Перейти к содержимому


Новости и правила форума

VeselieTrusiki

Дата регистрации: 13 янв 2012
Вне сайта Был на сайте Вчера, 16:35

#1354476 Фоллаут / Fallout

Автор: VeselieTrusiki18 Апрель 2024 - 14:30

Кста, по Фоллауту там это послушник с башкой и раздробленной ногой, которую вылечил с помощью бомжа-врача, почему Максимус сказал, что он теперь типа Гуль, наебал его или там эликсир какой в гулей  превращающий???

 

До Великой войны была страшная вспышка чумы, применение биологического оружия и само собой разработка противоядий с вакцинацией населения США. От вакцин были побочки, возможно, гулификация это не только от огромных доз радиации как принято изначально в бэке, а воздействие в комплексе. Док возможно сам гуль. И я раньше не слышал про некие медикаменты для гулей.




#1354385 Фоллаут / Fallout

Автор: VeselieTrusiki16 Апрель 2024 - 11:40

Ну вот я древний фанат Ф1-2-3-NV и терпеть не могу Ф4 из за повестки, шутера и дизайна оружия/брони, но вот сериал в целом зашёл на ура. Вроде всё подаётся так весело и забавно, но это только так кажется, жесткач там моё почтение. Да там показали не беркемальатоми какое, а просто визуализацию стиля игры Ф4. Вообще после вдумчивого просмотра осталось много вопросов по части лора, его хорошо так дополнили и расширили, что доставило неимоверно и очень жду как, если, пойдёт история дальше. Они видимо поняли, что не надо уничтожать "главное зло" т.к франчайз :) Очень жду возрождения всех показанных в последней серии корпораций, в каком то виде.




#1326618 Западный Мир / Westworld

Автор: VeselieTrusiki15 Август 2022 - 22:52

А мне норм. Эта серия на столько вопросов ответ не дала. Кто ты? Где ты? Хау мач из зе фиш? Ницше или Гегель? Как прожить на одну зарплату? Короче, я аплодирую лёжа.




#1324963 Западный Мир / Westworld

Автор: VeselieTrusiki19 Июль 2022 - 12:47

А дальше симуляции внутри симуляций.


#1316462 Пространство (Экспансия) / The Expanse

Автор: VeselieTrusiki16 Январь 2022 - 18:34

Никого важного из героев не убили, ничего важно они не сделали, какие то "тёрки на районе", наверно как задел на будущее если в сериал опять кто то захочет вложиться. Где тут ууххх какой финал?

Это "кладбище домашних животных" на Лаконии вообще к чему было показывать?




#1290201 Мандалорец / The Mandalorian

Автор: VeselieTrusiki22 Ноябрь 2020 - 14:49

Странная подача у тамошних сценаристов. Вот персонаж убивает кого то, вот он уже с ними разговоры разговаривает. Вот персонаж говорит мол броня держит выстрел из крутой снайперской винтовки на большой дистанции, вот уже получает попадание на малой дистанции и ничего не происходит. Была детская психическая травма, но вот уже он пускает слезу аки мелкий Джон Коннор. Ждал когда наёмники станут валить республиканцев, им же вроде один хрен кого резать или разбегаться, но увы только республиканские дроиды. Вообще сериал нормальный, музыка, картинка, но многое всё таки портит ощущение. 




#1238451 Хищник / The Predator

Автор: VeselieTrusiki20 Ноябрь 2018 - 21:09

Вполне в духе всего того, что выходило до этого по вселенной Хищник, и да, Чужой. Я имею ввиду триквелы, ремейки и кроссоверы. Увы. Но концовка с подарком - вызвала не вау эффект, как видимо ожидалось, а знатный фэйспалм.

 

Очень рад, что воздержался и не пошел на него в кино и уж тем более аймакс.

ИМХО в сравнении с богомерзким ЧпХ, последнее просто шикарное кино с логичным сюжетом. Раньше за такие слова, в кругу фанатов, забили бы ногами, между прочим, но не теперь.

 

По мне, нужен spin-off о тех ноунейм посонах в чёрном. Ещё когда в начале фильма прилетел "чёрный вертолёт" и из него помимо главного, вышла пара!!! бойцов в чёрном, которые получили напоминание от шефа за кем идут и бодро пошагали в сторону пришельца, я просто хлопал в ладоши и выражал респект таким парням. Из таких гвозди делать надо. То как они кидались по одному и парой уже в лаборатории на пришельца, только усилило моё восхищение ими. Особенно на фоне позорников в мультикаме, видео-нарезку которых вставили из предыдущего варианта сценария. Эти сыкуны взводами на пришельца нападали в отличии от.

Ещё как вариант ответвления, сделать кино о журналисте, который смог сделать фото хищника из второго фильма. Если у группы Киза был только феромонный след, то здесь вдруг нормальные такие фоточки 6х9




#1238275 Хищник / The Predator

Автор: VeselieTrusiki18 Ноябрь 2018 - 14:28

Не ожидал, что можно деградировать так сильно. Не, я понимаю, снимать развлекалово, фансервис и прочая, надо, надо делать бабки, да. Но блин не такое лютое говно же! Это как в той видюшке, сценке из фильма, где в конце слова "....каждый в зале отупел выслушав это", только здесь "посмотрев".

А ведь найдётся клоун, который на голубом глазу станет рассказывать, что этим говном Блэк показал нам нечто и прочее словоблудие псевдо-интеллектуала. Или, что это говно вкусное, его стоит съесть, пускай это и говно. Господи, что за времена то такие?!




#1232586 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: VeselieTrusiki06 Август 2018 - 13:56

+1 Очень такой наглядный контраст с боёвкой, вначале кина, где махались ЖЧ, Стрэндж, Паук и посоны Таноса, а потом танцы Капитана и Ко спасая Вижена и этим бредом в Ваканде.

 

И почитав крайние 4-5 страниц было приятно видеть, что не только мне не понравилась новая фишка с появлением брони из ниоткуда.




#1232453 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: VeselieTrusiki02 Август 2018 - 16:25

Я не понял, уже 2 августа 2018 года! Где утекший в сеть сценарий?!




#1232373 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: VeselieTrusiki01 Август 2018 - 19:01

Что то вспомнился Портман из "Doom":

- I'm gonna lock myself in a motel room with a bottle of tequila and three she-boys!

 

Где Джон? Куда Джона подевали сволочи?!




#1230687 Хищник / The Predator

Автор: VeselieTrusiki11 Июль 2018 - 07:58

Всё таки безымянная солдатня из секретных комплексов это самые храбрые люди. Всегда восхищался ими.




#1230567 Хищник / The Predator

Автор: VeselieTrusiki09 Июль 2018 - 14:18

 

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]также покажет некоторые фотографии Хищников из первых двух фильмов.[/color]

Это кто его сфотографировал в первом фильме?

 

Сотрудник National Geographic наверно. Он был не вооружен, так что канон соблюдён.




#1229778 Западный Мир / Westworld

Автор: VeselieTrusiki26 Июнь 2018 - 09:51

Вы серьёзно? Поступок человека из того будущего, я так понял сытого будущего т.к нет ни намёка на проблему затрат и обеспечения вот этого вот всего, да на хорошей работе и такой финал это интересно и развитие персонажа? Это такой же бред как поступок Себастьяна из "Бегущего", который не мог не знать о кровавых бунтах в колониях и всё равно помог репликантам.




#1228467 Западный Мир / Westworld

Автор: VeselieTrusiki05 Июнь 2018 - 20:37

З.Ы. Как же меня бесит линия Мейв, ещё с первого сезона, а эта её телепатия ну прям вообще пиздец. Не думаю, что мне это как-то объяснят внятно, чтобы унять огонь, пылающий внутри меня)

 

В конце первой серии второго сезона Бернард перед поиском Абернати рассказывал, что хосты имеют сотовую связь между собой, некое подсознательное, происходит обмен простейшими данными как в колонии муравьёв. Вот Мейв просто может его использовать для управления. Никакого Нео.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru