Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Burn

Дата регистрации: 26 янв 2013
Вне сайта Был на сайте май 28 2023 00:07

#1162149 Чудо-Женщина / Wonder Woman

Автор: Burn15 Июль 2016 - 20:45

Опубликованное фото




#1161975 Стрела / Arrow

Автор: Burn14 Июль 2016 - 12:01

Первый кадр из пятого сезона сериала «Стрела»:

Опубликованное фото




#1159989 Готэм / Gotham

Автор: Burn22 Июнь 2016 - 20:07

Новым Ядовитым Плющом в третьем сезоне [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Готэма[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color]стала двадцативосьмилетняя Мэгги Гэха ([color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Третий лишний 2[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color]). Она играет девятнадцатилетнюю Айви Пеппер, переродившуюся после встречи с одним из созданных Хьюго Стрэнджем монстров. 

Вот описание персонажа: [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Following an encounter with a monster from Indian Hill, Ivy Pepper finds herself reborn, and one step closer to the DC villain she is destined to become: Poison Ivy. Now a 19-year-old woman who’s harnessed the full power of her charms, she sets her sights on Bruce Wayne (David Mazouz)[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color].

Собственно, фото актрисы:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото




#1159292 Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones

Автор: Burn13 Июнь 2016 - 09:50

Такие крутые теории были про Арью, а на деле она выжила, потому что нужна дальше по сюжету. Сколько колотых ранений в живот, нож длиной сантиметров в 12 был всажен по рукоятку? Четыре? Пять? Как насчёт резаной раны? Позанимались дайвингом, сделали пешую обзорную экскурсию по Браавосу, пошли в театр. Помогла перевязка, поспать и поесть. Особенно поесть. Ей так важно поесть, у неё вместо кишечника должно быть решето. Какая прелесть... Падайте дальше сценаристы. Запредельно, восхитительно тупо: ДиДы превзошли себя в этой серии. И в итоге ещё под конец эта идиотская погоня деревянной буратины Бродяжки за раненой в печёнку, но прыгающей как горная коза по крышам (не живут после таких прыжков, серьёзно) Арьей. Далее невнятное убийство этой самой Бродяжки даже не показали. Ожидаешь эпичного кромсания от Горы — получаешь один труп фанатика. Хочется битвы за Риверран — получаешь подлянку. Готовят к красивому уходу Чернорыба — получаешь сводку по трупу. Даже блин не показали, как Дрогон на пирамиду садится. Миерин. Это беспомощно, плохо, и ещё раз беспомощно. Впервые за шесть сезонов, по сумме уже увиденного — отчётливо раздражает Тирион. От него не осталось вообще ничего, обменяли сорок пунктов его айкью на повышенную резистентность к алкоголю. В общем, как я понял, без текста Мартина сценаристы вообще не могут родить никаких интересных сюжетных ходов, все как на ладони, а всем фанатам, надо уже прекращать строить все эти теории касательно сериала, ибо ничего из этого не случится. Видать сериальщики считают аудиторию настолько тупой, что ничего запредельно сложного показывать не решаются.


#1158649 Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones

Автор: Burn06 Июнь 2016 - 12:46

Судя по промке к 8-ой серии, Джейме решили убить вообще. «Серсея, если надо убить всех Талли, чтоб продолжать пороться с тобой - я не против».




#1158638 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Burn06 Июнь 2016 - 10:51

Автор популярного комикса «Хранители» Дэйв Гиббонс восхитился экранизациями комиксов Marvel и охарактеризовал концепцию экранизации комиксов DC на примере картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» как «ошибочную». Свою точку зрения Гиббонс разъяснил в интервью изданию Flicks And The City.

«Я искренне считаю все произошедшее с героями DC в фильме большой ошибкой. Ранее на одной из конференций я рассказывал о кинопроектах, которые действительно вдохновляют меня. Вот Marvel демонстрирует своих героев с их темной и светлой стороной, их юмором, их пафосом, совершенно человеческими эмоциями, а главное, у них есть очень четкое представление о том, что они делают. Он выстраивают связную киновселенную из фильмов, который действительно развлекают, что здорово. Да, у них есть угрозы и противостояния, но также есть юмор и присущие обычным людям человеческие качества, в том числе надежда. А то, что сделала DC, особенно с фильмом «Бэтмен против Супермена», на мой взгляд, абсолютно ошибочно», - сказал он.

Как известно, «Бэтмен против Супремена», который был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате меньше, чем ожидалось, заставил студию Warner Bros. провести серьезные перестановки в своих структурных подразделениях.




#1158448 Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones

Автор: Burn03 Июнь 2016 - 15:39

23 мая постоянный автор сайта pastemagazine.com Шейн Райан выложил свою теорию по «Игре престолов», вдохновленную пятым эпизодом шестого сезона (тем самым, после которого держать двери стало очень грустно). Теория сконцентрирована на Бране Старке и подробно рассматривает его возможную роль в книгах и сериале.
Как явствует из сериала, Бран Старк – варг, который может вселяться в животных и людей и контролировать их. Также было показано, что он может путешествовать назад во времени и следить за событиями прошлого при помощи навыков древовидца. Намек на способность Брана неким образом влиять на прошлое дается в сцене у Башни Радости, когда Нед Старк как будто услышал зов сына. Но Трехглазый Ворон быстро забрал Брана из воспоминания и лишил сцену развития.
После пятого эпизода появляется всё больше доказательств, что Бран может не только видеть прошлое. Когда пещера Трехглазого Ворона была атакована Белыми ходоками, Бран находился в Винтерфелле и наблюдал за молодыми Ходором и Недом Старком.
В этот момент он слышит, как Мира молит его вселиться в Ходора. Бран мог сделать это, не покидая Винтерфелл, но он также (скорее всего) вселился и в юного Ходора. Это превратило нормального мальчика по имени Уиллис в увальня, способного произносить лишь сокращенную версию фразы «ход затвори» («hold the door») всю жизнь вплоть до того момента, когда ему придется сдерживать мертвецов, чтобы дать Брану и Мире время на побег.
Таким образом получается, что Бран ответственен за создание Ходора и может менять прошлое, комбинируя способности варга и древовидца. Если это правда, то на данный момент Бран – самый важный персонаж в истории. Все, что было показано прежде, ставится под вопрос, а влияние Брана на прошлое гипотетически не имеет границ.
Голоса в голове Безумного короля принадлежат Брану. В трейлере шестого сезона показывается сцена, которая очень напоминает убийство Джейме Ланнистером Безумного Короля Эйриса Таргариена (то самое, за которое Джейме получил кличку Цареубийца). Сцены прошлого зрители преимущественно наблюдают глазами Брана, так что можно смело предположить, что и сцена у Железного трона будет показана от его лица.
Бран и Мира сбежали из пещеры и, надо полагать, движутся на юг. Не исключено, что, когда Бран навестит Безумного короля, вокруг тела мальчика может кипеть битва – например, между Ночным дозором и Ходоками.
Зрители видели способность Брана влиять на прошлое (хотя ещё неизвестно, как во вселенной «Игры» разрешаются временные парадоксы). Также было показано, как возникшая связь между прошлым и настоящим сломала сознание Ходора, оставив в его арсенале лишь одну фразу. Скорее всего, это недалеко от безумия.
Как известно, в исповеди Джейме, Безумный король в последние мгновения жизни повторял: «Сжечь их всех». Что, если он имел в виду не бунтующих в Королевской Гавани? Что, если Бран, случайно или намеренно, дает ему увидеть армию мертвецов? Таким образом, он мог кричать «сжечь их всех» так же, как Мира кричала «затвори ход».
Конечно, это немного безумно, но, если пересмотреть сцену смерти Неда Старка, то можно обратить внимание на действия Неда за секунды до смерти. Похоже, будто он слышит или видит кого-то? Кого, если не Брана?.
Бран возвёл Стену. Если допустить то, что Бран может путешествовать во времени и менять историю, то открывается океан предположений. А именно может произойти следующее.
Бран вернется в прошлое, чтобы построить Стену, и, когда люди спросят его имя, он скажет просто «Бран». Тот самый Бран Строитель, в честь которого Нэд и Кейт Старк назвали сына. Именно Бран заложит фундамент дома Старков, чтобы обеспечить свое рождение в будущем.
Для тех, кто не разбирается в истории древнего Вестероса: Бран Строитель жил за 8000 лет до действия книг и сериала, вышел из Первых людей и основал Дом Старков. Он возвел Винтерфелл, Стену и, возможно, Штормовой предел.
Не исключено, что Бран Старк, путешествуя во времени, вселялся в некоторых, если не всех, Брандонов Старков из книги – а их было немало. Других связывающих их ниточек, кроме общего имени, нет, но давайте вспомним любовь Джорджа Мартина давать намеки в незначительных на первый взгляд местах текста и перечитаем следующий абзац из первой книги:
«Я могу рассказать тебе историю Брандона Строителя», – сказала Старая Нэн. — «Она всегда была твоей любимой».
Тысячи лет назад Брандон Строитель возвел Винтерфелл и, по некоторым сведениям, Стену. Бран знал историю, но она никогда не была его любимой. Возможно, ее любили другие Брандоны. Иногда Нэн говорила с ним, будто он был ее Брандоном — ребенком, за которым она присматривала годы назад, — а иногда она путала его с его дядей Брандоном, который был убит Безумным королем до рождения Брана. Как ему как-то сказала мама, Нэн жила так долго, что все Брандоны Старки смешались в ее голове в одного».

«Все Брандоны Старки смешались в ее голове в одного». Может, потому, что это был один Брандон Старк? Мартин редко пишет что-то просто так.
Можно вспомнить и диалог между Нэдом и Арьей в Королевской Гавани, содержащий потенциально ироничное предсказание:
Арья: «Он хочет быть рыцарем Королевской стражи. Теперь он не сможет им стать, не так ли?».
Эддард: «Нет. Но однажды он мог бы стать лордом или сидеть в Королевском совете. А может, он будет возводить замки, как это делал Брандон Строитель».
Этот диалог даже попал в телеадаптацию. Бениофф и Уайсс наверняка вырезали бы его, если бы он не был важнее, чем кажется.
Бран — легендарный Последний Герой. Возможно, просто парень, в которого вселится Бран. Он использует Героя, чтобы одолеть Иных и заключить мир с Детьми леса. Он установит веру в Старых богов на Севере, чтобы обеспечить существование варгов. Трехглазый Ворон говорит, что Брану необходимо стать им, потому что Ворон знает: Бран из будущего вселился в него в прошлом, научил его всему и отправил к Детям леса, чтобы они помогли Ворону удерживать пещеру до пришествия Брана.
Немного истории: Последний Герой, имя которого неизвестно, разыскал Детей леса во время первого вторжения Белых ходоков (за создание которых Дети леса и ответственны). Он потерял всех своих людей в Долгую Зиму, но, в конце концов, обнаружил Детей и выиграл Битву за Рассвет, разбив Ходоков. Тогда же зародился Ночной дозор.
Возможно, Бран – Азор Ахай, Обещанный принц. Азор Ахай, носящий как минимум пять разных имен, – легендарный герой, обещанный Р’Глором и разбивший некую великую тьму. Неясно, связан ли он с Последним Героем, но истории у них схожие. Важно, что у нас уже было несколько персонажей, которым предрекали роль Азор Ахая: Станнис Баратеон, Дейенерис Таргариен и Джон Сноу в их числе.
Смысл в том, что он «переродится избранником» после долгого лета, когда темные силы охватят мир. Если пророчество верно, следует полагать, что это будет уже известный всем персонаж. После пятого эпизода Бран Старк кажется фаворитом в гонке.
Если Бран окажется не только древовидцем и варгом, но и путешественником во времени, а по совместительству Браном Строителем, Последним Героем и Азором Ахаем, какое значение это имеет для истории? На первый взгляд, это дает ему огромные возможности для влияния на весь мир. Может ли вообще всё оказаться его творением? Если он и правда способен контролировать события так, как уже было показано, не подрывает ли это сюжетные линии прочих персонажей, которые теперь будут действовать по сценарию, написанному и поставленному Браном?
Или Бран контролирует меньше, чем возможно? Его действия будут носить позитивный или негативный характер? Одна из теорий обращает внимание на то, что он разрушил чары пещеры, позволив Королю ночи дотронуться до себя, – что, если он разрушит чары Стены, добравшись до нее? Черт, да если он свел с ума Безумного короля, то он изначально повинен в начавшейся войне.
Ещё многое неизвестно. Возможно, Бран – это просто Бран. Возможно, он решит, что лучше не менять прошлое, – разве что нанесет утешительный визит отцу в момент его казни. Это бы внесло порядок в историю и не позволило бы ему стать подобием живого бога, способного подчинить судьбу всего мира своей воле.
Как бы все ни повернулось, тут открывается целая бездна возможностей для развития истории. Ещё недавно Бран был просто одаренным мальчиком, ищущим смысл жизни после страшной трагедии. Сегодня он предстает как нечто сверхъестественное, и можно лишь догадываться, чем ограничена его сила. И ограничена ли вообще.




#1158041 Комиксы

Автор: Burn30 Май 2016 - 12:37

Когда в финале Steve Rogers: Captain America №1 выяснилось, что Капитан Америка агент Гидры, возмущению читателей не было предела. Поклонники комиксов запустили целую акцию протеста. Но этого оказалось мало. В Сети появился хэштэг NextMarvelPlotTwist («Следующий сюжетный поворот от Marvel»), в котором они публикуют самые невероятные теории для будущих сюжетов. Вот несколько примеров:

«Чарльз на самом деле может ходить».

«На самом деле Апокалипсис — это дизайнер одежды».

«Фрэнк Касл [Каратель] убил свою семью, чтобы получить страховку».

«На самом деле Стив Роджерс — основатель «Гидры», а Красный Череп просто его марионетка».

«Грут идеально говорит по-французски. Но он проиграл пари, поэтому не может сказать ничего, кроме «Я есть Грут», до 2019 года».

«Питер Паркер сам застрелил дядю Бена».

«Ванда и Пьетро - дети Пегги Картер».

«Магнито никогда не существовал. На самом деле Ксавье использовал свои силы, чтобы заставить Людей Икс думать, что они сражаются со злодеем».

«Тора на самом деле усыновили, и Marvel полностью наплевать на скандинавскую мифологию».

«Баки Барнс на самом деле был воображаемым другом Стива Роджерса и никогда по-настоящему не существовал».

«Мстителей не существует. Стив в одиночку дерётся сам с собой на пустой парковке».

«Питер Паркер убил дядю Бена, потому что любит тётю Мэй».

«Тётя Мэй убила дядю Бена».

«Питер заказал убийство дяди Бена, так как тот работал на «Гидру»!».

Добрались и до других вселенных:

«Супермен и Бэтмен тоже состоят в «Гидре»! Они даже не из DC!».




#1157796 Флэш / The Flash

Автор: Burn27 Май 2016 - 08:44

Alfred, мульфильм называется «Лига Справедливости: Парадокс Источника Конфликта». Скачать можно здесь




#1157307 Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones

Автор: Burn22 Май 2016 - 18:00

Джон: Я убью тебя за смерть любимого брата!  Рамси: Это сделал отец. Я атамстил! Север помнит, брат. Джон: Ну ладно. Что ты сделал с Теоном? Рамси: Он убил Брана и Рикона! Он захватил Винтерфелл. Я атамстил. Север помнит, брат. Джон: Санса! Что ты сделал с Сансой?! Рамси: Вернул ее домой! На Север! Женился как честный человек! А она сбежала с Грейджоем. Но ничего, найдем. Север помнит, брат. Джон: Ну ладно, я его всегда недолюбливал. Я убью тебя за отца. Рамси: Его убили Ланнистеры. Я их кинул. Я атамстил. Север помнит, брат. Джон: Э... Кейтелин? Кто-то должен отомстить за Кейтелин, но это буду не я. Кто там дальше?.. А вот - Ты убил Уолдочку!  Рамси: Она была дочь злого Фрея! Он убил Робба, а я? Я атамстил. Север помнит, брат. Джон: Э... Ну я не знаю, даже... Пошли выпьем, што ли... Рамси: Я щетаю так, меньше Болтонов - лучше Старкам. Север помнит, брат.  Джон: Но ведь ты... Рамси: Нет! Я такой же Сноу, как и ты.




#1156500 Сорвиголова / Daredevil

Автор: Burn16 Май 2016 - 14:38

А кого там сначала воскрешали в этом саркофаге (я про сцену с детьми)?

Никого не воскрешали. Просто камеру подготавливали к ритуалу (придавали крови необходимые магические свойства).




#1156274 Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones

Автор: Burn13 Май 2016 - 21:00

Тай Френк — личный секретарь и помощник Джорджа Р. Р. Мартина, с разрешения самого дедушки, выложил в личный блог Джорджи в живом журнале следующее, касающееся книжного первоисточника:
1. Книг в цикле будет еще две. Но Дэниэл Абрахам, редактор книг, считает, что в две дедушка не уложится и в итоге их будет три.
2. Семья Мартина заключила контракт с издателем на 7 романов. То есть он должен сдать еще 2. Смерть не является уважительной причиной для несоблюдения данного контракта. (Значит, кто-то всяко закончит).
3. Сам Мартин предпочитает, по его словам, [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:10.6667px;background-color:rgb(249,250,251);]«[/color]пока есть здоровье и деньги — наслаждаться жизнью»[color=rgb(0,0,0);][font="Verdana, Arial;"]. [/color][/font]По словам Тая Фрэнка, вероятно, этим летом на 2-3 месяца Мартин уедет в Бразилию. Также Фрэнк сообщил, что в связи с бразильским отпуском дедушка летом писаниной заниматься не будет вообще. 

Вывод следующий: скорее всего, маразматик при жизни цикл не закончит. Дописывать другие будут - Сандерсон, например, который обладает диким КПД, или тот же Аберкромби (да, масштаб не тот, но и Брендон был ноунеймом по сути до Джордановского «Колеса Времени»).




#1156249 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Burn13 Май 2016 - 17:44

Я, в частности, критикую этот момент за то, что в моих глазах он не работает.

Ну, наверное, в «Лиге Справедливости» будет как-то так:

 

Опубликованное фото




#1155474 Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones

Автор: Burn09 Май 2016 - 18:48

Зато теперь, можно сказать, ясно, чем закончится сериал: Бран освоит управление временем (чего даже Ворон не умеет), прибежит в первую серию первого сезона и всех сдаст королю Роберту. Эпик-Вин!




#1155457 Охотники за привидениями / Ghostbusters

Автор: Burn09 Май 2016 - 17:29

Комментарий режиссера Пола Фига о негативе, актрисах и своем подходе к фильму.

Всеобщая отрицательная реакция относительно перезапуска франшизы «Охотники за привидениями» не осталась без ответа. Режиссер картины Пол Фиг дал комментарий в интервью для New York Daily News.

«Гик-культура является самым большим сборищем засранцев, которых я встречал в своей жизни. Особенно это ощущается после нескольких месяцев нападок по поводу «Охотников».

Далее режиссер сказал, что ему нет дела до цвета кожи, внешности и тому подобных вещей.

«Я готов умереть за то, что будет действительно смешно и что действительно развлечет людей. Мы пытаемся рассказать историю, которую вы не видели ранее. Или же увиденную историю, но под совершенно другим углом».

Также режиссер выступил в защиту Меллисы Маккарти.

«Мелисса бесконечно позитивный и смешной человек. Мне нет дела до ее внешности, пока она все делает весело и профессионально. Она имеет уникальный талант и вы непременно его увидите».

«Охотники за привидениями» в кино с 14 июля.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru