Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Niki

Дата регистрации: 17 янв 2006
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 11:07

#1345577 Капитан Марвел 2 / The Marvels

Автор: Niki23 Октябрь 2023 - 01:18

А вот меня с первого трейлер мучает вопрос, откуда взялся мерч и вообще популярность Капитана Марвел внутри кино-вселенной, если она для Земли особо ничего не делала и на ней не светилась? 
Её направленность на геройство не на Земле в последних Мстителях даже подчёркивали. 




#1341955 Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1 / Mission: Impossible - Dea...

Автор: Niki27 Июль 2023 - 16:07

У меня есть очень странная претензия к фильму. 

У Беловой Вдовы бледно серые/голубые глаза, как и у Ванессы Кирби, но когда её маску одевает Грейс, она сохраняет свои карие глаза. Т.е. съёмочная группа заморочилась на то чтобы надеть на Ванессу линзы. Но как брат Вдовы не заметил столь явную подмену. Он говорит "У тебя пальто  другое", но не обращает внимание на то что у сестры ещё и глаза другие. 


я просто не понимаю зачем это сделали. Ведь можно было просто не одевать на Ванессу Кирби линзы и этой сюжетной дыры бы не было.  




#1333279 Одни из нас / The Last of Us

Автор: Niki17 Январь 2023 - 12:54

Ремси хорошо играет, насколько можно судить по первой серии. Но, если сравнивать с игрой, то из-за внешности она воспринимается совершенно другим персонажем. Игровая Элли была девочкой попавшей в беду, а сериальная Элли дерзкая девочка-гопник. У неё банально движения и мимика намного более агрессивные. В постапокалиптическом мире это не проблема сама по себе. Но такое смещение акцентов, на длинной дистанции может сказаться на формирование эмоциональной привязанности к ней как у Джоэла так и у зрителя.  




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru