомненно никогда не угодишь. Говард тут явно в спину авторам дышал, за всей херней следил, и правильно делал. Купите Скайрим.


В теме:Фоллаут / Fallout

12 Апрель 2024 - 18:49

А меня вот прет линия Титуса/Максимуса. У чела понятные причины делать так, как он делает. Он не верен своей легенде, сливает ее первому встречному. Балансирует на грани добра и зла. И я б так делал.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru