Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Burn

Дата регистрации: 26 янв 2013
Вне сайта Был на сайте Вчера, 22:40

#1324290 Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home

Автор: Burn04 Июль 2022 - 22:00

То есть, они берут персонажа из комиксов, который был одержим охотой в попытках бросить вызов сильнейшим хищникам и доказать, что человек - царь природы, а тут он зоозащитник? Ммм... ну такой себе охотник. Это все равно, что зашить рот Болтливому Наемнику - делать полностью противоположного персонажа. И да, мне интересно, как он придумает себе псевдоним? Типа его фамилия звучит настолько круто, что из неё можно сделать псевдоним?

И да, сбор Шестерки - это просто фееричный маразм. Сначала Тумс переобувается и решает наказать школьника. Потом ничего не слышащий о Стенолазе мужик решает присоединиться к нему просто потому, что ему любопытно, а теперь ещё и борец за права животных/охотник сначала захочет их остановить, но по итогу они скорешатся и пойдут толпой на Паркера. Как говорится, говно. 




#1323484 Пацаны / The Boys

Автор: Burn20 Июнь 2022 - 14:06

«Надеюсь, их выпустят как мерчендайз»: Карен Фукухара о работе с дилдо на съёмках «Пацанов».
На площадке «пострадал» один дублёр.

Несмотря на то, что третий сезон «Пацанов» от Amazon ещё не дошёл до того самого эпизода (он выйдет 24 июня), в нём уже хватает запоминающихся сцен. Вроде той, в которой Кимико расправляется с группой противников, используя в качестве оружия дилдо.

В разговоре с Variety актриса Карен Фукухара рассказала, что подготовиться к этой сцене оказалось сложно не только из-за того, что ей нужно было сдерживать смех во время съёмок:

«Мне очень понравилось. Кому вообще выпадает возможность принять участие в подобном? Смех смехом, но подготовка заняла достаточно много времени.

Два дилдо использовались как боевые палки кали. Во всех движениях с ними есть определённая последовательность, о которой я до этого вообще не знала».

Фукухара призналась, что случайно ударила дублёра фаллоимитатором прямо по голове, однако он, кажется, ничего не почувствовал.

Актриса рассказала, что у всех дилдо, которые использовались на съёмках этой сцены, есть свои имена:

«Больше всего мне понравился Black Noir Silent Screamer. Это, конечно же, большой и чёрный дилдо. Надеюсь, их выпустят в качестве мерчендайза. Я уверена, что кому-нибудь это будет интересно».

При этом съёмочная группа использовала не случайные фаллоимитаторы, а специально заказывала их и учитывала такие важные параметры, как например, размер руки Фукухары:

«На то, чтобы сделать эти дилдо, ушло много времени - чтобы всё было в самый раз. Моя рука довольно маленькая, как и я сама, поэтому ручку нельзя было делать слишком толстой - иначе дилдо просто вылетел бы у меня из рук».

За время съёмок Фукухара научилась многому - не только бою с помощью дилдо, но и танцам. И пока сезон не закончился, сложно предугать, в каких ещё сценах актриса поучаствовала.




#1322521 Дэдпул 2 / Deadpool 2

Автор: Burn04 Июнь 2022 - 15:25

«Это будет всё тот же Дэдпул»: сценаристы триквела о первом фильме в серии под крылом Disney.

Сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, работавшие над первыми двумя частями «Дэдпула», рассказали The Hollywood Reporter о работе над триквелом и заверили, что фанатам не стоит переживать из-за того, что франшизой теперь занимается Disney:

«Снова работать в этой команде просто прекрасно, особенно с возможностями, которые даёт киновселенная Marvel с её героями и злодеями. Мы и подумать не могли, что Disney и Fox могут сойтись. Такая возможность никак не влияла на наши сюжеты, но мы определённо видим свои плюсы в этой ситуации».

Риз подтвердил слова своего коллеги Верника о том, что Дэдпул останется Дэдпулом - таким же вульгарным и жестоким:

«Disney поддерживает нас. Конечно, в случае с конкретной шуткой мы можем услышать, что лучше её не использовать или что-то в этом роде. Однако в общем и целом они на нашей стороне, потому что они знают, насколько успешными были наши прошлые работы».

Что касается сюжета, то сценаристы держат его в секрете. При этом авторы намекнули, что нашли способ использовать наработки изначального сценария, написанного ещё до сделки Disney и Fox.

Ранее глава студии Marvel подтвердил, что триквел «Дэдпула» сохранит рейтинг «R« и станет частью MCU.

Режиссёром фильма выступает Шон Леви, работавший с Райаном Рейнольдсом над «Главным героем».




#1316534 Лига справедливости / The Justice League

Автор: Burn17 Январь 2022 - 22:28

Стоит только на секундочку остановиться и задуматься - насколько охуевшим нужно быть, чтобы:

- списывать претензии актрисы на её неграмотность, при этом подчёркивая свою ахуительную красноречивость; - говорить, что плохой белый дядька обманом заставил глупого негретёнка встать на свою сторону; - приплетать к разговору фашистов и прямым текстом сравнивать с ними оппонента героя статьи (уровень российского телевидения, на секундочку); - назвать абсолютно всех высказывщихся против тебя фейковыми феминистами, культистами, грубиянами, плохими актёрами и плохими людьми.

Среди всех фандомных войн, эта - первая ядерная.




#1315837 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Burn29 Декабрь 2021 - 17:05

Новости кастинга второго сезона сериала:

Донал Финн заменит Барни Харриса в роли Мэта Коутона:

Опубликованное фото

Уилл Тюдор («Игра престолов», «Сумеречные охотники») сыграет Бартанеса Дамодреда, Харука Курода («Убивая Еву») сыграет одну из теток Мин, роль Наташи Мерли неизвестна, но она уже закончила сниматься во втором сезоне:

Опубликованное фото

Мелисса Джеймс сыграет некую Элнору Санр (так звали мать Найнив), так что вероятен флэшбек из ее детства, Джессика Бун — роль неизвестна, но замечена на съемках с наполовину бритой головой. Сюрот? Исайя Ходжес — роль неизвестна, замечен на съемках в Италии. Джуилин? Карима МакАдамс — роль неизвестна, но среди ее подписчиков в соцсетях Фарес Фарес, играющий Ишамаэля. По слухам, может сыграть либо Леди Селин, либо — леди Базейн:

Опубликованное фото




#1312759 Аниме

Автор: Burn10 Ноябрь 2021 - 16:56

Netflix объявил актёров на ключевые роли в сериале по «One Piece».

Авторы адаптации сообщили, кто сыграет Луффи, Зоро, Нами, Усоппа и Санджи:

 

Монки Д. Луффи — Иньяки Годой («Кто убил Сару?»).

Опубликованное фото

 

Ророноа Зоро — Макэнью (фильмы по «Chihayafuru»).

Опубликованное фото

 

Нами — Эмили Радд («Династия», трилогия «Улица страха»).

Опубликованное фото

 

Усопп — Джейкоб Ромеро Гибсон («Гринлиф»).

Опубликованное фото

 
Санджи — Тэз Скайлер («Точка кипения»).
Опубликованное фото
 

Производством сериала по «One Piece» занимается студия Tomorrow, которая также работала над адаптацией аниме «Cowboy Bebop».

«One Piece» — манга о юноше Монки Д. Луффи, который стремится стать королём пиратов. Для этого он набирает команду «Пиратов соломенной шляпы» и отправляется на поиски сокровища, спрятанного Гол Д. Роджером. По манге выходит аниме, которое в ноябре 2021 года достигнет отметки в 1000 серий.

Дата выхода сериала по «One Piece» пока не уточняется.




#1310564 Сериальный вестник

Автор: Burn07 Октябрь 2021 - 17:58

«КиноПоиск» работает над сериалом об истории группы «Король и Шут» и её фронтмене «Горшке».

Опубликованное фото

Режиссёром выступит Рустам Мосафир, снявший «Скифа».

О работе над проектом сообщили на сайте «КиноПоиска». Одним из продюсеров шоу выступит Андрей «Князь» Князев — вокалист и лидер группы, написавший большую часть текстов и музыки «Короля и Шута».
Авторы отмечают, что сериал расскажет о становлении группы, её пути к успеху и взаимоотношениях между музыкантами. Отдельное внимание уделят и фронтмену Михаилу «Горшку» Горшеневу, который умер в 2013 году в возрасте 39 лет.
За производство отвечает «Лига Фильм» Игоря «Панкера» Гудкова — сопродюсера проекта, который снимал фильмы-концерты «КиШа» вроде «Праздник Скоморох», «Ели мясо мужики» и «На краю».
На данный момент проходит кастинг актёров. Релиз сериала состоится в 2022 году на «КиноПоиск HD».




#1308861 Не дыши 2 / Don't Breathe 2

Автор: Burn10 Сентябрь 2021 - 16:08

В первой части хоррор составляющая хорошо работала на атмосферность фильма.

Сиквел, во-первых почти отдельный самостоятельный фильм, который можно спокойно смотреть без первой ленты. Тут даже персонаж Ленга уже не строго, в том образе что был ранее. То есть по идее, это мог быть совсем другой слепой ветеран, из другой части города, который лишь отдаленно, своим бэкграундом, похож на деда из первого фильма. А во-вторых, то что фильм больше делает упор на экшн-жанр, заставляет по другому на него смотреть. Если первая часть, в рамках хоррора смотрелась оригинально, то боевик про слепого героя сразу заставляет делать сравнения с подобными фильмами из прошлого. И в какой то момент, вся эта камерность и лайт-постапокалиптическая атмосфера Детройта перестает производить какое либо впечатление, когда ты вспоминаешь ту же «Слепую ярость» более чем тридцатилетней давности, и сразу понимаешь как должен выглядеть полноценный, качественный боевик про слепого героя-ветерана. А сабж по итогу смотрится как вторичная бэшка, сделанная за три копейки, на скорую руку.

Одним словом, скучно, нелепо, предсказуемо. Вся атмосфера 1 фильма похерена. Дед - святой со своими принципами, что не вяжется с оригиналом. Короче, в печь.




#1306070 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Burn01 Август 2021 - 17:07

Возможная Илэйн Траканд. Актриса Сиара Ковни была замечена в компании актеров сериала:

Опубликованное фото




#1305572 Соколиный Глаз / Hawkeye

Автор: Burn25 Июль 2021 - 19:04

Как сообщают источники модераторов Marvel Studios Spoilers, Винсент Д'Онофрио вернётся к роли Уилсона Фиска в сериале «Соколиный глаз». Также стало известно, что и Сорвиголова тоже должен был появиться в «Соколином глазе», но этому помешал график съёмок сериала.




#1304941 Хранители / Watchmen

Автор: Burn15 Июль 2021 - 13:34

В общем, по итогу просмотра могу сказать следующее:

В сериале 4 типа персонажей. 1) БЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ - самые отвратительные. Или явные подонки, или до поры до времени скрывающие свою подлость; 2) чуть лучше - БЕЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ - стервы, себе на уме, но в целом - неплохие, просто у них свои цели; 3) хорошие ребята - ЧЁРНЫЕ МУЖЧИНЫ - часто герои, но наивные идеалисты, которым нужно правильное управление 2) ну и главные - ЧЁРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - сильные, бесстрашные, умные и просчитывающие свои шаги на несколько ходов вперёд.




#1300279 Звездные войны

Автор: Burn23 Апрель 2021 - 21:35

Подтверждено появление Дарта Ревана во вселенной «Звездных войн» от Disney.

Почти все истории из «Звездных войн» раскрываются через призму хороших парней, изображая их личную борьбу за достижение мира и свободы в галактике. Но не все разделяют одно и то же определение «мира» или «свободы».

В глазах Дарта Вейдера, например, искоренение Ордена джедаев и создания Империи можно было считать «миром, свободой, справедливостью и безопасностью». В «Звездных войнах» было так мало историй, особенно в каноне, которые показали галактику с точки зрения ситхов.

Это скоро изменится. Говорят, что в будущем сериале «Аколит» от сервиса Disney+ основное внимание будет уделяться Тёмной Стороне Силы, и новый слух указывает, что шоу покажет известного противника джедаев.

Во время подкаста HoloNet Maradeur Кори Ван Дайк из Kessel Run Transmissions сообщил, что Дарт Реван начнет появляться в каноне «Звездных войн»:

«Если вы поклонник «Knights of the Old Republic», Дарт Реван очень скоро вернется в канон в проекте, связанном с Disney+».

Ван Дайк отметил, что в будущем лор будет сосредоточен на ситхах по-новому, начиная с будущего сериала «Аколит»:

«Будет большой толчок для персонажей ситхов после «Мандалорца». Это будет большой список сериалов для Disney+, начиная с «Аколита».

Также стало известно, что первоначально Реван дебютирует в форме голограммы, но после этого он получит сольный сериал в эпоху Старой Республики. Раннее было подтверждено, что действие «Аколита» происходит в конце эры Высшей Республики и и во главе сюжета будет Тёмная Сторона Силы.




#1299379 Чужие / Aliens

Автор: Burn11 Апрель 2021 - 18:50

- Дисней...

[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]- Чужой каким-то образом привязывается к девушке и начнет ее защищать...[/color]

[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Опубликованное фото[/color]




#1298859 Майор Гром: Чумной Доктор

Автор: Burn04 Апрель 2021 - 21:37

Пасхалки и отсылки в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор».

Буквально на днях состоялась долгожданная премьера кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор» – весёлого, зрелищного и динамичного фильма. Как и любой уважающий себя кинокомикс, эта картина оставила множество сюрпризов, пасхалок и отсылок. Некоторые из них намекают на персонажей издательства Bubble, некоторые проявили себя в виде неожиданных камео и так далее.

1. «Хоккеисты». Для фанатов Bubble любопытная пасхалка к комиксной арке о Майоре Громе под названием «Как в сказке», где несколько симпатичных девушек в костюмах диснеевких принцесс грабили петербургские банковские учреждения, и на помощь которым всегда приезжал принц на белом мерседесе[font="Roboto;font-size:15px;"]. [/font]В фильме, скорее всего, их заменили на искомых «хоккеистов»...

2. Ольга Исаева. Второй жертвой Чумного Доктора по сюжету фильма стала глава Рос-Гарант-Банка. Алчная и злая женщина, которая обманывала своих клиентов и которую обычный зритель мог бы и не запомнить. Фанатам комиксов же она известна как одна из самых драматичных персонажей всей серии «Майор Гром», история которой также рассказывается в сюжетной арке «Как в сказке».

3. Внезапный Константин Хабенский. Многих зрителей удивило появление Константина Хабенского в сцене после титров в маленькой роли доктора психиатрической лечебницы. Полное же имя персонажа Рубинштейн Вениамин Самуилович. Именно он приложил руку к дальнейшему развитию безумия Сергея Разумовского, а также проводил свои зверские опыты на множестве других пациентах своей лечебницы, в том числе и на самом Игоре Громе.

4. Роман Котков. Роль совершенно непримечательного журналиста, которого зрители могут видеть в паре сцен, исполнил главный редактора издательства Bubble Comics. Это камео многие могли заметить ещё в ранних видео со съёмок фильма.

5. Отец Игоря Грома. В одном из флэшбеков юного Сергея Разумовского расспрашивает полицейский, представившийся как «дядя Костя» и упоминавший, что у него есть сын такого же возраста. Пускай это не такая уж и не заметная отсылка, но для фанатов комиксов, знающих отчество Грома (Константинович), всё очевидно. Это отец Майора Грома. В дальнейшим зрителям покажут фотографию отца Игоря, но разглядеть лицо на ней не удастся.

6. Марго. Милая ИИ-помощница, созданная Сергеем Разумовским для социальной сети «Вместе», в первоисточнике выглядела совершенно иначе. Она была более молчаливой и… пернатой. Да, на самом деле Марго — это ворона-альбинос, любимый питомец Чумного Доктора.

7. Евгений Стрелков. «Человек с улыбкой» или «человек сверху» — один из самых раздражающих персонажей фильма (это так и задумано). Стрелков тоже основан на персонаже комиксов. Первоначально он был Кириллом Стрелковым, подставным служащим ФСБ, а на самом деле — наемником.

А вот в свежей серии комиксов «Мир» также есть персонаж по имени Евгений. Он работает на спецслужбы и безумно напоминает персонажа, сыгранного Михаилом Евлановым. Там он выступает в роли надзирателя над вернувшимся в наш мир супергероем из СССР.

8. Киллер с крысой. В какой-то момент, разговаривая по телефону, Стрелков получает донесение о каком-то киллере с крысой. Именно такое прозвище в комиксах дали спецслужбы персонажу Даниле Бесобою, одному из ключевых героев вселенной Bubble.

9. Контора, с которой заключал контракты Сергей Разумовский. На протяжении фильма не раз упоминается корпорация «HOLT International». С ними заключал контракты Разумовский, они же создали костюм и оружие Чумного Доктора. В комиксах же эта корпорация играет главенствующую роль практических во всех кроссоверах и глобальных событиях.

А возглавляет «HOLT International» Ангел Смерти, он же Август ван дер Хольт, главный враг Красной Фурии (она же - Ника Чайкина), героини ещё одной серии комиксов Bubble.

10. Надо купить шарф… В момент душевной беседы с Прокапенко Гром рассказывает историю о том, как в один зимний вечер случилось ему оказаться на крыше поезда с простреленным животом. Это чуть ли не дословное описание событий четвертого номера онгоинга «Майор Гром». К тому же, в первых выпусках Гром носил шарф, такой деталью создатели персонажа хотели обыграть классический супергеройский плащ.

11. Боевые раны Игоря. Ещё одна маленькая деталь, перекочевавшая из комиксов — порез на правой скуле Грома. Игорь получает его по сюжету фильма, а в комиксах герой получил свой эту рану, защищая Юлю Пчёлкину от грабителей.

12. «Гори, гори ясно». Эта фраза на плакатах демонстрантов отсылает зрителей к одной из самых мистических и запутанных арок в серии «Игорь Гром», которая рассказывала про мистического поджигателя, что поселился в голове главного героя.




#1298710 Принц драконов / The Dragon Prince

Автор: Burn03 Апрель 2021 - 12:09

Согласно новостям с официального сайта «Принца драконов», работа над 4 сезоном мультсериала продолжается, хоть и была замедлена пандемией. Авторы указывают, что усиленно заняты разработкой новых областей Зедии, которые зрители смогу исследовать вместе с героями.

Мультсериал «Принц Драконов[font="calibri, sans-serif;font-size:14.6667px;"]»[/font], от автора сценария «Аватар: Легенда об Аанге[font="calibri, sans-serif;font-size:14.6667px;"]» [/font]Аарона Эхаза был выпущен в сентябре 2018 года на Netflix, и получил два сезона продолжения в феврале и ноябре 2019 года. Летом 2020 года были анонсированы ещё четыре сезона, что соответствует желаниям Аарена Эхеза рассказать историю в семи главах.

Увеличение времени между сезонами мультсериала может быть связано с увеличением бюджета проекта и переработки анимации, которая часто подвергается критики из-за низкой частоты кадров.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru