Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Rebornofmars

Дата регистрации: 15 мар 2013
Вне сайта Был на сайте июн 27 2013 21:49

Сообщения пользователя

В теме:Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

16 Июнь 2013 - 10:13

Большинство зрителей воспринимает их так же.

Ну, так смысл запоминать имена трупаков -_-


В теме:Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

14 Июнь 2013 - 09:11

 

 

Жертвы Рамси как-то сострадания не вызывают.

Ну, как бы, если именно книги вспоминать, то он охотился на молодых женщин, насиловал их и убивал. Их трупы потом насиловал Вонючка. Периодически пытал людей, насмерть. А поймали его только потому, что его последняя жертва так хотела жить, что бежала очень быстро и довольно долго. Он, правда, ее догнал, изнасиловал и убил, но уже оказался в окружении. Жену свою заморил голодом, она даже пальцы свои ела перед смертью. Вторую запугал, бил, насиловал и хотел заставить совокупляться с собакой. С воительниц-спутниц Манса живьем содрал кожу.

Можно по-разному относится к Теону, но вот оправдывать такого маньяка, пусть и харизматичного, - это уже слишком.

 

Я к тому, что у Рамси вообщем-то были свои причины делать то, что он делал. Если у человека убили отца и изнасиловали мать, то он полюбому вырастет социопатом. В этом случае преступления Рамси скорее неумышленные, чем осознанные. Просто маньяк-убийца, которого лечить надо. Или в дозор отправить. Со Сноу бы они точно нашли общий язык  :lol:

да вы о чем то спорите странном. Мартин ловко манипулирует персонажами, что бы они оказались или не оказались в одном месте в одно и тоже время. Взять хотя бы линии Тириона и Дейнерис. 

Ну, вроде как всё к тому медленно и идёт. 5 книга вообще очень слабая из-за линии Дейенерис и кучи новых эпизодических героев. 6 должна быть гуд, поскольку Станнис наконец вырежет Фреев и Болтонов. Наверное.


В теме:Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

13 Июнь 2013 - 19:56

 

Это даже близко не Тайвин и не Тирион. Дженна сильна и властна, но не так уж блещет интеллектом, Джоанна - тем более. Тайгет - марионетка Тайвина. Там что, нет - не нахожу. :)

 

Это не моя логика, не надо стрелки перекидывать. Рамси сам добился своими мозгами своих заслуг. Он точно знал что и когда делать, частенько сам подставляясь. Арью, по больше части, кто-то за собой тащил. Сама она далеко бы не ушла, особенно после бегства из Харренхолла.

а вот это уже интересно. получается недостаточно умные для тайвина и тириона (одних из самых умнейших людей вестероса) это хуйня, а вот рамси, который не годится в подметки своему отцу, который и близко с тайвином не стоит, умный малый. (:

дженна считается второй у титоса, и её слова относительно джейме и тириона, в отношении тайвина, а так же её умлое управление семьей по мне так прекрасное доказательство её интеллекту, это конечно не королева шипов, которая в одиночку управляет простором, пока её сынуля отжирается и думает, что у руля, но тем не менее. джоанна была достаточно умной, что бы дружить с правильными людьми, сдерживать тайвина и подсказывать ему в его решениях. а уж о марионеточности тайгета это совсем спорный вопрос, в прочем, никому из нас не узнать, каким он был сообразительным парнем.

 

это твоя логика. рамси своих заслуг добился благодаря папочке блядь, а не охуенным мозгам. единственная его заслуга, не заорать на весь винтерфелл, когда того не надо было, что он дредфордский бастард.

Чего? Это про Серсею?

 

Русе изнасиловал мать Рамси и убил ее мужа. Саму ее выгнал из дома брат мужа когда увидел на кого был похож ублюдок.

и про серсею в том числе. он сперва убил, а потом изнасиловал. что не помешало тупой суке охуевши припереться в дом к лорду и говорит, что это твой сын, давай барашка мне на пропитание. а потом тупая сука внушала еблану сыночку, что у него есть какие-то там права на дредфорд, коих у него не было и в помине. есть мнение, что именно тупая пизда мамаша и её наставления сыночку сделали его таким дегенератом, и что брата он своего траванул тоже с её подачки.

и да, мне кажется это не совсем спойлер, учитывая что в сериале об этом скорее всего не упомянут вовсе, а дела это давно минувшие. (:

 

Получается виновата мамаша, а не Русе, который вообще-то изнасиловал женщину и сделал ребёнка психически неполноценным. Ок, давайте будем винить жертву. Вообще Рамси шикарный персонаж. По книжкам не похоже, что он боится отца, да и вообще кого-либо. А после такой судьбы остается ему только посочувствовать. Жертвы Рамси как-то сострадания не вызывают. Во всяком случае по книгам вырезает разную падаль вроде Теона. Самое главное - не сломался, как личность, довольно умён, папочка пока вроде убивать не собирается (хотя понятно, что Рамси пиздец как травили).


В теме:Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

10 Июнь 2013 - 14:15

Им не надоело в конце сезона опять показывать Денни. После появления Дарио её сюжетная линия уныла... Мартин, убей её наконец. Сожалеть не буду. Концовка типа "она появиться в Вестеросе и всех накажет" не трогает. Можно было заставить зрителей срать кирпичами показав только одного персонажа - Кэт.


В теме:Евангелион / Rebuild of Evangelion

05 Июнь 2013 - 10:05

Напоминает end of eva


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru