Перейти к содержимому


Новости и правила форума

A. Smith

Дата регистрации: 23 янв 2006
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1319993 Бэтмен / The Batman

Автор: A. Smith19 Апрель 2022 - 10:48

Скажу просто, у них получилось снять экранизацию серии игр Batman: Arkham, не прямую, но такую по настроению больше. 

 

8/10




#1319992 Разделение / Severance

Автор: A. Smith19 Апрель 2022 - 10:42

Тот момент когда весь сезон получился просто будто первым эпизодом какого-то большого сериала. Может в перспективе Лостом окажется, искали вход в бункер в земле, закончили битвой вселенского добра со злом.




#1319830 Лунный рыцарь / Moon Knight

Автор: A. Smith14 Апрель 2022 - 11:05

А там на треть серии зачем он? Чтобы драки были треть серии? А зачем? А сюжет?

С каждым эпизодом персонаж и его способности раскрываются, это логичная драматургия, хотя кому-то уже кажется, что сериал ухудшается начиная с 10-й минуты первого эпизода.

 

Вам, блин, чего надо-то всем?)




#1316562 Крик 5 / Scream 5

Автор: A. Smith18 Январь 2022 - 02:05

Хрень какая. Я что-то вас начиталась и надумала себе хорошее, а на деле это худший Крик, это я как фанатка утверждаю. Кого там вообще хоть убили, кроме спойлера и спойлера? Не помню. Скучно пздц. Старички унылые, молодежь унылая, локации две штуки, саспенса т сопереживания ноль. Отстой, короче. И только шутка про Однажды в Голливуде хорошая, но только потому что там она огонь

 

Ну дё ты?!  :cray:




#1315779 Ведьмак / The Witcher

Автор: A. Smith28 Декабрь 2021 - 13:10

Зашёл в тему думал почитать срач о том, что сериал не соответствует книге или игре или теперь и тому и другому, но конечно же нашёл любимый и дорогой расизм, посыпанный ксенофобией. Вероятно, я в самой лучшей ситуации нахожусь, что не читал, не играл и получил охренительное удовольствие от сериала. Как хорошо не быть расистом, когда тебе не лезут мысли, что, ну блиииин, какой суперпигментированный эльф, неканоннн!

 

Ещё года три назад, помню, вопли какие-то были, что Йен оказалась не настолько сексапильной для сформировавшихся по играм фантазий инцелов. Наверно, второй сезон для них вообще катастрофой стал, ибо Цири перестала быть хрупкой девицей.

 

В 2019м дропнул где-то третьем эпизоде или даже втором сериал, как-то он мне совсем не пошёл. Решил дать второй шанс и совсем не пожалел. Читать что-то дополнительно по лору не буду, пусть расскажут дальше всё, тем более там уже и спин-офф на подходе в перерыве между вторым и третьим.




#1315778 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: A. Smith28 Декабрь 2021 - 12:54

Это не картинка в кино отдает сериальщиной. Это сериалы стали снимать по-синематографичному.  Даже разрешение - Локи, новый Декстер, наверняка есть еще примеры - у них классический киношный Леттербокс, а не привычное сериалам full HD. Тут радоваться надо качеству сериалов, а не, будучи ими индуцированными, гнать на кино.

Пусть цифра за 15 лет значительно двинулась вперёд, но эффект от плёнки всё равно иной, а первые три фильма были на плёнку сняты

 

 

Вообще в плане именно как это было сделано произошли для франчайза несколько вещей, которые, вероятно, повлияли на него в худшую сторону. Это реально другой фильм.

Собственно, великий Джон Сильвер не продюсировал. Билл Поуп не снимал в этот раз. Второго юнита, который отдельно обычно отвечает за весь экшн и прочую красоту, не было, весь экшн вызвалась снимать сама Лана лично. При всём при этом Лана больше прислушивалась к команде, как снимать, а не снимала по сторибордам, которые вовсю использовались в первых трёх, где буквально весь фильм заранее был спланирован как и что.

Художник декораций другой, монтажёр, костюмер. Уже не говорю про саундтрек, который само собой создавал настроение особое. 

Фильм самый длинный из всех. 




#1315573 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: A. Smith25 Декабрь 2021 - 16:51

Ты намекал ровно на то, что намекал

Человек принимает сам решение оскорбиться или нет, ты принял решение оскорбиться, зато стало ясно почему тебя в фильм оскорбило то, как показаны военные

но среди родни есть военные как у большинства россиян

Собственно, я оказался прав, что только подтверждает в который раз высмеянные стереотипы, в том числе показанные в фильме. Совсем не у большинства россиян родные и они сами причисляют себя к военным.  

Но гораздо более уместен вопрос - зачем автор сделал это, зачем вставил эту "хохму" в свой фильм, что он хотел сказать этим?

Хорошие вопросы задаёшь. Так почему? У тебя есть предположение?  




#1315569 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: A. Smith25 Декабрь 2021 - 15:32

 

 

А ты случайно не военный там или не из семьи военных?  :ph34r:

А ты случайно не из креаклов-интелихентиков, дристающих под себя при виде людей в форме? К чему эти стереотипы и переходы на личности?

 

Заметь, я просто спросил, без оскорблений, но похоже ты решил оскорбиться сам и ответить на этот вопрос положительно именно так, и это вкупе с твоей реакцией на военных в фильме очень смешно. 




#1315503 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: A. Smith24 Декабрь 2021 - 17:31

Кино однозначно имеет статус коунэвского шитсторма. Сразу отправляется в разряд для повторного просмотра, так как уверен с очередным просмотром что-то новое получится увидеть. Нетфликс стоит поздравить, они наконец-то имеют в своей собственной библиотеке действительно хороший продукт, а не недо что-то, которое обычно смотрится многообещающе, а при просмотре понимаешь, что тебя обманули.

 

Здесь точно есть всё, что вы ждёте от фильма, получите сполна, вдоволь и поперёк. Все персонажи легко узнаваемы или являются миксом из реальных личностей, правда, естественно, они все из любимой всеми нами Америки, что учитывая проникновение оной везде и всюду в медийном плане может помочь в понимании сатиры, хотя достаточно быть чуточку не в пузыре. Собственно, величие Америки тут тоже есть, над которым конечно же посмеялись вдоволь.

 

Не знаю, на сколько это всем покажется праздничным фильмом, но как не в это время проводить его с близкими. (И я не про актёров сейчас)

 

10/10 

 

PS Две сцены после титров, после красочных и после сплошных

PPS Судя по фоткам со съёмок должен был быть Мэтью Перри, так вот, его, похоже, вырезали




#1315464 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: A. Smith24 Декабрь 2021 - 01:24

Фильм стебется над всеми, кто считает, что суть саги в трансгендерности. Это так, к слову.

 

Фильм вообще над всем стебётся, не только над этим




#1315456 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: A. Smith23 Декабрь 2021 - 20:38

 

А что и как это должно быть? Что вообще такое повесточка? Здесь и белые, афро, азиаты, индийцы есть, любых характеров. А геи нет это как, надо чтобы матричным кодом на лбу было написано, что вот гей что ли??? Психолога гей играет, а фильм поставила и написала трансгендерка, например.

 Актеры геи, режиссер транс - ну и что. Из персонажей только одного заметил благодаря одной же реплике. Морфеус просто эксцентрик. Иными словами, я был рад тому, что при всех данных, никто не стал заострять внимания. 

 

 

Я очень плохо понимаю, что значит заострять внимание? Если это нужно для сюжета, зрителю говорят, что персонаж такой-то ориентации.

Морфеус просто эксцентрик? Морфеус вообще просто программа для начала.

 

И потом вопрос был, что в первых фильмах что-то было. А что там было? Столько раз смотрел, но с лупой однополые пары или ещё что не выискивал никогда. Кто-то правда этим занимается??

 

Вообще припысывать в плюс фильму НЕвыделение какого-то отдельного многообразия из присутствующего многообразия и того, что основной посыл всех фильмов это именно в выборе своего истинного я без прикрытия и маски - это потрясающе. Огонь!!




#1315446 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: A. Smith23 Декабрь 2021 - 18:37

 

Странно, но я не увидел повесточку. Ни тебе плохих белых мужиков (нет они есть, но и хорошие на месте), ни тебе геев - что эта Лана себе позволяет? 

 

А что и как это должно быть? Что вообще такое повесточка? Здесь и белые, афро, азиаты, индийцы есть, любых характеров. А геи нет это как, надо чтобы матричным кодом на лбу было написано, что вот гей что ли??? Психолога гей играет, а фильм поставила и написала трансгендерка, например.




#1315441 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: A. Smith23 Декабрь 2021 - 15:45

У неё был выбор сделать что-то новое или фигней страдать.

Нет никакого выбора, там же есть этот момент, что нам проще жить в повторяющихся фантазиях, созданных из ошмётков в памяти

 

Ответ на главный вопрос

 

Ебанулись все уже нахер, слов нет!! Фильм 16+ или для показа чувака с сигаретой надо 18+ ставить что ли уже??

 

 

да мне и в кинотеатре зашло. видно, что кино личное, не зря там на первых ролях - аналитик. режиссер справляется с депрессией, и травмами с помощью возвращения старых персонажей, которые для нее стали нечто большим, чем персонажами историй - скорее тотемами, сопровождающими. И на такой личный продукт в эпоху расчетных блокбастеров смотреть ой как приятно.

 

Много плюсов и хочется присоедениться. Это вероятно вообще прямо в точку всё

 

 

Мне кажется, сделал самый верный ход посмотреть только сейчас и прочитать, что было написано за последнюю неделю, ведь большинство отзывов ровно о том о чём этот фильм. Просто ржу, как же всё это так получилось ловко и забавно. Лана ещё больше решила уйти в исследования мозга и в этом плане 4-й фильм работает




#1315314 Эйфория / Euphoria

Автор: A. Smith21 Декабрь 2021 - 03:09

Ещё больше ада! Это прекрасно

 




#1315000 Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home

Автор: A. Smith16 Декабрь 2021 - 18:17

Оффтоп:

не сильные и независимые и уж тем более не пидоры с пидоршами, кассу приносят фанаты.

То есть они в кино не ходят конечно, или ходят исключительно только на там, где есть репрезентация. Кхммм, как говорится, у меня для тебя новости  






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru