Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Burn

Дата регистрации: 26 янв 2013
Вне сайта Был на сайте Вчера, 22:33

#1338605 Мортал Комбат / Mortal Kombat

Автор: Burn07 Май 2023 - 00:13

Ну, может ему ориджин сменят: будет скатившимся и ныне не популярным актером. Как раз бруталы мужики из боевиков не в моде. Плюс могут скандал добавить с обвинениями разными (не)обоснованными от бывших любовниц, будет очень правдоподобно.




#1332727 Капитан Америка 4 : Новый мировой порядок / Captain America: New World Order

Автор: Burn02 Январь 2023 - 19:39

Ушедший с роли Супермена Генри Кавилл может сыграть Капитана Британия в MCU.

Если Кевин Файги получит то, что хочет, бывший исполнитель Супермена скоро станет защитником Великобритании.

Как сообщили «надежные и проверенные источники» GFR, студия Marvel хочет, чтобы Генри Кавилл сыграл мистического героя Брайана Брэддока, также известного как Капитан Британия. Если это произойдет, Кавилл дебютирует в роли Брэддока в фильме 2024 года «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Генри Кавилл на самом деле уже проявлял интерес к роли Капитана Британии. Вскоре после выхода фильма «Вечные» издание The Hollywood Reporter опубликовало интервью с актером, в ходе которого у него спросили, какого персонажа Marvel он хотел бы сыграть. Звезда «Человека из стали» дал понять, что не хочет выбирать уже обозначенную фанатами для него роль:

«У меня есть Интернет, и я видел различные слухи о Капитане Британии, и было бы очень весело сделать крутую, модернизированную версию героя - например, как они освежили Капитана Америка. В этом есть что-то забавное, и мне нравится быть британцем».

Имеет смысл, что именно в нынешнюю эпоху кинематографической вселенной Marvel Брайан Брэддок станет ее частью. Мало того, что у героя прочные связи с Людьми Икс, он один из немногих немутантов, которые проводят много времени с командой, состоящей в основном из мутантов. Также его история связана с мультивселенной.




#1332675 Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water

Автор: Burn31 Декабрь 2022 - 14:08

Джеймс Кэмерон покажет плохих аборигенов в фильмах «Аватар-3» и «Аватар-4».

Режиссер фильма «Аватар» расскажет о других племенах на'ви Пандоры.

В фильмах «Аватар-3» и «Аватар-4» режиссер Джеймс Кэмерон планирует показать зрителям другие племена аборигенов Пандоры, и не все их представители будут положительными персонажами, как это было в первых двух сериях.

«Стихию Огонь будут представлять Люди пепла. Я хочу показать На`ви с другого ракурса, потому что на данный момент я показал только их хорошие стороны. В первых фильмах есть крайне негативные представители человеческого общества и очень позитивные примеры На`ви. В «Аватаре-3» мы сделаем обратное. Мы также будем исследовать новые вселенные, продолжая историю главных героев. Я могу сказать, что последние части будут самыми лучшими. Остальные были знакомством, способом накрыть на стол перед подачей еды. Но, очевидно, все будет зависеть от того, как будет воспринят «Аватар-2», найдет ли он свою аудиторию», - поведал Джеймс Кэмерон.

Поскольку в первых двух фильмах в основном человеческие персонажи или аватары, основанные на людях, выступают в качестве антагонистов против коренных На`ви, комментарии Джеймса Кэмерона намекают на то, что в третьей части у главных геров могут появиться враги и в среди аборигенов.

Вероятнее всего, судьба «Аватара-3» и «Аватара-4» уже решена, так как второй фильм оказался вполне успешен в прокате.

 




#1332423 Бэтмен / The Batman

Автор: Burn26 Декабрь 2022 - 21:29

Слух! В будущем фильме о Бэтмене киновселенной Джеймса Ганна и Питера Сафрана может появиться Чейз Меридиан.

3e0077a417d87a1f07284f750ed2eed4.jpg

Как сообщает ресурс Geeks Can Fly! в будущем проекте про Бэтмена в киновселенной Джеймса Ганна и Питера Сафрана может появиться доктор Чейз Меридиан, персонаж которой фигурировал в фильме Джоэля Шумахера «Бэтмен навсегда». Якобы уже начат поиск актрисы на эту роль в возрасте примерно от 25-ти до 30-лет.

В отличие от большинства персонажей в фильме «Бэтмен навсегда», доктор Чейз Меридиан (роль которой сыграла Николь Кидман) не существует во вселенной Бэтмена или в других сериях комиксов DC. Она была создана авторами истории Ли Бэчлером и Джанет Скотт Бэчлер.

В начале съёмок режиссер Джоэл Шумахер хотел, чтобы Николь Кидман играла Памелу Айсли/Ядовитого Плюща, но в итоге решил, что Плющ с Двуликим и Загадочником - это слишком много злодеев для Бэтмена. И персонаж Ядовитого Плюща был отложен для фильма «Бэтмен и Робин».

Сандра Буллок, Рене Руссо и Синди Кроуфорд также рассматривались на роль Чейз Меридиан.




#1332172 Аватар: Легенда о Корре / Avatar: The Legend of Korra

Автор: Burn23 Декабрь 2022 - 17:11

Вселенная анимационного шоу «Аватар: Легенда об Аанге» расширится ещё одним анимационным сериалом, который получит релиз на стриминг-сервисе Paramount+ в 2025 году - именно такой информацией делится портал Avatar News. Сериал расскажет о новом аватаре, а события развернутся после сюжета «Легенды о Корре». 

Avatar News также сообщает, что новый аватар получит полнометражный фильм, сроки релиза которого пока не определены. Ранее появлялась официальная информация о том, что по вселенной «Аватара» от Nickelodeon выйдет три полнометражных анимационных фильма. Один из них дебютирует в кинотеатрах 10 октября 2025 года. Пока нет точной информации о том, каким именно персонажам будут посвящены картины. Avatar News писал о том, что мультфильмы расскажут истории аватара Киоши, Зуко и Корры; а вот актёры озвучки Джанет Варни (Корра) и Данте Баско (принц Зуко) на Comic-Con этого года утверждали, что одна из лент будет посвящена Аангу и его друзьям.

«Аватар: Легенда об Аанге» также получит экранизацию с живыми актёрами, которую разрабатывает стриминг-сервис Netflix. В июне этого года появлялась информация, что съёмки сериала завершились. Пока ничего неизвестно о сроках релиза этого проекта.




#1331804 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: Burn16 Декабрь 2022 - 14:37

 

Каждым своим фильмом, за исключением, наверно, «Порно для всей семьи», во времена которого он хотя бы шутить умел. 

«Слизняк» ещё неплох был, хотя и тоже немного трэшак.




#1331802 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: Burn16 Декабрь 2022 - 14:32

Файги - твой выход. Забирай Кавилла к себе под крыло Часовым или Гиперионом, пусть вдоволь рвет богов и смертных на куски (в рамках PG-13). Покажи WB, как надо показывать Супермена, а заодно и потроллить их меташуткой.




#1331280 Дэдпул 2 / Deadpool 2

Автор: Burn06 Декабрь 2022 - 12:38

Сорвиголова может появиться в фильме «Дэдпул-3».

Выступая на панели во время German Comic-Con, Чарли Кокс кратко, но неожиданно рассказал о своем потенциальном появлении в «Дэдпуле-3».

Звезде предстоит много работы в течение следующих нескольких лет. Мало того, что он будет сниматься в 18-серийном сериале «Сорвиголова: Рожденный заново», его Мэтт Мердок также должен появиться в шоу «Эхо». Кроме того, он должен засветиться в других проектах, среди которых, возможно, триквел «Дэдпула».

Кокс намекнул, что его герой может засветиться в кинокомиксе из-за «тона» «Сорвиголовы: Рожденного заново»:

«Из-за тона нашего шоу, я думаю, что Сорвиголове есть место в новом «Дэдпуле». Было бы очень круто».

Сразу после этого актер отметил: «Отлично, теперь это новость».

Мало что подтверждено или даже известно о сюжете «Дэдпула 3», кроме включения Логана Хью Джекмана и его возможного участия. Таким образом, невозможно с уверенностью сказать, сможет ли Мэтт Мердок присоединиться к дуэту.

Премьера «Дэдпула 3» в кинотеатрах намечена на 8 ноября 2024 года.




#1330950 Борн, Бонд, Хант и все, все, все...

Автор: Burn29 Ноябрь 2022 - 13:17

Звезда фильмов «Пипец» и «Быстрее пули» Аарон Тейлор-Джонсон - один из главных претендентов на роль нового Джеймса Бонда.

Актёр якобы прошёл секретные пробы и очень понравился продюсерам.

Об этом пишет британский таблоид The Sun со ссылкой на свои источники.

Аарон Тейлор-Джонсон поучаствовал в секретных пробах ещё в сентябре 2022 года. Актёр понравился продюсерам и, в частности, Барбаре Брокколи, которая продюсирует всю «бондиану».

Финальное решение ещё не приняли, однако звезда фильмов «Пипец» и недавнего боевика «Быстрее пули» с Брэдом Питтом должен быть одним из главных претендентов на роль следующего Джеймса Бонда.

Кого ещё продюсеры рассматривают среди актёров, не уточняется.

Ранее ответственные за франшизу говорили, что кандидат должен быть британцем, которому в районе 30 лет, а его рост - не ниже 177,8 сантиметра. Аарон Тейлор-Джонсон подходит под эти требования: он 32-летний британец ростом в 180 сантиметров.




#1330392 RRR: Рядом ревёт революция / RRR

Автор: Burn14 Ноябрь 2022 - 20:34

Анонсирован фильм «RRR-2» - сиквел «Рядом ревет революция».

С. С. Раджамули, режиссёр ленты «RRR: Рядом ревёт революция» («Rise, Roar, Revolt»), сообщил о том, что сиквел ленты уже находится на ранней стадии разработки. По его словам, К. В. Виджайендра Прасад, сценарист ленты и отец Раджамули, уже приступил к работе над сценарием продолжения:

«Мой отец пишет сценарии для всех моих фильмов. Мы немного поговорили о «RRR 2», и он уже работает над сюжетом фильма», - заявил режиссёр.

«RRR: Рядом ревёт революция» - самый дорогой индийский фильм на данный момент (производственный бюджет ленты превысил 70 миллионов долларов). Он вышел в кинотеатрах 25 марта 2022 года, и стал оглушительным успехом как у критиков, так и у зрителей - у ленты 93% «свежести» на Rotten Tomatoes, и 94% одобрительных отзывов от зрителей.

Фильм после релиза стал одним из самых успешных индийских проектов в принципе: он стал третьим самым кассовым индийским фильмом, а также был номинирован сразу на три категории в рамках 47-й церемонии награждения Saturn Awards (причём награду за «Лучший иностранный фильм» RRR забрал).




#1330220 Аркейн / Arcane

Автор: Burn09 Ноябрь 2022 - 17:43

Подтвержден статус 2 сезона сериала «Аркейн»: секс, Виктор и другие детали.

Сериал «Аркейн» по вселенной «League of Legends» оказался невероятно успешным, поэтому в разработку сразу же был запущен второй сезон. Сейчас же стал известн его статус.

По случаю годовщины мультсериала шоураннеры Кристиан Линке и Алекс Йи сообщили The Insider, что сценарий продолжения уже готов. Они отметили, что доверие руководства студии Riot не ускоряет, а скорее замедляет производство, так как они и сценаристы уделяют более внимание качеству контента.

Также стали известны свежие подробности второго сезона:

- возможно, в новых эпизодах будет несколько секс-сцен;

- второй сезон создатели описывают как «война» и «рубикон»;

- фанатов Кейтлин и Вай ожидает как то, что им понравится, так и то, что они «скорее всего, возненавидят»;

- будет по крайней мере один флэшбек с молодыми Силко и Вандером до конфликта между ними;

- по словам Линке и Йи, от Виктора в втором сезоне стоит ожидать «всего».

Ожидается, что второй сезон шоу выйдет не раньше конца 2023 года.




#1329704 Дом дракона / House of the Dragon

Автор: Burn29 Октябрь 2022 - 16:53

Бедный-бедный канон. Превратили гражданскую войну в комедию из роковых событий, где воевать практически никто не хотел, но просто все так совпало неудачно. Алисента не хотела прикончить Рейниру с детьми, а хотела мира в королевстве, Рейнира не хотела прикончить Алисенту с детьми и тоже желала мира в королевстве, и даже, блин, Эймонд не хотел убивать Люцериса, но убил. В итоге у нас на весь Вестерос три персонажа из партии войны - Деймон, Отто и Вхагар, которой, похоже, стало скучно точно так же, как и мне смотреть на бесконечные повторы диалогов ни о чем на тему брака и несчастной судьбы феодальной аристократии, а точнее, как их видят современные малограмотные работники пера и бумаги, и долгих сцен унылых родов через серию.

С таким подходом, наверное, втором сезоне окажется, что Деймон не приказывал убить сына Эйгона, это просто у убийцы рука случайно дернулась, когда тот рассказывал Алисенте и Хелейне про мир в королевстве. Эймонд на Вхагар просто неудачно приземлится прямо на головы Рейнис и Эйгона, которые тоже активно обсуждали мир в королевстве, о чем Одноглазый ужасно хотел послушать. Аррик и Эррик Каргиллы просто не сошлись во мнении каким же, наконец, должен быть мир в королевстве. А все сожжённые замки и головы на пиках - это злой и страшный Ларис Стронг, в перерывах между рукоблудием на голые ступни Алисенты, слишком вошел во вкус с отрядами своих немых ниндзя.

Ну, в общем и целом, сериал, имея в качестве основы отличную историю с неоднозначными героями, оказался слишком посредственным. Основная беда абсолютно нулевой сценарий - на данном этапе мы имеем фактически камерную драму, где решать должны интриги и конфликты между персонажами, а по факту интригами здесь и не пахнет, а конфликты не получают особой проработки из-за сюжета, который то тянется как жвачка, то пускается вскачь, теряя на поворотах старых персонажей и вводя новых, которые исчезают, толком не получая развития.
Серьезно, у вас есть время показывать то роды (4 раза, Карл!), то бредовый турнир, то сцены в борделе, то идиотскую сцену на мосту (2 раза), но не нашлось времени раскрыть старших детей Рейниры, а эти ребята начали умирать за свои права наследования буквально уже сейчас и их жалко не больше, чем старичка-статиста, вздернутого в 9 серии. Вы делаете такой упор в сюжете и хронометраже на Визериса, который как бы даже не главный персонаж-то в этой истории, но не удосужились за 10 часов выстроить нормального противостояния между Алисентой и Рейнирой, или прописать нормально Деймона, который получился настолько никакой, что даже Эймонд выглядит большим «Деймоном», чем он сам.

Зачем отыгрывать фем-повестку через проститутку Мисарию, которая выдает обличительные спичи то принцу крови, то деснице, когда можно было просто раскрыть Рейниру и Алисенту и не придумывать эту ерунду про лучших подружек, которая все равно толком не работает, потому что вы скованы сюжетными поворотами книги. Глубины это вообще не добавляет, но создает ощущение, что обе больны биполярочкой. Зачем нужны эти неуклюжие попытки обелить все действия персонажей и пытаться сделать их лучше, чем они были на самом деле? В итоге у вас получается, что все вокруг «хорошие и добрые» (кроме Лариса, конечно) и весь конфликт разгорелся не из-за династического кризиса и отсутствия внятных законов о престолонаследии, а из-за бреда умирающего старика.
P.S. Но зато «Дом Дракона» отлично доказывает, что проблемы последних сезонов «Игры Престолов» были не в отсутствии «Ветров Зимы» и «Грез о Весне», а в тех, кто непосредственно занимается производством и «улучшением» сериалов.




#1329368 Чёрный Адам / Black Adam

Автор: Burn19 Октябрь 2022 - 19:30

Звезда фантастического боевика «Чёрный Адам» Дуэйн Джонсон определил любимый фильм с его участием. Отвечая на вопросы зрителей в программе «Kelly Clarkson Show», посвященной выходу вышеуказанного фильма, актер заявил, что это интимное видео с его собственной супругой.

«Однажды мы с женой сняли фильм, который я, (по понятным причинам), не могу... А в общем, не берите это в голову. Извините», - ответил он. Ответ вызвал бурную реакцию у ведущей, которая вскочила со своего места, а также у коллег Джонсона по картине «Черный Адам».

Как известно, является самой популярной американской знаменитостью в социальных сетях. На его аккаунты подписаны более 200 миллионов пользователей.

Также Джонсон недавно признался, что считает Генри Кавилла лучшим Суперменом нашего поколения. «Я произнесу это вслух. Мой приятель Генри - феноменальный Супермен. Супермен нашего поколения при всем уважении к Суперменами прошлого. Каждый раз, когда я вижу его, и мы пьем текилу, я говорю: «Этот парень - Супермен». Мой давний деловой партнер Дэни Гарсия был страстным защитником Генри Кавилла и его карьеры в течение очень, очень, очень долгого времени». Актер также утверждал, что в течение шести лет убеждал руководство Warner Bros. вернуть Кавилла в качестве Человека из стали.




#1329101 Сорвиголова / Daredevil

Автор: Burn12 Октябрь 2022 - 22:14

Эйса Гонсалес: «Нет, я не играю Электру в «Сорвиголове» - хватит меня хейтить».

Недавно по сети пошли слухи о том, что мексиканская актриса Эйса Гонсалес («Бладшот», «Алита: Боевой ангел») может сыграть Электру в новом сериале «Сорвиголова» от Marvel Studios. В результате девушка начала получать кучу сообщений от зрителей. Многие из них решили, что она не подходит на эту роль, и начали оскорблять актрису.

В результате Эйсе пришлось написать сообщение в твиттере, в котором она опровергла слухи и попросила не хейтить ее за то, чего она даже не делала:

«Кажется, мне стоит высказаться по этому поводу, потому что, во-первых, я в замешательстве от количества льющейся на меня ненависти, а во-вторых, я чувствую, что это сэкономит людям энергию. Нет, я не играю роль Электры в «Сорвиголове», у меня уже [заключен] контракт на съемки в сериале «Задача трех тел».

Буду признательна, если смогу жить без негативных недоброжелательных сообщений о том, что я играю / краду роль, о которой я даже не знаю. Спасибо и желаю вам всего наилучшего».

Ожидается, что «Сорвиголова» выйдет на Disney+ в 2024 году. К своим ролям вернутся Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио.




#1328885 Капитан Америка 4 : Новый мировой порядок / Captain America: New World Order

Автор: Burn07 Октябрь 2022 - 15:06

Лив Тайлер ведет переговоры с Marvel о возвращении в «Капитане Америка-4».

Стало известно, что Лив Тайлер ведет переговоры о возвращении Бетти Росс в предстоящем фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Лив Тайлер дебютировала в Кинематографической вселенной Marvel 14 лет назад в фильме «Невероятный Халк», после чего ее персонаж не появлялся. И теперь, как утверждает Giant Freaking Robot, ссылаясь на надежные и проверенные источники, актриса ведет переговоры с Marvel о возвращении Бетти Росс в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Возвращение Бетти Росс будет вторым камбэком из «Невероятного Халка», так как уже известно, что Тим Блейк Нельсон вернется к своей роли Сэмюэля Стернса, известного как Лидер.

Мировая премьера фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок» намечена на 3 мая 2024 год.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru