Перейти к содержимому


Новости и правила форума

DeMx

Дата регистрации: 14 дек 2005
Вне сайта Был на сайте Вчера, 15:15

#1354430 Фоллаут / Fallout

Автор: DeMx17 Апрель 2024 - 17:21

Ну там явно еще какой-то флэшбек упущен (а то и не один), с дочкой и мамой-корпоративной-акулой. Не все сразу )




#1354327 Фоллаут / Fallout

Автор: DeMx14 Апрель 2024 - 17:53

Да все как Люси отыгрывают. Сначала думаешь "вот щас буду злодеем злодееичем" (или как она, "приключение на 20 минут, туда и обратно, вытащу батю, несу добро на поверхности"), но на первом же нпс настрой ломается. Она даже в финале ни на что не решается по сути, стоит хлопает глазищами. Просто приходит другой важный нпс, происходит кат-сцена, а дальше она идет за другим важным нпс, потому что как иначе.




#1354274 Фоллаут / Fallout

Автор: DeMx12 Апрель 2024 - 18:49

А меня вот прет линия Титуса/Максимуса. У чела понятные причины делать так, как он делает. Он не верен своей легенде, сливает ее первому встречному. Балансирует на грани добра и зла. И я б так делал.




#1354211 Фоллаут / Fallout

Автор: DeMx11 Апрель 2024 - 16:13

Полтора эпизода - полет нормальный, я бы даже сказал заебись какой полет. Угорел от момента, когда чел из Братства стали снял шлем, а там на самом деле обычный напуганный челик с ушлепским голосом. И каждый сегмент такой, между ужасом и абсурдом. Каждый раз думаешь "вот да, точно так и было в игре", пока что выглядит как очень толково снятый сериал.




#1353812 Девица и дракон / Damsel

Автор: DeMx02 Апрель 2024 - 14:58

Если бы постарались скрыть "твист", то было бы прям заебись. А то практически орут на зрителя, что тут все постанова и готовят жертву.

Но помимо этого, главный плюс фильма - персонажи. Батька, что вернулся за дочкой. Мачеха, которая внезапно хорошая баба. Да даже принц, хоть и скинул невесту к дракону, но сделал это с грустным ебалом. 11-я тоже вполне убедительна в роли выживающей от монстра, в духе Отмели или Спуска. Вот Робин Райт конечно выбивается из этого списка, но наверное таки нужен хотя бы один конченый злодейский персонаж.

Дракон внушительный. Классно, что он еще и болтливый. Вот уж Петя Джексон наснимал на века.

 

Кино с минусом.




#1353752 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: DeMx30 Март 2024 - 16:07

Упоротый фильм конечно. ГГ приехал, все сломал людям, убил несколько человек, отжал бабло у бандосов, всех запиздил, уничтожил кучу всего дорогостоящего. Но в конце подарил бабки в магазинчик. Вот это конечно такой себе мув, надо было брать бабло и сваливать, это нормально бы укладывалось в отмороженного героя.

 

И так со всеми персонажами. Главарь бандитов, вроде и показывает, что он толковый чел в диалоге с гг, но дальше творит полную дичь. Макгрегора вроде как вызвали решить проблему, но он ничего не решил. В баре просто все поломал, попиздился, ничего не добился. Совершенно ноль от него толку было. Что Джейк, что Макгрегор, они одинаковые. Не знаю, может в этом и была суть фильма?

 

Но с другой стороны, наблюдать всю эту дичь достаточно занимательно. Джейк явно вложился в мышцы кора, весь фильм ими светит. Макгрегор играет себя, тут все в порядке. Потасовки не особо впечатляющие, но такие по хорошему уличные, без прикрас.

 

Есть такая категория фильмов, вроде и херня, но почему-то понравилось.




#1349065 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: DeMx25 Декабрь 2023 - 17:58

Затем же зачем Скорсезе снимает 4хчасовую болтологию, потому что может, потому что Нетфликс, потому что срать на кассу. Делает как ему хочется без оглядки на рамки. Свой зритель у него есть на сей продукт. Ну и насколько я понял, 6 часов это на две части, а расширенка первой 3 часа идет.

 

Не, все равно не понимаю. Есть тз - снять фильм. Как режиссер ты конечно же понимаешь какая должна быть продолжительность. Не впервые же снимаешь, в конце то концов.

Не, все херня, вырезаем час и сдаем незавершенную работу. Сойдет.

У Скорсезе и своих косяков хватает. Дед на наградах помешался.

 

Говоря о кастрированности фильма хотелось бы добавить, что Ханнэм на съёмках травму спины серьёзную получил, а смотришь фильм и даже не особо понимаешь при съёмках какой сцены это могло произойти.

 

Сорвал спину со смеху от своего ничтожного бестолкового персонажа.




#1348957 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: DeMx23 Декабрь 2023 - 15:57

Эпика не вышло.

 

Что зашло:

- Весь начальный сегмент, с фермерами и имперцами. Всегда приятно видеть Кори Столла, тем более в роли такого добряка. Вообще, все это напомнило Викингов даже.

- Софиячка - пусечка, писечка. Ей очень идет роль боевой девчули. Хорошо сложена, с плечами широкими, но не крупная и симпотная. Первый экшн с ней на ферме - ахуй.

- Сцена с приручением птички. Совершенно не нужная сцена, т.к. этот чел не делает в фильме ровным счетом нихуя, но как же красиво все снято.

 

Не зашло:

- Все, что было после фермы (за исключением птички) ¯\_(ツ)_/¯

 

Spoiler

 

Стерильно с минусом. Где-то уровень мертвецов. Такие дела, а ведь я снайдеродрочер.




#1347991 Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters

Автор: DeMx11 Декабрь 2023 - 00:45

Да, мне похер.




#1347985 Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters

Автор: DeMx11 Декабрь 2023 - 00:15

хз что там с радужным флагом, даже не обратил внимание, но сериал вполне себе. Разве что к бомбардировке Годзиллы как-то внезапно подошли. Я реально думал они собрались взрывать ту тварюгу, что впервые встретили. С крыльями которая. А тут раз Годзилла уже. Могли бы этот момент лучше понагнетать.

Еще прихуел, что молодого Рассела играет его сын. То в спиноффе Пацанов играет сын Шварца, то сын Вашингтона уже звездой стал. Детишки культовых актеров потихоньку отжимают себе славу.




#1347963 Убийцы цветочной Луны / Killers of the Flower Moon

Автор: DeMx10 Декабрь 2023 - 01:57

Кинцо под награды. Еще эта концовка, где в шутливой форме рассказывают итог. Включая самого режиссера. Ну пиздец, прям с физиономией бедного котенка смотрят на жюри всяких премий. А потом этот дед рассказывает, как ему не нравится развлекательное кино марвел. То ли дело "наградное кино", да?

 

Хотя по началу тематика кажется достаточно интересной и незаезженной. Но не долго.




#1346899 Оппенгеймер / Oppenheimer

Автор: DeMx21 Ноябрь 2023 - 16:35

Нормальный фильм. Далеко не лучший биографический. Прост тематика обязывает, приковывает внимание, а тут еще и куча классных актеров на третьих ролях. Наверное, так и должно быть, чтобы топ-режиссер все это разобрал, собрал всех лучших исполнителей, даже на минутные роли и снял что-то успешное/кассовое.

 

Но по факту из всего этого хочется отметить только то, как показан путь и отношение ГГ ко всему этому. Все эти визуальные постепенно нарастающие глюки. И то, что он в итоге не ломается под ними - вот это самое главное. Он всегда понимал что это и к чему, и его это не сломило (ну почти не сломило). Вот это здорово на самом деле.

 

Сам взрыв - взрыв как взрыв, ниче особенного.




#1346742 Капитан Марвел 2 / The Marvels

Автор: DeMx17 Ноябрь 2023 - 15:37

Смотрю Кремлебот теперь тут обитает. По похоронам ходит, у диси, теперь у марвел.




#1346408 Убийца / The Killer

Автор: DeMx13 Ноябрь 2023 - 00:46

Херня какая-то. То ли это будни незадачливого 47-го, то ли мега-киллера, исправляющего свой первый косяк. В любом случае, смотрится довольно уныло.




#1344600 Синий Жук / Blue Beetle

Автор: DeMx26 Сентябрь 2023 - 15:09

Получается сабж устарел не на 5 лет, а на все 15.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru