Перейти к содержимому


Новости и правила форума

A. Smith

Дата регистрации: 23 янв 2006
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1323914 Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse...

Автор: A. Smith28 Июнь 2022 - 11:59

 

Привыкай это наша новая реальность. Не в кино на больших экранах а пиратский торрент с херовым переводом и еще более вырвиглазной картинкой.


Чем картинка-то в 2160p hdr10+ не устраивает

 

 

И зачем перевод?  :dirol:

_____

Spoiler




#1323646 Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse...

Автор: A. Smith23 Июнь 2022 - 20:30

Spoiler



#1323630 Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse...

Автор: A. Smith23 Июнь 2022 - 16:11

Спросил тут у человека, когда будет смотреть этот фильм? Сказала, что не хочет, ибо Стрэндж уже не торт, всё должно быть в меру и c MCU после 19-го года покончено. И в целом могу разделить это мнение, что постепенно выветривается магия, no pun indented. Усталость чувствуется во всём. 

 

Обвинять Файги и команду, что решение идти вширь и мультивселеннить было плохим не стоит, а какой выбор был? Все дорожки, в первую очередь нейронами в мозгах зрителей, проделаны. Остаётся играть так же и тем же, но новые песни, которые как бы не были чертовски изобретательны всё равно скучны и уже будто не смогут достичь того пика эмоционального, как это было раньше.

 

По сути в этом фильме есть всё. Даже претензия, что тут нет безумия, мало его, не принимается, оно просто сконцентрированно сценами, блоками, а не постоянно льётся. Куда уж безумнее, ну? Весь фильм одни сошедшие с ума персонажи, все! Куда не посмотри, да ещё и с охеренно большим эго, за что конечно получают, причём тоже все по итогу.

 

Когда это всё везде и сразу, но не достаточно всё везде и сразу и как-то нестройно

 

7/10 стерильно

 

Spoiler
  




#1322852 Чёрный Адам / Black Adam

Автор: A. Smith09 Июнь 2022 - 13:59

image.png




#1322516 Очень странные дела / Stranger Things

Автор: A. Smith04 Июнь 2022 - 15:00

Официальный рантайм финала 2 часа 19 минут. Это охренеть, господа! Были ли когда-то финалы такие, не говоря уже про эпизод сериала?




#1322461 Трон: Наследие / Tron Legacy

Автор: A. Smith03 Июнь 2022 - 12:35

Так это из-за Лето отменили точно. Финальным гвоздём было Морбиус. Досвидания Лето




#1322366 Эмбер Хёрд

Автор: A. Smith02 Июнь 2022 - 10:46

Надеюсь, этот вердикт станет началом конца культуры отмены, которая расцвела после скандала с Вайнштейном. Уже видно, что простых людей попросту заебало, что их кумиров смешивает с дерьмом по щелчку пальца.

 

P.S.  Кста, может кто-нить пояснить, почему Джонни не было на оглашении вердикта?

 

Нет, культура отмены никуда не денется и вряд ли должна. Форма, вероятно, изменится. Давайте не будем смешивать всё вместе. Именно это и произошло теперь из-за прецедента с Хёрд.

С Деппом вопрос был в том, что это "было metoo только без metoo", никто кроме Хёрд не вышел с обвиненями. А она устроила именно metoo из этого, в смысле, что она тоже жертва насилия. А далее конечно её понесло, она и Кейт Мосс вдруг внезапно приплела ещё тогда в Британии, а тут её никто не тянул про неё снова говорить. Такое ощущение, что она реально не рассчитывала, что Мосс даст показания.

 

А Джонни, как было заранее известно суду, уехал в небольшой тур с Джеффом Беком по Британии. Играет там на акустике и поёт иногда.




#1322357 Эмбер Хёрд

Автор: A. Smith02 Июнь 2022 - 05:07

This made my last six weeks!!!

 

По всем пунктам ДА, по всем в сторону Деппа и только по двум по встречному иску для неё. Но самое главное, что доказано, что она врала и организовала злонамеренный обман. Пусть теперь дальше снимается в London fields.




#1322288 Очень странные дела / Stranger Things

Автор: A. Smith01 Июнь 2022 - 11:12

Я не сразу понял кого он мне напоминает...
Но когда понял...орнул....

 

34324.jpg

 

 
Да неее, на самом деле вот этого напоминает

 

10.jpg

 

 

Кстати, делаю ставку, что Дафферы через 27 лет соберут весь каст и сделают, как как вторую серию Оно, что зло вернулось в 2010 году в Хокинс




#1322201 Эмбер Хёрд

Автор: A. Smith31 Май 2022 - 11:37

Касаемо присяжных и их отношении. Хорошо, что есть люди, которые несколько дней попадали внутрь и могли наблюдать за их реакциями. 

Так вот в самый последний раз когда она снова решила дать опровергающие показания, есть те, кто считают, что она это сделала только потому что Джонни ещё раз вызвали и она решила не отставать. А есть мнение, что это либо было от отчаяния, либо уже просто publicity, так как очевидно уже по виду присяжных, которые уже никак с неё не реагируют, с каменными лицами сидели, когда она последний раз давала показания и не смотрели в её сторону, что они проиграли, всё это было сделано для внешнего пиара, а не для суда уже.

И очень зря (дня неё конечно) она снова пошла под допрос, потому что стороне Деппа в лице Камилл удалось выжать из неё самое главное, что да это она написала эту статью, ибо Депп это man of power, посмотрите какое он Depp show тут устроил и продолжает натравливать кучу непонятных людей на меня из под полы (включая Кейт Мосс, да она так сказала).

И это прямо финал, то есть весь суд был именно из-за этого и они увиливали, что статья не про Деппа и под конец она проронила всё, что нужно.

 

Knightmare, там с менеджером из TMZ самое весёлое, что за день до дачи его показаний, пришёл представитель TMZ, который просил судью запретить бывшему сотруднику TMZ давать эти показания (присяжные, кстати, вот это всё не видят, если не смотрят интернет, потому что это прямо доказательство, что Хёрд по-прежнему имеет связи в TMZ)


В подборке на ютуб выскочило, но посмеялся :) Можно весь судебный процесс монетизировать по подписке :rofl:


В оригинале, особенно перекрёстный его допрос полностью, просто как комедия смотрится. Его паузы реакции. Ощущени, что они просто переодели чувака с улицы. Или это пациент, который просто доктором переоделся.

Депп, будто его изучал сидел, вдруг дальше пригодится.

Касаемо монетизации, спец из индустрии развлекательного контента подсчитал, что на стриминге, тиктоках, нарезках и пр. суда Депп Херд индустрия $200млн заработала.




#1321766 Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale: Rescue Rangers

Автор: A. Smith25 Май 2022 - 00:41

Но это же ненормально, блять! Там мыши с крыльями!

 

Сейчас я достану диаграмму и покажу вам. *смеётся* Если серьёзно, это одна из самых странных шуток фильма, и я рад, что она добралась до финальной версии. Лично у меня был такой же вопрос. Как вообще будут выглядеть их дети? Даже в мультфильме между Чипом и Гайкой есть флирт, и ты думаешь: «Бурундуки и мыши не могут спариваться!». Я задавался этим же вопросом, когда смотрел «Черепашек-ниндзя». «Почему они флиртуют с Эйприл О'Нил?. Что они ***** сделают, они черепахи!».

Дэн Грегор
сценарист



#1321746 Эмбер Хёрд

Автор: A. Smith24 Май 2022 - 21:31

А теперь про её актёрские способности. Во-первых Уолтер Хамада сегодня подветрдил, что они думали рекастить Меру, так как не было химии между Момоа и Хёрд и пришлось много использовать киномагии, чтобы она понравилась зрителю.

И во-вторых в итоге все его показания можно свести к тому, что Хёрд не звезда, о чём она конечно сама прекрасно знает, иначе бы ничего этого не было.




#1321739 Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale: Rescue Rangers

Автор: A. Smith24 Май 2022 - 20:05

Spoiler

 

Охеренное кино 8/10

 

 




#1320900 Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water

Автор: A. Smith08 Май 2022 - 14:32

Хотите интересное наблюдение? Всем-всем-всем скептикам не мешало бы вспомнить, что в далёком 2009-ом году никто этот "Аватар" особо-то и не ждал

 

Таким образом, мы сейчас наблюдаем интересный феномен искажённого восприятия. Основываясь на грандиозном успехе первой части, люди начинают думать, что этот успех можно было предвидеть, что он был предсказуем, и что этот фильм ждали вообще все и как никогда в истории. И из этого начинают делать свои скептические выводы - ах, видите ли, их трейлер недостаточно удивляет. Дык трейлер первого "Аватара" тоже мало кому был интересен, и какого-то особого ожидания не было.

 

Я там был, вот в этом году прямо, и с Ландау общался в августе и Оскар его за Титаник держал, и видел как разворачивается маркетинг постепенно, и как киносети обустраиваются заранее 3D залами, постепенно готовя народ разными другими 3D релизами в течении года.

 

Эта Тема-голосовалка от 13 февраля 2009 года. Тогда ещё его ждали так называемые 2.5% новаторов, люди из индустрии, но даже они ещё ничего не видели. А это главное. Перелом случился в августе и с появлением первого трейлера, вот тогда и началось разворачивание всего и вся по полной программе. 




#1319994 Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once

Автор: A. Smith19 Апрель 2022 - 10:54

Та четвёртая матрица, которая должна была получиться. На данный момент лучший фильм года.

 

10/10






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru