Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Burn

Дата регистрации: 26 янв 2013
Вне сайта Был на сайте май 28 2023 00:07

#1182798 Легенды завтрашнего дня / Legends of Tomorrow

Автор: Burn27 Январь 2017 - 20:33

- Что вы делаете? - Операцию на головном мозге. Вообще, я, конечно, понимаю, что к этому серьёзно относиться нельзя, но тут уж всё через край: умора за каждым поворотом, что не всегда хорошо. Например, Легион Смерти от этого как-то совсем не устрашающе выглядит, хотя пугать должен в три раза больше, потому что, в общем-то, каждый из них и в одиночку нес разрушительную силу. Но Рип был великолепен, Линия с Лукасом умора. И за чудесное воскрешение неснятых еще фильмов - отдельные аплодисменты. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но надеюсь баланс серьезного и юморного немного сгладится.




#1182794 Флэш / The Flash

Автор: Burn27 Январь 2017 - 20:12

По новой серии.

Я не ослышался?! Барри поклялся жизнями родителей, которые уже давным-давно умерли?

 

Опубликованное фото

 

Ещё что можно отметить: «Ребята, Джо не должен ничего знать! Но мы всё равно поставим доску с заголовками из будущего прямо возле входа!».

Уэлс, который не шарит в науке и ведёт себя как идиот, как-то сделал говорящую голограмму Циско.

Сам Циско настолько крут, что может по-быстрому сварганить машину времени из молотка, мата и поллитры. Мировое научное сообщество нервно курит в сторонке Опубликованное фото .
И ещё обидно: Кейтлин (человек, который в принципе никогда ничего не просит) пришлось чуть-ли не уговаривать друзей принять Джулиана и ей помочь. До этого все, что ей могли посоветовать друзья - подключится к зарядке. Браво! Думаю, ей стоило кого-нибудь слегка приморозить, чтобы дело быстрее пошло.

Ещё: в начале серии показывают кадры из прошлой, где Гидеон показывает изменение истории. А потом Флеш спрашивает у Уэлса про будущее. Мол, его можно изменить или оно остаётся неизменным. На что получает второй ответ. Потом на крыше он решает изменить будущее и в итоге меняет. Но при всём этом он забыл разговор со Стрелой рядом с Гидеоном. РУКАЛИЦО.

Апофеозом всего этого служит сюжетный поворот о том, как злодей серии сбежал от двух могучих суперспидстеров на обычном мотоцикле. 




#1182448 Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

Автор: Burn24 Январь 2017 - 13:08

У одной из фанатских групп Vkontakte появился краткий пересказ утёкшего в сеть скрипта грядущего эпизода. Получается примерно так:

Spoiler
 




#1182105 Лига справедливости / The Justice League

Автор: Burn20 Январь 2017 - 19:13

Опубликованное фото




#1181765 Шерлок / Sherlock

Автор: Burn17 Январь 2017 - 19:33

Уже после неоднозначной реакции на 3-й сезон Стивен Моффат в интервью The Entertainment Weekly объяснил изменения в концепции сериала:

«Это всегда была история о Шерлоке Холмсе. Наш сериал – не детектив, а история о детективе, в этом секрет его успеха. Вот у Шерлока Холмса появляется друг, и это меняет его жизнь. И когда он и доктор Ватсон становится друзьями, это смягчает его – так же было и в книгах. В смысле, он всегда будет вселять в людей страх, но он никогда не был бесчеловечным или бесчувственным. Иногда в экранизациях Шерлок изображается гораздо более странным, чем в оригинале. В оригинале это просто человек, который держит свои эмоции под контролем, так как интеллект для него первичен. Вот и все. Он не фрик от природы, он не был рожден таким. Он себя таким сделал. Поэтому да, если у Шерлока не будет никакого эмоционального развития по ходу сериала, то мы со своей задачей не справились, потому что я не верю в персонажа, который считается гением, но не способен учиться. Знаете, если вы делаете сериал о странном гении, а вот уже 7-й сезон, и ты думаешь: «А он все такой же странный гений» — нет, он не будет таким же. Гении учатся. Шерлок учится. Он научился, как встречаться с девушкой… чтобы пробраться в офис, понимаете? Это не делает его более хорошим или милым человеком, но Шерлок Холмс из 1-го сезона просто не мог бы встречаться с Джанин. А Шерлок из 3-го сезона – может.

Касательно будущего «Шерлока» для тех, кто интересуется — это совершенно точно конец. Первой главы. Доктор Ватсон теперь отважный вдовец, а Шерлок Холмс стал более мудрой и человечной версией себя из поздних историй (до недавних пор главной фигурой у нас был хладнокровный Холмс из более ранних). Дойдем ли мы до второй главы — в которой наши мальчики будут жить легендой и сражаться со злодеями — зависит от двух наших главных актеров. Если продолжения не будет, я удивлюсь. Но мне и прежде приходилось удивляться». 




#1181718 Шерлок / Sherlock

Автор: Burn17 Январь 2017 - 10:13

И ещё, вдогонку в вышенаписанному. Кто-нибудь может пояснить: то есть Эвр на момент показанного детства лет 6-7, выходит Майкрофту 14-15, до госслужбы ему оставалось лет 6-7. Допустим, в 21 он распорядился сообщить родителям о смерти Эвр, Шерлоку на этот момент 14. Судя по тому, как мать разозлилась на Майкрофта, когда узнала, что Эвр жива, мать о ней забывать не хотела, и скорее всего до 14-ти шерлоковских лет разговоры о ней в семье велись и смерть её оплакивалась. Да простят меня Моффитсы, но 14 - это вполне себе сознательный чел, что с ним нужно сделать, чтобы он вообще все о сестре забыл? Я вот думаю, полиция этого пацана, наверное, долго искала и никто - ни полиция, ни гениальные Холмсы не додумались в колодец, в самое очевидное место, глянуть? Серьёзно? Я делаю вывод, что всё Холмсы додумались, но просто скрыли преступление. Ещё та семейка, короче.   




#1181713 Шерлок / Sherlock

Автор: Burn17 Январь 2017 - 08:29

Очень ужасна и идиотична линия с сестрой-гипнотизером, это ж надо такого в сценарии понаписать. «Умеет перепрограммировать людей... зомбировать... подчинять себя». Аж так умеет, что весь остров теперь под гипнозом. И как интересно? Эту всю ораву к ней по очереди таскали или групповые сеансы устраивали? Это лютый бред же. Особенно, что этим она владеет аж с пяти лет! Пятилетняя девочка-шаман. Ладно бы объяснили, что она там как-то с НЛП химичит, но всё равно не в пять же лет!

Становится ясно, что создатели (как и весь 4 сезон) начали лениться и класть на сценарий. В принципе интересные аналитические способности братьев Холмс теперь, в основном, заключаются в провидческом даре и телепатии. И ещё телекинез, видать, есть, ибо как пигалица Эвер смогла этого пацана спустить в колодец - отдельный вопрос. Хотя кому какая разница. Главное сказать, что она гений с малолетнего возраста. Хотя мелкий уникум там ничего не сделал кроме поджига родной хаты, трансформации дат и имен на надгробиях (это вообще как, там же минимум каменщикам звонить надо было, тоже их загипнотизировала поди) и слива друга Шерлока. «Определяющий наше время гений». И ему посвящают финал сезона.




#1178939 Стрела / Arrow

Автор: Burn21 Декабрь 2016 - 18:11

Я только одного не понял, что это было в конце серии? Откуда  взялась Лорел?

Теория 1 и теория 2, касающиеся возвращения Лорел Лэнс в сериал «Стрела». Их, в принципе, уже давно можно назвать утверждениями, так как всё строится на слитом в сеть сценарии к 10-й серии.




#1176211 Люк Кейдж / Luke Cage

Автор: Burn05 Декабрь 2016 - 17:54

Анонс 2 сезона

Выкусите хейтеры.

Ожидаю ещё больше социального чёрного нарратива, обстоятельных медленных квестов, а также - больше задушевных бесед в парикмахерской. Так держать, как говорится.

Хотя всё-таки интересно: тим-ап с Кулаком, или нет?




#1172518 Секретные материалы / The X Files

Автор: Burn30 Октябрь 2016 - 19:55

«Секретные материалы» вернутся в 2017 году. В новом, одиннадцатом по счету, сезоне «Секретных материалов» будет десять эпизодов, говорится в эксклюзиве сайта TV Wise. Руководство канала Fox дало добро на съемки новых серий, обязав создателя сериала Криса Картера вернуться к формату более привычному, чем в недавнем шестисерийном десятом минисезоне.  Съемки должны пройти весной следующего года. В эфир новые серии попадут уже осенью 2017-го.




#1168118 Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Fo...

Автор: Burn15 Сентябрь 2016 - 15:20

Юэн МакГрегор должен сыграть в новой трилогии фильмов по вселенной «Звездных войн». Действие будет происходить после событий «Мести Ситхов», а главным героем всех трех фильмов станет Оби-Ван Кеноби. Очевидно, завершиться все должно возвращением Кеноби на Татуин и превращением в старого Бена-отшельника из «Новой надежды». О новой трилогии сообщает сайт Schmoes Know со ссылкой на источник, близкий к проходящим за закрытыми дверьми Disney переговорам с МакГрегором. Слух подтверждает сайт Cinelinx с опорой на собственные источники. Согласно полученной информации, фильм (или фильмы) будут рассказывать о похождениях Оби-Вана между двумя трилогиями, пока он присматривает за подрастающим Люком Скайуокером. Фильм(-ы) будет(-ут) независимым приключением(-ями) — возможно, в них появятся Оуэн Ларс и Дарт Мол. Ранее многочисленные источники сообщали, что Оби-Ван может вернуться во вселенную Star Wars, и что лично МакГрегор очень заинтересован в возможности еще раз сыграть своего любимого персонажа. Но теперь стало известно, что Оби-Ван будет работать не GPS призраком Силы, а простым джедаем, и что это будет именно трилогия. Она будет сниматься независимо от основного цикла «Звездных войн» и ее спин-оффов — антологии фильмов про похищение планов Звезды Смерти, Хана Соло и Бобу Фетта.




#1166940 Очень странные дела / Stranger Things

Автор: Burn02 Сентябрь 2016 - 13:16

Как только потоковый сервис Netflix объявил о продлении ставшей летним хитом мистической драмы «Очень Странные Дела», создатели и шоураннеры сериала Мэтт и Росс Дафферы приступили к кастингу новых актеров, и похоже, что у главных героев шоу появится новая подруга.

Как сообщает издание TV Line, братья Дафферы представят трех новых главных героев. Одной из них будет девочка от 12-ти до 14-ти лет по имени Макс, «упрямая и уверенная в себе». Ее внешний вид, поведение и интересы более типичны для мальчика, нежели для девочки. И она предпочитает гонять на скейтборде, а не на велосипеде.

Вторым персонажем станет брат Макс Билли, который водит Camaro и описывается как «очень мускулистый и невероятно самоуверенный».

О третьем персонаже известно только имя – Роман, и что ему или ей около тридцати лет. В раннем детстве персонаж пережил большую потерю и с тех пор мечтает отомстить. Дафферы подтвердили, что большая часть героев из первого сезона вернется в продолжении, но судьба Оди (Милли Бобби Браун) все еще «висит в воздухе».

Действие во втором сезоне будет разворачиваться осенью 1984 года, то есть, спустя почти год после событий первого сезона. Продолжение истории будет состоять из девяти эпизодов и дебютирует в 2017 году. 

Также шоураннеры обещают в будущем сезоне ещё одну любовную интригу. Главные роли в сериале исполняют Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Чарли Хитон, Калеб МакЛафлин, Гатен Матараццо, Финн Вульфхард и Наталия Дайер.




#1165612 Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming

Автор: Burn19 Август 2016 - 10:46

 мебель

Ну по нынешнему комиксному канону она не такая уж и мебель, а обладает такими же полноценными паучьими способностями, как и Паркер. Плюс к тому у них есть дочка Энни, унаследовавшая эти же силы от папы Паркера и от мамы Мери Джейн. Одним словом, Паучье Семейство на страже Нью-Йорка:

 

Опубликованное фото




#1164558 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: Burn08 Август 2016 - 15:36

Cцена ареста Флойда Лоутона: Бэтс который устраивает свои разборки в присутствии маленькой девочки, и эта маленькая девочка прикрывает собой здорового дядю Бэтмена и просит дорогого папочку сдаться полиции. ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ, БЫЛО КАРЛ!? Адъ просто адъ (*ушёл пересматривать «Нападение на Аркхэм»*).




#1164475 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: Burn07 Август 2016 - 14:13

Как и со многими другими блокбастерами, на полу монтажной осталось довольно много материала к «Отряду Самоубийц». На основании роликов, фото со съемок и показов раннего монтажа фильма пользователь Reddit Naydawwwg свел вместе эпизоды, оставшиеся за бортом киноверсии.  1. В ранних версиях фильм открывался полной сценой одержимости Джун Мун. В кино сцену перемонтировали как флэшбек и передвинули в пользу посвященного Дедшоту начала.

2. Дедшот сидит в камере, смотрит на дождь и думает о дочери. 3. Эль Диабло держит в руке горящую спичку, затем тушит ее. 4. Эль Диабло перевозят во двор в баке, заполненном водой. После чего бесцеремонно швыряют его на землю. 5. Судя по ранним интервью, в фильме у Капитана Бумеранга было больше сексистских и расистских комментариев. По большему счету, они отпускались в отношении Катаны, которая приглянулась Бумерангу. 6. Судя по ранним сообщениям, планировалось показать больше Убийцы Крока, его истории. Как он всю жизнь был изгоем из-за внешности и, в итоге, убедил себя, что красив по-своему. В ходе работы на разных криминальных боссов Готэма Крок сходился с Бэтменом. Также Крок любит делать фигурки из мусора. 7. Также вырезана сцена в вертолете, где Крока укачало в полете, он выблевал непереваренного козла, и тут же съел его. Все, к ужасу сидевших рядом морских котиков. 8. Сцены романтических отношений Рика Флага и Джун Мун, включая момент, где он читает Джун информацию о членах Отряда. 9. Сцена допроса Григгса, охранника Белль Рив, Джокером была сокращена. Именно здесь Джокер говорит: «I can't wait to show you my toys». 10. После побега Джокера из Аркхэма (в оригинальном сообщении указана стрельба в ресторане, но там не совпадает костюм Харли) Харли, которую чувствует влечение к Джокеру, догоняет его машину на мотоцикле. Джокер разбивает себе голову о лобовое стекло. 11. Следом между Джокером и Харли вспыхивает ссора, закончившаяся тем, что Харли наводит пистолет на Джокера. Тот очаровывает девушку, убеждает ее опустить оружие, а затем дает пощечину. 12. Чтобы вы не слишком переживали о скорой кончине Слипкнота, была реплика о том, что он - серийный насильник. 13. Расширенная сцена погони на бэтмобиле. В частности, момент, когда Джокер бьет кулаком по крыше машины. 14. Расширенная сцена в Ace Chemicals, больше реплик Джокера. 15. Харли стреляет битой по воображаемым противникам. 16. Расширенная сцена проникновения Джокера на фабрику, производящую нанобомбы. 17. Больше диалогов Харли с Бумерангом. Судя по всему, хотя к остальным членам Отряда она привязалась, Бумеранг ее страшно бесил. 18. Расширенная сцена в баре: показанный в трейлерах момент, где Харли наливает всем выпивку. 19. Вырезаны моменты, показывающие жестокую и насильственную природу отношений Джокера и Харли. 20. Джокер и Харли вступают в перепалку после спасения на вертолете. Некоторые источники сообщают, что Джокер вытолкнул Харли, чтобы убить. А уже потом в вертолет влетела ракета. 21. Джокер появляется во время финальной битвы в метро. Лицо его обожжено, он зовет Харли бежать вместе с ним. Но она отказывает ему, решает остаться с друзьями, после чего Джокер швыряет гранату, прикрывая свой побег.  Хотя некоторые сцены попадают под объяснение Дэвида Эйра о материале, который был необходим на экране, но оказался избыточным на экране, другие моменты, видимо, были вырезаны по другой причине. Судя по всему, очень «эйровские» сцены, показывающие нелицеприятную сторону членов Отряда, были исключены в ответ на критику «Бэтмена против Супермена», обвиняемого в чрезмерной мрачности. Потому студия и решила сыграть безопасно.

Сюда же можно отнести сцены с насильственными отношениями Джокера и Харли - после холодного приема «Бэтмена против Супермена» продюсерам был необходим хит. И студия, похоже, решила не рисковать с включением линии насилия над главной героиней. Но эта сторона отношений Харли и Джокера - определяющая для персонажа, и, наверняка, будет раскрыта в следующем фильме.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru