Перейти к содержимому


Новости и правила форума

PussyCat

Дата регистрации: 20 окт 2012
Вне сайта Был на сайте окт 08 2022 21:42

Сообщения пользователя

В теме:Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

21 Март 2021 - 11:36

Учитывая бешеный успех ЛСЗК и то, что Ворнеры с этого года ударились в стриминг, в самый раз можно готовить сиквел. Думаю, что вероятность сиквела не такая маленькая, как кажется.

В теме:Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

20 Март 2021 - 13:28

Забавное наблюдение - большинство персонажей, вырезанных Уидоном были цветными либо меньшинствами (черные амазонки, черные воины во время флешбека с первым вторжением Дарксайда, черный полицейский в сцене ограбления, черный любовный интерес Флеша Айрис, китаянка официантка, азиатский ученый, марсианский охотник и многие другие). А у тех немногих, что остались в релизе 2017, урезали роль (Киборг, его отец). Еще одно наблюдение - вместо включения этих меньшинств Уидон заменил их рандомной белой русской семьей. Ну и не говоря уже о том, что сцена приземления флеша на сиськи Чудо Гали была исключительно фантазией Уидона, против которой была сама Гадот, но Уидон так хотел эту сцену, что сам принял участие в дубле. Ну и плюс у Уидона было много кадров с низким углом и жопой ЧЖ, чего нет у Зака. В общем, Уидон еще та хуемразь)


В теме:ВандаВижн / WandaVision

02 Февраль 2021 - 00:31

Как же тягомотно это смотрится раз в неделю. Выйди сразу весь сезон, впечатления были бы совсем другие. Но и ждать не хочется, и смотреть раз в неделю тоже.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru