Перейти к содержимому


Новости и правила форума

КОТЯРА

Дата регистрации: 17 дек 2005
Вне сайта Был на сайте апр 29 2006 21:37

Сообщения пользователя

В теме:Остаться в живых / Lost

29 Декабрь 2005 - 18:46

поначалу, когда показывали на первом, безумно нравился, но со временем интерес пропал, но я смотрел (интересно же чем кончится). и не досмотрел!!! либы я дурак и не нашел в программе продолжения или телевизионщики-сволочи перестали показывать. или так и заканчивается???: крадут сынишу афро-австралийца (для полит коректности)!!! объясните мне!!!

В теме:Джим Керри

24 Декабрь 2005 - 18:56

Я лично смеюсь до коликов от фильмов Джима Керри. Однако Рене Зелльвегер, которая с ним встречалась, утверждает, что в жизни он довольно скучный человек. Вы можете в это поверить?


я много чтал на эту тему, правда ли, что пишут я не знают, но Керри все время находится в состоянии депрессии, принимал таблетки(сильно действующее успокоительное), якобы бросил. в жизне он не такой паяц!!! как в кино. просто кривления, которые нравятся большенству, стали его амплу и все думают, что он весельчак по жизни.
актеры тоже люди!!! :mellow:

В теме:Мастер и Маргарита

23 Декабрь 2005 - 21:15

Иногда во мне просыпается типакритик и начинает придираться ко всяким глупостям. Вот например вчера типакритика порадовал следующий диалог:
Наташа: Маргарита Николаевна, что приготовить на второе?
Маргарита: Муж вернется через три дня, а мне это безразлично.
Непонятно, то ли Маргарите безразлично возвращение мужа, то ли обед :))


вы книгу, товарищ, читали? там так иесть!
а ей пофиг видимо, чем трапезничать. а муж превиреда!!!

В теме:Джим Керри

23 Декабрь 2005 - 13:13

примьера фильма Приключения Дика и Джейн назначена на 2005 год! до конца осталась неделя и один день, а о фильме я ничего не слышал! Когда показывать собираются, кто в курсе?

В теме:Андрей Тарковский

22 Декабрь 2005 - 14:22

Предлагаю обсудить творчество гения.
Всего семь фильмов. Семь шедевров. Что вы о них думаете?


к большому сожалению я смотрел только сталкер и Андрей Рублев. оба фильма произвели впечатление, но сталкер вне конкуренции!!! прекрасные актеры!!! гениально поставлено и ведь не надо было возводить множество декораций...
идея великолепна - спасибо писателю (фамилию не помню), который написал данное произведение (название тоже не помню). смотрел не отрываясь!!! и пересматриваю постоянно. жаль Тарковские умер и не успел создать по бельше фильмов.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru