Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dean Winchester

Дата регистрации: 29 авг 2013
Вне сайта Был на сайте Скрыт

Темы пользователя

Меган Ори

01 Сентябрь 2013 - 02:06

Опубликованное фото
 
Меган Ори
 
Опубликованное фото
 
Био
 
Ори родилась в Виктории (Британской Колумбии) в Канаде. Училась в средней школе Royal Oak и затем в Claremont Secondary School. В 1996 году она получила премию Искусств за театральные работы от Королевского театра, после чего Меган Ори решила вплотную заняться актерской карьерой.
 
Её первая профессиональная роль пришла в 1999 году от канала ABC Family, где ей предложили сыграть Джесси Эверет в телефильме «Во мраке». Затем последовала роль в сериале «Ворон: лестница в небо», но лишь в качестве приглашённой актрисы. И потом в 2000 году она получила свою постоянную роль в сериале «Выше земли», где играла вместе с актёром Хейденом Кристенсеном. После появления на MTV в телесериале «2gether» (2000), Ори присоединилась к актёрскому составу канадского телесериала «Vampire High» в 2001 году.
Её актерский дебют произошел в 1999 году в американской картине «Звезда по имени Хэйли Вагнер». В том же году на экраны вышел ещё один фильм с её участием: триллер «Во мраке», где Меган Ори сыграла роль Джесси Эверетт. В фильме также приняли участие актеры: Сюзанн Сомерс, Тимоти Басфилд и Райан ДеБоер.
 
 
Опубликованное фото

Даниэль Кэмпбелл

01 Сентябрь 2013 - 01:48

Опубликованное фото
 
Даниэль Кэмпбелл
 
Опубликованное фото
 
Даниэль Кэмпбелл[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] — [/color]американская[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] [/color]актриса[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;], наиболее известная своей ролью Джессики Олсен в [/color]оригинальном диснеевском[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] фильме 2010 года «[/color]Звёздная болезнь[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]» и в роли Симоны в диснеевской картине [/color]Prom.
 
Краткая биография
 
[color=rgb(51,51,51);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]Она живет с родителями Джоном и Георгин, младшим братом Джонни и собаками: Coda, Brody and Duke. В свободное время она любит работать с различными благотворительными учреждениями, помогая детям и животным. Так же любит пение, танцы, поесть, поездки на лошади и сноубординг. Учится в публичной школе в Чикаго.[/color]

Даниэль впервые появилась в рекламе для Build-A-Bear Workshop. Затем была приглашена в сериал "Побег", где сыграла четыре эпизода. Год спустя, уже в 2008 году снялась у режиссера Лори Петти в фильме "Poker House". В 2010 году Даниэль снялась для канала "Disney" в фильме "Звездная болезнь". Успех был обеспечен, она завоевала множество поклонников и закрепилась на актерском поприще. 29 апреля 2011 на экраны выходит фильм "Prom", где Даниэль сыграет главную роль. На данный момент живет и работает в Лос-Анджелесе.

Википедия

 
 
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Хейли Этвелл

01 Сентябрь 2013 - 01:24

Опубликованное фото
Хейли Этвелл
 
Опубликованное фото
 
Био
Хэйли Элизабет Этвелл родилась 5 апреля 1982 года в Лондоне, Великобритания. После окончания Римско-католической школы девочек Сион-Мэннинг, она изучала ораторское искусство. С 2002 по 2005 год Хэйли училась в школе музыки и драмы Гилдхолл. Затем изучала философию и теологию в королевском колледже Лондона. В 2005 году Хэйли впервые появилась на телеэкране в рекламе чипсов Pringles
 
Признание и награды

    [*]2007 — номинация на премию «Monte-Carlo TV Festival» «Golden Nymph» «Лучшая актриса» за фильм «Fear of Fanny».
    [*]

    [*]2008 — номинация на премию «British Independent Film Award» «Лучшая актриса второго плана» за фильм «Герцогиня».
    [*]

    [*]2009 — номинация на премию «Empire Award» «Лучший кинодебют».
    [*]

    [*]2009 — номинация на премию «London Critics Circle Film Awards» «Лучшая актриса второго плана» за фильм «Герцогиня».
    [*]

    [*]2011 — номинация на премию «Золотой глобус» «Лучшая актриса мини-сериала» за сериал «Столпы земли»
    [/list]Википедия
     
    Фотографии
     
    Опубликованное фотоОпубликованное фото

Кейси Барнфилд

31 Август 2013 - 23:14

Опубликованное фото
Кейси Барнфилд
Опубликованное фото
 
Сайт
 
Фэйсбук
 
Настоящее имя:[color=#4f4f4f;][font="Arial;"] Кейси Барнфилд / Kacey Barnfield[/color][/font]
Карьера:[color=#4f4f4f;][font="Arial;"] Актриса, Сценарист[/color][/font]
Рост:[color=#4f4f4f;][font="Arial;"] 1.73 м[/color][/font]

Дата рождения:[color=#4f4f4f;][font="Arial;"] 14 января, 1988[/color][/font]
Место рождения:[color=#4f4f4f;][font="Arial;"] Лондон, Англия, Великобритания[/color][/font]

Жанры:[color=#4f4f4f;][font="Arial;"] комедия, ужасы, драма[/color][/font]
 
[color=#4f4f4f;][font="Arial;"]Фильмография:[/color][/font]

Мисси Перегрим

31 Август 2013 - 22:50

Опубликованное фото
Мисси Перегрим
Опубликованное фото
 
Сыграв роль талантливой, но при этом проблемной гимнастки Хейли Грэхэм в спортивном фильме 'Бунтарка', актриса Мисси Перегрим готова и дальше крутить кульбиты на пути от ролей второго плана до позиции кинозвезды.
 
Био
 
Свою карьеру Мисси начала в 18 лет, став моделью. Принимала участие в рекламе Mercedes-Benz, лыжных состязаний в Канаде и Олимпийских игр.
В 2002 году дебютировала в сериале «Тёмный ангел». Снималась в сериале «Переходный возраст». Одинаково хорошо говорит как на французском, так и на английском языках.
В настоящее время играет главную роль в телесериале «Копы-новобранцы»
Википедия
 
Фотографии
 
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru