Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Burn

Дата регистрации: 26 янв 2013
Вне сайта Был на сайте май 28 2023 00:07

Сообщения пользователя

В теме:Терминатор 5 / Terminator: Genesis

27 Май 2023 - 19:54

Джеймс Кэмерон начал писать сценарий к новому «Терминатору».

Знаменитая франшиза «Терминатор», не сумевшая возродиться в 2019 году с помощью фильма «Терминатор: Тёмные Судьбы», возможно, попытается сделать это снова. По сообщениям поклонников таланта Джеймса Кэмерона, посетивших выставку Dell Tech World, режиссер начал писать сценарий для новой части.

Участник мероприятия, на котором выступал Джеймс Кэмерон Род Меркадо разместил в социальных сетях комментарий следующего содержания: «Итак, Джеймс Кэмерон только что рассказал поклонникам Dell Tech World, что он начал писать сценарий нового фильма о Терминаторе три месяца назад, но хочет посмотреть, как будет развиваться ИИ, прежде чем идти дальше».

Информацию стоит воспринимать как слух, поскольку никаких официальных обновлений с момента выхода «Терминатор: Тёмные Судьбы» не было. К тому же, учитывая забастовку сценаристов и занятость Джемса Кэмерона работой над «Аватаром-3», не стоит рассчитывать на серьезные обновления, касающиеся проекта в ближайшем будущем.

Искусственный интеллект всегда был ключевым компонентом франшизы, начиная с оригинального «Терминатора» 1984 года. Принимая во внимание тот факт, что фильмы серии всегда предлагали преувеличенную версию технологических угроз, неясно, ждет ли Джеймс Кэмерон какого-то прорыва от ИИ, или хочет убедиться, что не берется за какие-либо концепции, которые можно легко опровергнуть или развенчать.

Ну а что говорит Арнольд Шварценеггер о своём участии во франшизе «Терминатор»? А он недавно подтвердил, что его время в знаменитой серии подошло к концу:

«С франшизой еще не покончено. Покончено со мной. Мне громко и ясно дали понять, что мир хочет перейти к другой теме, когда речь заходит о «Терминаторе». Кому-то должна прийти в голову отличная идея. «Терминатор» был в значительной степени ответственен за мой успех, поэтому я всегда смотрел на него с большой нежностью. Первые три фильма были великолепны. В четвертом фильме меня не было, потому что я был губернатором. В пятом и шестом были проблемы со сделкой, насколько мне известно. Мы знали об этом заранее, потому что они были просто плохо написаны».


В теме:Мортал Комбат / Mortal Kombat

27 Май 2023 - 14:53

Аделин Рудольф сыграет принцессу Китану в фильме «Мортал Комбат-2».

 

e8b2e129fe19528cf92f81ef95383e97.jpg

 

Как уже известно, в продолжении одноимённого фильма Карл Урбан выбран на роль Джонни Кейджа, Тати Габриэль – на роль Джейд, а теперь Аделин Рудольф, игравшая в сериалах «Ривердейл» от The CW и «Обитель зла» от Netfix получила роль принцессы Китаны. На данный момент неясно, насколько велика будет роль последней в фильме, но Рудольф играла вместе с Габриэль также и в «Леденящих душу приключениях Сабрины».

Китана и Джейд – персонажи, которые довольно близки в играх «Mortal Kombat», поэтому вполне вероятно, что для адаптации выбраны два человека, которые уже тесно сотрудничали.

На данный момент у Mortal Kombat 2 нет точной даты выхода, но, учитывая, что кастинг так далеко продвинулся, а съемки начнутся летом, релиз стоит ожидать в 2024 году.


В теме:Человек из стали / Man Of Steel

20 Май 2023 - 17:37

Названы главные претенденты на роли Супермена, Лоис Лейн и Лекса Лютора.

Глава студии DC Джеймс Ганн приступил к формированию актерского состава экранизации комиксов под названием «Супермен: Наследие». Журналистам The Hollywood Reporter стали известны основные претенденты на главные роли, в том числе самого Человека из стали, его возлюбленной Лоис Лейн, а также злодея Лекса Лутора.

Источники утверждают, что Дэвид Коренсвет, недавно сыгравший киномеханика в триллере «Перл», рассматривается на роль Кларка Кента, (он же Супермен). Процесс его прослушивания уже вышел на стадию кинопроб в костюмах, которые, состоятся состоятся после Дня памяти или в начале июня.

Что касается Лоис Лейн, отважного репортера новостной организации Metropolis Daily Planet, претендентками стали Эмма Маккей, одна из звезд сериала Нетфликс «Половое воспитание», которая появится в фильме Warner Bros. «Барби», Рэйчел Броснэхен, звезда нашумевшего сериала Amazon «Удивительная миссис Мейзел», получившая премию «Эмми», актриса Фиби Дайневор и Самара Уивинг, которую зрители видели в фильме «Крик 6».

В связи с Лексом Лутором упоминается лишь одно имя - Николас Холт. Анонимные информаторы отмечают, что вопрос с его участием практически решенный, так как руководители Warner находятся под большим впечатлением от его талантов еще после выхода боевика «Безумный Макс 4: Дорога Ярости».

Ранее сообщалось, что картина представит историю знаменитого криптонца, пытающегося найти баланс между его инопланетным происхождением и человеческим воспитанием, которое он получил как Кларк Кент из Смолвиля,


В теме:Мортал Комбат / Mortal Kombat

07 Май 2023 - 00:13

Ну, может ему ориджин сменят: будет скатившимся и ныне не популярным актером. Как раз бруталы мужики из боевиков не в моде. Плюс могут скандал добавить с обвинениями разными (не)обоснованными от бывших любовниц, будет очень правдоподобно.


В теме:Сериальный вестник

01 Май 2023 - 12:27

Кина не будет до осени: сценаристы сказали «нет».

Сценаристы Голливуда решили устроить крупнейшую за 15 лет забастовку из-за низких зарплат. Об этом 30 апреля сообщает агентство Bloomberg.

Согласно информации агентства, контракт между Гильдией сценаристов Америки и голливудскими студиями истекает 1 мая. Однако переговоры между сторонами так и не привели к какому-либо результату.

По словам сценариста сериала «Начальная школа Эбботт» Бриттани Николс, сценаристы готовятся к тому, что забастовка действительно состоится. Она считает, что это сразу же остановит разработку и производство телевизионных и кинопроектов. Если забастовка продлится продолжительное время, студии не успеют осуществить запуски осенних сезонов в срок.

Один из руководителей Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав 17 апреля в беседе с газетой The New York Times заявил, что «забастовка станет вызовом для всей отрасли». При этом переговорный комитет сообщил, что студии «не смогли предложить содержательных ответов по основным экономическим вопросам» и предложили лишь небольшие уступки в нескольких областях.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru