Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Yozek

Дата регистрации: 29 ноя 2012
Вне сайта Был на сайте дек 07 2022 21:23

Сообщения пользователя

В теме:Чужой: Завет / Alien: Covenant

02 Март 2013 - 11:37

Нуми Рапас: сценарий «Прометея 2» в работе
01.03.2013 17:40

Псевдоприквел «Чужого» и один из наиболее спорных фильмов прошлого года — «Прометей» Ридли Скотта имел гигантский размах, и двигающихся деталей в нем было куда больше, чем в каком-нибудь Шевроле Тахо. Картина оставила больше вопросов, чем дала ответов. Тем не менее, фильм стал хитом, и работа над сиквелом кипит — по крайней мере, по словам исполнительницы главной роли Нуми Рапас.

Портал Indiewire спросил актрису, на каком этапе сейчас находится «Прометей 2».

«Они работают над сценарием. Я встретила Ридли в Лондоне пару недель назад. Я с удовольствием поработала бы с ним вновь, и я знаю, что ему тоже хочется снять фильм. Похоже, просто нужно найти правильную историю. Надеюсь, нам это удастся».

Также актрисе был задан вопрос о зрительской реакции на картину: что она думает о бесконечных разговорах, теориях и постах, которые появились после «Прометея».

«Я люблю работать с Ридли. Это было чистое удовольствие. Иногда было на самом деле тяжело. Мое тело как будто пропустили через мясорубку — у меня были гематомы и порезы, и эмоционально я была слегка подавлена. Но возможность побывать в его мире, его вселенной — потрясающий опыт».




Рапас также отметила, что хотела бы, чтобы все спорные моменты первого фильма были как-то учтены в сиквеле:

«Интересно, что большинство людей, с которыми я разговаривала о картине, видели многое по-разному. Некоторые смотрели кино несколько раз и открыли для себя что-то новое — все эти религиозные аспекты и другие интересные вещи. По-моему, если мы соберемся во второй раз, то многие темы нужно развить и продолжить. Я бы сделала это с удовольствием».

И, наконец, корреспонденты Indiewire поинтересовались у актрисы, нашелся ли для сиквела новый сценарист? Автор первой части, Дэймон Линделоф, не вернется, поскольку занят в сериале на HBO и суперзагадочном проекте Disney под названием «Земля нашего завтра».

«Об этом нужно спросить кого-нибудь на студии», — заявила Рапас. На вопрос, знает ли она подробности сюжета, актриса весело чирикнула: «Нет!»

Ссылка на источник

В теме:Чужой: Завет / Alien: Covenant

01 Март 2013 - 23:05

28 февраля 13, 10:23
«Прометей 2» с той же актрисой, но еще без сценария

Как стало известно oKino.ua, во время промо-интервью для своей ближайшей премьеры — фильма «Одним меньше» — Рапас подтвердила, что точно появится в продолжении «Прометея», хотя его сценарий еще не готов. Актриса подчеркнула, что работать с режиссером Ридли Скоттом для нее всегда в радость, даже несмотря на всю сложность и ответственность выбранной роли. «Нахождение во вселенной Ридли Скотта — удивительный опыт», — добавила 33-летняя шведская звезда. Говоря о «Прометее», Нуми отметила удивительный для нее факт: фильм можно смотреть множество раз, снова и снова черпая из него что-то необычное, что-то ранее незамеченное и новое.

Ссылка на источник

В теме:Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")

30 Декабрь 2012 - 19:13

Всё мне подсказали что это Invasion: Earth TV series

В теме:Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")

30 Декабрь 2012 - 13:00

Помогите вспомнить название фантастического СЕРИАЛА. Я уже задолбался его искать, а посмотреть очень хочу. Вроде "Огонь в небесах" - про вторжение пришельцев, а не фильм про похищение. Сериал довольно старый, американский, серий не много. Пришельцы были как какие-то звери, телепортирующиеся на землю (выглядело как рябь в пространстве), а в конце что-бы не отдавать землю люди начали взрывать всё атомными бомбами. Я помню как в конце какая-то блондинка (учёный - не учёный хз) выходила из бункера на поверхность, а вокруг начинали взрываться ядерные бомбы. Это не фильм "Огонь в небесах" 1993 года, и это не "Тёмные небеса" 1996 года (там чисто про НЛО и Розуэлл). И я не псих и это не было галюцинацией B). Я точно помню, что смотрел его по телеку лет десять назад. Может это был фильм, который порезали на серии? Хз. Короче, ПОМОГИТЕ! :tischkante:

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru