Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Shagohod

Дата регистрации: 11 мар 2012
Вне сайта Был на сайте апр 24 2024 23:08

Сообщения пользователя

В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

20 Апрель 2024 - 20:56

Титанореактор надо было не кибернеоновым делать, а биомеханическим. И вообще побольше биомеханики, склизкости и БДСМ, чтоб все охуели, и начали превозносить, ибо Гигер это круто. 


В теме:Фоллаут / Fallout

18 Апрель 2024 - 15:07

Оффтоп:
Перепрохожу оригиналы, конечно немного не то ощущение, после того как уже раз 5 переходил до этого, но то было уже более 20 лет назад, и уже местами кое-какие вещи, в частности куцая озвучка и механика кое-где немного устарела, но все равно, ничего лучше они так и не сделали после, все же нью вегас, немного не то пальто)) А уж чисто беседкие части так вообще гадость.

Советую навернуть Fixt для первой и Restoration Project для второй, а потом поиграть в Fallout Nevada и Fallout Sonora.


В теме:Фоллаут / Fallout

18 Апрель 2024 - 14:40

Даже сам ГульГоггинс не мог отрегенерировать свой палец, был вынужден пришить (по бэку гули регенерировали от радиации, но вроде конечности не отращивали). А вот FEV/ВРЭ по идее может, он даже разных существ вместе сращивает.


В теме:Фоллаут / Fallout

18 Апрель 2024 - 12:11

Те кто спрашивает про необычную продолжительность жизни Молдейвер - в титрах нам показывают рекламу криокапсул, т.е. это распространенный коммерческий продукт, и как богатая ученая/бизнесвумен она могла позволить себе такую. 


В теме:Фоллаут / Fallout

13 Апрель 2024 - 00:27

Ай да Тоддлер, ай да сукин сын! Так разьебать весь лор западного побережья и заодно перетрясти весь лор вообще... Как сериал это безусловно находка, как канон для игровой серии - видимо у фанатов уже пожар эпических масштабов.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru