Перейти к содержимому


Новости и правила форума

urukhai

Дата регистрации: 01 дек 2011
Вне сайта Был на сайте апр 15 2024 14:47

#1240944 Т-34

Автор: urukhai06 Январь 2019 - 12:50

Да, фильм чистый комикс, где картинка превалирует над содержанием. Это не плохо и не хорошо, просто факт с которым нужно смериться, идя в кинотеатр.

 

Тема Великой Отечественной войны хоть и серьезна, но даже на эту тему в СССР снимали комедии, типа "Орел и решки", поэтому ничего плохого в том, чтобы показать фантастический комикс, не вижу.

 

Что самое главное, картина находится на полке не с нацисткими высерами усатого и других выродков, снимающих помои о ВОВ и всех советских людях, а ближе к фильмам типа "Бретской крепости" и "28 панфиловцев". С советскими шедеврами "Они сражались за Родину", "В бой идут одни старики" и тд, сравнивать вообще не стоит.




#1238230 Дамбо / Dumbo

Автор: urukhai17 Ноябрь 2018 - 14:48

Джозеф Гатт дорос до антагонистов на большом экране.

И это замечательно. А то одним Банши, Нацией Z и немного Престолами сыт не будешь.




#1236776 Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil

Автор: urukhai19 Октябрь 2018 - 02:59

Студеньтики. Лучшая фраза эвер - "Да что ж  вы себя не бережете-то а?"




#1236761 Хеллбой / Hellboy

Автор: urukhai18 Октябрь 2018 - 12:42

Ну этот первый трейлер, судя по экранке мало чеем отличается от обычных гомикс фильмов и тем более дилогии Дель Торо. То есть экшоньчик, шутеечки, опять экшоньчик, опять шутеечки. Если не знать кто режиссер, то можно подумать, что это третья часть Красного, ну только с заменой актера.




#1236430 Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Автор: urukhai12 Октябрь 2018 - 11:34

Надеюсь в следующем сезоне покажут как Майк собирает команду преданных ему людей, которых старый лысый раковый хер замочит в 5 сезоне ВВ.

 

P.s. До сих пор не могу себя заставить пересмотреть 5 сезон ВВ, ибо "шляпник" бесит в каждом кадре, а желать ему смерти каждую секунду его появления - тратить нервы.

 

P.s.s. И в отличии от ВВ, в Соле интересных второстепенных персонажей гораздо больше, а раздражающих меньше или нет вообще.




#1236013 Хроники хищных городов / Mortal Engines

Автор: urukhai06 Октябрь 2018 - 07:23

Города двигаются на колёсах и пожирают другие.. Что б..? Давай придумаем бессмысленную и беспощадную фигню, но чтобы эпик и пафос. ГГ ( Бабы) настолько серы, что им пришлось делать экстравагантную внешность, дабы они выделялись и зритель понимал кто особенный. Одной дали шрам на пол лица, другую выредили аля Тринити... Феминисткая фэнтезя какая она есть. Не, меня именем продюсера не заманишь

Причем сам фильм от и до показали в прошлом трейлере. Унылый злой злодей, прилетевший прямиком из Остина Пауэрса, унылый добрый дегенерат сайдкик, который не отличается умом и сообразительностью и феминистическое sjw нечто, которая что бы не делала - права по умолчанию.

 

Вот прям трейлеры реально - масштабная антиреклама фильму.




#1235509 Декстер (сезон 4) / Dexter

Автор: urukhai28 Сентябрь 2018 - 17:05

Да, Троица запомнится навсегда фразой - Hello, Dexter Morgan.

Это был крутой момент, круче только первый сезон и тот коп с эпичнейшим - Surprise, motherfucker!

 

Впереди тебя ждет еще много лулзов!

Всё таки "ступид факин кант"  - повеселее момент.




#1235508 Озарк / Ozark

Автор: urukhai28 Сентябрь 2018 - 17:03

жена у него как и много других сериальных жен постепенно превращается в причину фрустрации для зрителя. скоро в компанию миссис сопрано и донован приедет еще одна пизданутая.

Я вот сходу вообще не помню сериалы, где бы жена героя была бы адекватна и приятна зрителю. А до самого ужаса из сериала "she shield", где жена гг - это сам аццкий сотона, женушке героя Бейтмана как до луны.




#1233594 Смертельное оружие / Lethal weapon

Автор: urukhai24 Август 2018 - 14:29

Комедия со Стифлером.




#1227699 24 часа / 24

Автор: urukhai25 Май 2018 - 12:24

После стольких лет, было решено пересмотреть весь сериал, начиная с первого сезона. Но как же он тяжко дается. 

Линия с Палмером - это такой ад. Как можно сопереживать этой черной обезьяне, когда она(обезьяна) , узнала, что родной сын убил насильника (НАСИЛЬНИКА) родной дочери и вместе с мамой и близким другом отца скрыли сей факт ото всех, включая папаню. Ну чтоб просто не сесть в тюрьму за убийство какой-то конченной мрази. И вот, наша благородная обезьяна узнает Пхавду! и рвет отношения с хорошим другом, посылает нафуй жену и скажем так, сажает родного сына в тюрьму. Я думаю, что именно насильники сша и выбрали в итоге данного персонажа президентом.

 

А что стало меньше бесить, так это линия с дочкой и женой Бауэра.

 

Даже после стольких лет первый сезон смотрится, как будто ему не 17 лет, а он только вышел.




#1226664 Что вы сейчас смотрите?

Автор: urukhai13 Май 2018 - 07:44

Поддержу. Сериал огонь! Очень понравилось, что создатели не стали лепить героевзлодеев, а показали картину с двух точек зрения и вот теперь, пересматривая оригинальный фильм, Джонни Лоуренс уже не видится каким-то злодеем.

 

Очень душевный сериал, сделанный с любовью. Ждем продолжения.




#1222899 Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim Uprising

Автор: urukhai22 Март 2018 - 21:15

Так как фильм является продолжением первой части, то и сравнивать и судить его надо как продолжение. Да, как самостоятельный фильм - это среднекачественный попкорновый блокбастер средней прожарки. Но...

 

Начну с плюса. Картинка в целом очень даже ничего. По первым трейлерам кино вырисовывалось очень мультяшным и бюджетным. Нет, всё очень здорово нарисовано.

Экшен. Это как плюс, так и минус. Плюс в том, что он разнообразный и не только ночью))) А минус в том, что он не сильно то и продолжительный, а финальное побоище с великой гамазилой слито.

 

А вот минусы более существенны. Мир второй части плюет и кладет болт на придуманные законы в первом. Жесточайший подбор пилотов егерей, которых долго и упорно подбирали по психотипу и обучали действовать в паре?!  Было же такое? Забудьте, теперь у нас управлять егерем могут два обсолютно рандомных бомжа. Причем эти бомжы на столько хорошо управляют гигантскими егерями, что можно подумать, они этим всю жизнь занимались. А еще у нас тут малолетние дЕвАчки, у которых только месячные начались, но они уже в одиночку собирают многотонного боевого робота. Собирают, запускают и с веселым улюлюканьем катаются по городу. И в целом, у нас теперь мир спасают подростки. Не очень умные, шаблонные и совсем не прописанные. Шутеечки везде и всюду. Спасаем мир? Пошутим перед, во время и главное после боя. Драммтиз? пффф, какой еще драматизм. Предсказуемо погибает один из героев первой части, который для нового героя второй, очень важен - так через уже минуту главный герой выдаст очередную шутейку. И что самое главное всем насрать. Но раз даже героям этого фильма насрать, то почему должно быть не насрать зрителю?!

 

Как продолжение фильм является чем-то типа клоунских третьего и пятого терминатора. (больше пятого) Продолжение бесмысленное,  которое ничего нового не привносит в мир егерей и кадзю. Ну только, если тупость. Связанный сюжетом твист окончательно превращает в фарс это кино.

 

Как отдельный фильм, который почему-то носит название с цифрой два - не самое плохое одноразовое кино, которое я бы сравнил с Конгом; островом черепа, где космическая тупость происходящего на экране скрашивалась неплохим визуалом.

 

Если соберет, то будет третья часть с БАегай.




#1218724 Падение Трои / Troy: Fall of a City

Автор: urukhai26 Январь 2018 - 18:42

Ахилес-нигра, Зевс тоже негрила. Лучший сериал. Просто лучший. А если у Елены будет член до колен - так вообще сериал тысячелетия. 

 

 

P.s. Вот такими жалкими высерами и выращивают поколение необразованных дегенератов, ибо кино - это сильнейший элемент пропаганды.




#1209150 Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two

Автор: urukhai30 Октябрь 2017 - 20:34

После титров второй серии у меня возник только один вопрос, в этом мире нормальные люди есть, ну хоть один?!...




#1205903 Оно / It 2017

Автор: urukhai19 Сентябрь 2017 - 15:53

Никто в новом фильме не ставил задачу сделать клоуна милым, он намеренно инфернален, об этом и актер говорил

И это делает полностью бессмысленным образ клована.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru