Перейти к содержимому


Новости и правила форума

urukhai

Дата регистрации: 01 дек 2011
Вне сайта Был на сайте апр 15 2024 14:47

#1144800 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: urukhai15 Февраль 2016 - 13:24

 

Можно подумать что кому то не похуй и все еще смотрит этот кусок говна.

Будешь удивлен, но практически все.

 

Кто эти мифические "практически все"? "Практически все" люди планеты? "Практически все" люди австралии, конго или сша? "Практически все" телезрители? "Практически все" любители кино или сериалов? Кто эти мифические практически все?

 

И да, начинается "Валькин дед" всегда хорошо: и первая серия 1 сезона и первая второго и первая третьего и даже первые серии после перерывов тоже хороши. Только вот между этими хорошими сериями простирается множество дерьма, тонны уныния и отсутствия как какого-нибудь действия, так и логики происходящего.

 

Сериал очень неровный и всё что в нем хорошего есть, взято из зомби муви, а именно наличие зомбаков и поедание ими второстепенных персонажей. Когда начинаются люди и их имбециальная драма для десятилетних имбецилов, то начинается форменный ад для ушей глаз и мозгов, потому что люди в этом сериале гораздо тупее ходячих мертвецов.

 

Може хоть этот широко разрекламированный злодей будет интересным, а то губер вышел форменным лошком.




#1134516 Фарго / Fargo

Автор: urukhai17 Декабрь 2015 - 11:55

но вот Солверсон считаю дичайший мискаст: мало того что взяли актера из первого сезона, так еще и на главную роль

 

 

 

 

 

Товарищ, да у вас волчанка! Патрик Уилсон не играл в первом сезоне. И да, он еще и не шериф.

 

Мискаста никакого нет. Просто персонаж - самый обычный человек, без какой либо уникальной черты характера. И он никак не может выбиваться из канвы сериала, тем более канвы сериала Фарго, где такие персонажи и составляют большую часть  населения.

 

Для меня минус сезона в том, что в нем нет именно центральных главных персонажей, ни главного героя, ни главного злодея, а их харизма размазана по кучи второстепенных лиц, как например в престолах. И минусом бы это не являлось, будь сезон длиннее, а так вышло слишком мало экранного времени на каждого.




#1131892 Фарго / Fargo

Автор: urukhai01 Декабрь 2015 - 14:03

 

 

Все-таки из-за странных отношений между полицией и преступниками (да и между преступниками) история становится чуть бы не пародией. И не сказал бы, что это хорошо.

Как бы, никому в полиции не хочется умирать, что логично. Все ситуации полицейских с преступниками довольно реалистично показаны. Вопрос может возникнуть разве что по эпизоду из последней серии, где два копа нагрянули в отель к негру. Негра и его молчаливого напарника вполне можно было арестовать, ведь при них имелся неслабый такой арсенал оружия. .

 

А еще надо учитывать время и место действия, которое происходит в захолустье, где в штате шерифа числятся "два с половиной землекопа" и полторы машины.

 

Последняя вышедшая серия отсмотрена: разборки внутри семьи Герхардов, разборки внутри преступной организации, разборки между Герхардами и приезжими, копы арбитры и забавные последние секунды 7 эпизода.

 

 

 

А еще до этого этот же негр тыкал в него пушкой.

А еще ребята приходили штурмовать участок.

А еще один парень зарядил прикладом в голову полицейскому.

И что в итоге? А ничего. Вообще.

 

Хм,ладно, еще раз:

1.Время действия - конец семидесятых. Нет ни гейских айфонов, ни дерьмоконсолей и даже интернет не завезли. 

2.Место действие сериала - небольшой амерский городок с парой тройкой сотен жителей. Полицейских на эту кучу дай бог пара тройка наберется. Жители друг друга знают, поселок спокойный и правонарушения происходят очень редко. Сами копы такие же жители, которые хотят только спокойствия и тишины.

 

Исходя из этих простейших вещей можно проследить логику действия полиции и остальных. Ну я уж не говорю про то, что у шерифа и его зама есть семья, ради которой им как-то не хочется подыхать. А еще им не хочется никого убивать, ибо они не дауны. Это только в фантастиках герой полицейский на одном стволе вертит всех бандюков города. Реальность немного иначе.

 

Хочется смотреть, как ГГ радостно и с улюлюканием раскидывает орды преступников и террористов? Тогда ты ошибся сериалом, тебе в 24 надо, а не в Фарго.

Раз у тебя такие претензии, то никогда и ни за что не смотри сериал "The Wire" (Прослушка). Пальцы отобьешь, строча претензии.

 

P.S. Ну нет у полиции Су-Фолса ни Джека Бауэра, ни Вика Мекки, что поделать.... :)




#1131167 Джессика Джонс / Jessica Jones

Автор: urukhai26 Ноябрь 2015 - 16:47

А где экшен.

Его не будет. Будут вяленькие бомже-стычки, которые даже CBS в своих говносериалах стесняется показывать.

 

 

Где сюжет. 

По чайной ложке до 5 или 6 серии.

 

 

 

Я скучаю по Сорвиголове.

Ну всё таки Джесика сделана по образу и подобию Сорвиголовы, за исключением бомже-драк и более растянутому по всему сезону сюжету.

 

Не знаю, чего тут многие на Килгрейва фапают. Получился какой-то злодей выскочка, ниразу не вшушающий страх. Он является точной копией любого малолетнего дауна из богатой и влиятельной семьи, который возомнил себя выше закона и поэтому беспределит как хочет. Только у малолетних даунов есть деньги и папы, которые их защитят, а у Килгрейва есть способность внушения. 

Фиск хоть взрослым мужиком был.

 

Но всё же первый сезон Джесики Джонс не так уж и плох. В основном конечно из-за быстроразвивающихся событий во второй половине сезона, не раздражающей главной героини и атмосферы города, как в Сорвиголове: обычный серый город, обычные серые улицы, без налета радужных оттенков. Правда за исключением лесбо-шлюх и большого на них акцента. Пропаганда педерастии в чистом виде. 

 

Посмотрим как дальше будут сериал развивать.




#1099319 Сорвиголова / Daredevil

Автор: urukhai07 Март 2015 - 05:37

- сериал создается с прицелом на реалистичную тональность на подобие «Прослушки» или... «Стрелы»;

 

 

 

Ахаха, Стрела и реалистичность? Хоспади, тупее ну просто уже не может быть. Они бы еще в пример реалистичности  каких-нибудь агентов щита приплели.

Если Сорвиголова будет похож на Стрелу, то есть на все говно гомикс-экранизации, то можно смело проходить мимо.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru