Перейти к содержимому


Новости и правила форума

urukhai

Дата регистрации: 01 дек 2011
Вне сайта Был на сайте апр 15 2024 14:47

#1251400 Оно 2 / It: Chapter 2

Автор: urukhai10 Май 2019 - 08:07

Честейн бесит еще со времен "папа бросил, папа спас".

 

И опять этот идиотский прием с наездом камеры, когда злодей подлетает к герою. Говноделам не в домек, что постоянное использование одного и того же приема - не делает фильм страшней. И опять просто клоун и опять просто красные шарики.... Как страшнА......

 

Но тизер конечно очень и очень хорош именно по постановке. Прям мурашки по коже.




#1251350 Мумия, Мумия возвращается / The Mummy, The Mummy Returns

Автор: urukhai09 Май 2019 - 17:59

Первая часть была пересмотрена недавно и она шикарна. А вот вторую смотрел в детстве и чет пересматривать сейчас не хочу, так как в детстве впечатления от нее были отличные. Но сейчас... вдруг вторая говно?!))




#1250208 Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones

Автор: urukhai29 Апрель 2019 - 18:39

И хоть до конца три серии, но все же ИП - один из тех сериалов, которые начинают за здравие, а кончают за упокой, просирая по дороге все полимеры. Когда этот ширпотреб хоть как-то держался книг, было еще терпимо, но когда создатели-говноделы отправились в свободное плавание, то уровень их развития и профессионализма вскрылись в полной мере: дерьмо полилось в экран галонами.

 

Просрано все что можно просрать. Несите следующего. (ВК, КВ)




#1248465 Хеллбой / Hellboy

Автор: urukhai11 Апрель 2019 - 17:23

К Харбору претензий нет. К экшену претензий нет. К сценаристам претензии есть. Диалоги написаны на отъебись.

 

Компьютерной графики в фильме вагон и маленькая тележка, но из-за нехватки денег она (графика) тут соответствующая. И я считаю, если бюджет был сильно ограничен, то и не надо было раздувать такой эпик.

 

Такой завал негативом фильма считаю специальным, типа знак протеста, что не дель Торо. Да, не дель Торо, хотя снято так как будто это дель Торо, но без дель Торо. 

 

Фильм, как выше отметили ближе к "охотникам на ведьм" с Ренером и этой толстенькой (забыл как её зовут:) ) Но без того качественного стеба и иронии, что были у Томми Вирколы.

 

Что касается тупости происходящего. Ну так кино не тупее педиков в лосинах и черных властелинов с рыбоебами.

 

А по факту конечно, кино которое никому не нужно и что самое важное никто о нем не просил.

 

P.s. Глупо, но теперь я с удвоенной силой жду третьей заключительной части о "Красном". Рон с Гильермой придут, порядок наведут....




#1248152 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: urukhai07 Апрель 2019 - 14:56

Поражает вера многих в хороший исход. Не будет никогда хорошего и даже нормального фильма по франшизе. Это уже невозможно, даже если сам Камерун возьмется режиссировать и ему дадут полную свободу действий. Поезд ушел. Фрукт стух. Осталась одна ебля в жопу бедного терминатора.... А где то в кустах плачут Инди и штурмовики....




#1248003 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: urukhai05 Апрель 2019 - 12:38

Транс против гей-терминатора!


#1247990 Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop

Автор: urukhai05 Апрель 2019 - 10:05

до кастинга: фу, когонить обязательно сделают негром. после кастинга: негр единственное нормальное кастинговое решение 

Это как выбирать лучшее из худшего. Что поделать, если кастинговые решения такие убогие.

 

Но в целом какие бы кастинговые решения не проводили, какой сценарий бы не писали, каких режиссеров бы не приглашали, экранизация аниме западными людьми с их западной логикой и видением будет всегда провальной. Именно за-за разного менталитета и культуры.




#1247592 Диета Санта-Клариты / Santa Clarita Diet

Автор: urukhai31 Март 2019 - 06:07

Каждый раз перед началом нового сезона спрашиваю себя, зачем я это смотрю, а потом Олифант начинает смешно кривляться, и вот уже конец сезона...

В точку. Сериал слишком туповат и театрален. Но из-за "Шляпы" можно высидеть хоть сколько. Замечательный актер.




#1244259 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: urukhai21 Февраль 2019 - 18:28

 

Женщина , снимающая фэнтези? Уже можно разочаровываться

Карателя сняла женщина

Замечу, что самого ахрененного и каноничного. Причем это даже после отстранения режиссера от завершения картины и его монтажа. 

 

Что касается "Колеса", то я чет сомневаюсь в достойной реализации. Произведение слишком большое и эпичное. Одному старому толстому любителю пинать баклуши и близко не приблизится к хитросплетениям сюжета Джордана, это ведь надо работать, а не упрощать и заворачивать в лайтовую обертку историю войны "алой и белой розы".




#1243600 Настоящий детектив / True Detective

Автор: urukhai14 Февраль 2019 - 21:09

Этот сериал брат близнец сериалу Фарго. Там тоже первые два очень разных, но по своему охренительных сезона, а вот третий сезон кусок говна. Так же и тут, этот сезон детектива - кусок говна: ни интересного сюжета, ни персонажей, музыка какая-то серая, да еще и попытка откосплеить первый сезон. 




#1242080 Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery

Автор: urukhai26 Январь 2019 - 09:16

Я поэтому это убожество и бросил еще на первом сезоне смотреть, потому что сериал, созданный коксакерами про коксакеров, которые вместе с другими коксакерами творят какую-то дичь.

 

Ну и мистер Ву, ваш выход:

Пак квай ло коксакерс!




#1242007 Убийство / The Killing

Автор: urukhai24 Январь 2019 - 14:40

Блин, ну вот зачем тему реанимировать. Придется брать и пересматривать все 4 сезона. А потом еще и оригинальный сериал смотреть. А время где взять. Хоть на форум не заходи, ей богу.




#1241784 Каратель / The Punisher

Автор: urukhai20 Январь 2019 - 16:07

Бернтал и экшн не дают опуститься до уровня Кулака, но и подняться до уровня последнего Сорвиголовы или первого сезона шансов не было изначально. По сути вымученная история.

 

э? Хуже первого сезона? То есть минуточку, хуже первого сезона в котором первая половина сезона состоит из пиздостраданий Френка и полностью отсутствующей движухой, а мертвую жену Касла только за одну первую серию показывают сотню раз, ну чтоб самый законченный зритель-дебил, понял, что она(жена) мертва? 

 

Ну не, ну не может же быть второй сезон наполнен еще большим кол-вом пиздостраданий и ничего не деланием. 




#1241163 Робот по имени Чаппи / Chappie

Автор: urukhai10 Январь 2019 - 09:35

Он по чужим сценарием что-нибудь снимал? Может не в сценарии дело. 

Эллизиум и Чаппи слабы именно сценариями. Один тупое шаблонное говно, другой -тупое сказочное, неправдоподобное, безсвязное и нелогичное тупое говно. 

 

Бломкампу нельзя давать писать сценарии. Это такой же факт, как Бею нельзя снимать что-то дорогое без участие и присмотра Джерри Брукхамера. Вон, пока Брукхамер стоял за спиной Бея и стигал того плетками, купленными в местном сек-шопе, он (Бей) снимал отличные фильмы. Может быть Джексону стоит сделать так же, а то, что-то после "Района №9" у Нила засбоило.

 




#1241040 Конан-варвар / Conan the Barbarian

Автор: urukhai08 Январь 2019 - 15:24

Если коротко, то:

Момоа - ближе к книжному Конану, в отличии от Арни, который совершенно не Конан, потому что тупой амбал, которым Конан никогда небыл.

 

А вот мир у Миллиуса более соответствует первоисточнику, нежели мир построенный Ниспелом.

 

Вот бы соединить эти два показателя в один фильм. Получилась бы конфетка. Но уже не получим: Арни не будет играть престарелого Конана, что в этом случае подошло бы ему, ибо сейчас Шварц не разговаривает на английском как обезьяна и играет уже гораздо лучше. А если и снимут когда-нибудь что-то про киммерийца, то мы можем получить патлатых черных киммерийцев и конана женщину-лесбиянку.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru