Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Rowdy

Дата регистрации: 09 фев 2012
Вне сайта Был на сайте май 07 2023 22:38

#1252897 Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory

Автор: Rowdy25 Май 2019 - 18:58

Добрался сегодня до двух последних серий. Можно, конечно, много рассуждать о том, что сериал скатился и т. д. Но после просмотра стало до боли грустно, что это все - конец... Не испытывал таких ощущений раньше, когда прощался с tv series. Наверное, лично для меня это не только окончание любимого сериала, но и целого этапа в своей жизни...




#1196635 Мумия / The Mummy

Автор: Rowdy08 Июнь 2017 - 21:11

Когда в начале фильма, в иракском подземелье, где был обнаружен саркофаг с мумией, на команду дайте больше света зажглись прожектора вместо фонариков , я понял, что можно сразу забить на слаженность и логичность сюжета в этом фильме. А уже потом, после того, как возникла тема [font="sans-serif;"]Джекилла и Хайда[/font] , то стало окончательно понятно, что маразм крепчает и поэтому надо просто расслабиться и не вникать в детали...




#1188083 Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island

Автор: Rowdy17 Март 2017 - 14:13

Как утаить информацию - гриф секретности, подписки о неразглашении. Большинство там были военные и ученые - для них это не новинка. Бри Ларсон ехала туда фотографом в экспедицию на открытие нового острова, также ее могли заставить все подписать или убрать тихонько, это же 70е )))

США могли бы поделиться через секретные каналы с другими странами инфой, что остров опасен. Или тупо его окружить десятком кораблей, плюс собственная защита острова - буря. Леваки туда особо не плавали, а кто добирался - становились фаршем. Тем более в этой вселенной некоторые страны уже знают о Годзиле, хоть и через тайные организации типа Монарх.

Вообще я думал, она имела ввиду как раз утаить от правительства... Потому что они самая опасная угроза для острова и, особенно для Конга. В то время, учитывая опасность всей ситуации, они могли даже ядерными бомбами забросать этот остров... Тогда, кстати, возможен вариант, что куча выживших этих чудовищ повылазит со всех щелей...




#1144430 Сотня / The 100

Автор: Rowdy12 Февраль 2016 - 19:01

Кто скажет, стоит ли смотреть этот сезон? А то я бросил после 2го...

В смысле, осилил весь 2-й сезон и бросил? Полагаю, в таком случае не стоит продолжать дальше эту пытку... А то потом после 3-го захочется опять бросить, затем, возможно, еще и после 4-го... Раз уже решил бросить, то надо держать слово!  :rolleyes: Лично я не принимал таких ответственных решений и поэтому буду смотреть этот сезон до победного конца!  :watching:




#1139205 Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead

Автор: Rowdy10 Январь 2016 - 00:40

Да, хрен он отдохнет в этом Джексонвилле! Туда еще доехать надо по таким-то дорогам... Похоже его хорошенько на@бали со сделкой! Слишком уж буднично все происходит. Вангую, что начало следующего сезона будет без всякого клева для Эша. И вовсе он не тупой - может Брюсу бабло надо зарабатывать на реальную недвижимость в [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Джексонвилле. А то слишком умные и сообразительные до второго сезона, как правило, не доживают... [/color] :D




#1109342 Игра престолов (сезон 5) / Game of Thrones

Автор: Rowdy23 Май 2015 - 02:00

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]А что действительно, [/font]половой акт Рамси и Сансы смахивает на такое уж отвратительное изнасилование? Мне показалось, что за исключением некоторого извращения (присутствия Теона) и не очень агрессивного принуждения к совокуплению, визуально все происходило в рамках общей концепции сериала, как для первой брачной ночи мужа-садиста и целки жены.  [font="arial, helvetica, sans-serif;"]Тогда какого черта вся эта шумиха вокруг этой сцены с призывами бойкотировать сериал? Похоже на очередную феминистическую хуету... [/font]Тем более в книге Рамси даже принуждает Теона участвовать в этом совокуплении.




#1109135 Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Автор: Rowdy21 Май 2015 - 13:32

 

Не знаю поднималась тема или нет. Но мы тут поспорили с одним комнатным автомехаником. Так вот его люто рассмешил момент когда они бензин впрыскивали ртом. Говорит что при любом устройстве двигателя это не возможно. А Фура должна быть обязательно только дизельная.Бензиновый мотор такую мощь не даст. А в фильме я так понял ни одного намека на дизельное топливо. Есть тут авторитетные механики которые смогут прояснить этот момент?Если это чес, то зачем этот фрагмент добавили в фильм. Я так думаю в фильме участвовали профессионалы своего дела от мозга костей и не стали бы такую глупость добавлять просто так. Иначе не получились бы такие шикарные машины и профессионально сделанные погони.

на Фуре 2 бензиновых двигателя.

что касается впрыска, то во вселенной фильма старые машины без компьютерного управления расходом топлива.

 

Я так понимаю, боевая фура Фуриосы была сделана на базе [color=rgb(0,0,0);font-family:Times;font-size:medium;]тягача Tatra -141. В оригинале на нем установлен дизельный двигатель V12. Но видимо после боевого тюнинга от оригинального [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Times;font-size:medium;]Tatra [/color]остались только кабина и ходовая часть, а в замен дизеля были установлены два 8-цилиндровые V-образные двигателя, каждый по тысяче лошадок.




#1107646 Ответный удар / Strike Back

Автор: Rowdy09 Май 2015 - 18:04

Наткнулся на тему, решил глянуть со второго сезона. Типичная американщина. Два главных героя-дегенерата спасают мир от злобных террористов всех мастей. Отдел у них сикретный - вообще песня. 2 полевых опера на весь отдел, остальные с умными видами шляются туды-сюды перед мониторами, командир - тридцатилетняя смазливая баба - полковник(!!). Все миссии ну прям особой важности, то ядрена бомба , то газы, но посылают всегда только двух дегенератов, которые конечно же сначала проваливают все что можно, но потом доблестно превозмогают.

 

Твое резюмирование второго сезона очень "ценно" - если бы этот сериал не смотрел раньше, то уже и не стал бы. А так всем советую: сериал достаточно динамичный, в меру интригующий и, как для меня, смотрится на одном дыхании. 




#1074205 Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction

Автор: Rowdy12 Июль 2014 - 19:37

Кстати, я, наверное, проспал, а куда делся большой инопланетный корабль охотников? Я так понимаю, тот что поменьше расхерячился, когда автоботы сматывались с большого... Если основной звездолет остался целым, то зачем тогда Оптимусу было превращаться в ракету? 




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru