Перейти к содержимому


Новости и правила форума

аркансьель

Дата регистрации: 16 ноя 2012
Вне сайта Был на сайте янв 24 2016 23:46

Сообщения пользователя

В теме:Макбет / Macbeth

09 Декабрь 2015 - 13:51

Мне очень тяжело было смотреть, всё в темноте, в дымке, ни одного луча солнечного света. Толком непонятна мотивация Макбета, он показан, как выживший из ума, и потом его женушка туда же, создавалось ощущение, что упустили что-то самое главное, что должно всё связать и поставить на свои места. СТЕРИЛЬНО.

В теме:Шеф / Adam Jones

27 Ноябрь 2015 - 23:39

Было б еще куда ни шло, если б не насадили тему геев и лесбиянок так навязчиво. да еще и группы анонимные, без них никак. Всё как-то слишком бессвязно, жаль что сам инстут Мишлена проходит тут как-то полубоком, а жаль. СТЕРИЛЬНО.

В теме:007: Спектр / Spectre

07 Ноябрь 2015 - 04:57

Что это вообще было? Запарафиненный Крэйг, заебавшие уже давно и набившие оскомину Рим и пустыни Морокко? Моника в полуэпизоде недаёбанная волоокая старушка? пиздец говно. Я скучала весь фильм Спасибо только за титры, всё остальное настолько нелепо, что даже стрёмно обсуждать

В теме:Эверест / Everest

01 Октябрь 2015 - 22:39

Все всегда охуевали с Высоцкого, КАК он мог петь о войне, на которой не воевал, и о горах, по которым он не лазил Не умеешь, не берись, если ты не Высоцкий Лучше гор - могут быть только горы не умеешь снимать, хоть посмотри "Высоту" Фильм унылейшее разрекламированное говно на тему трагедии и красоты гор, и того ни другого я не увидела Эверест, что-то вроде "всё ок, ты еще не пенсия, ты сможешь! Тебе будет рассказать что школьникам и детям и односельчанам" самые крутые в этом фильме- это непальские лётчики, и тётка, что их наняла Русский, что спасал людей, по фильму, что за угол сходил я не сопереживала ни кому, мне никого не было жаль, бабы в базовом лагере вообще левые. Да и всё восхождение по фильму, от лагеря к лагерю, какое то тусэ, бухло, и никаких трудностей, просто помешала погода ГОВНО И да, без баяна и водки не обошлось, как это еще там не запустили медведя?))))

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru