Перейти к содержимому


Новости и правила форума

VoronovRS

Дата регистрации: 19 ноя 2014
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 02:41

#1352126 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: VoronovRS03 Март 2024 - 13:51

Оффтоп:
фильм фантастический кал, поэтому обсуждают все что вокруг да около




#1349654 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: VoronovRS04 Январь 2024 - 14:05

Повестку даже нашли) клиника...

тут и искать ничего не надо. стандартный мсесседж, все плохие это белые мужики, все хорошие это не белые и в основном не мужики, единственный белый мужик и тот тряпка и ссыкло которого от изнасилования в гей-баре защищает девочка. если бы это был фильм mcu например, верещаниям про повестку не было бы конца. а клиника это фильм




#1349561 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: VoronovRS01 Январь 2024 - 21:58

Трейлер мне не продал картину и желания смотреть не было, но уж больно срачи забайтили, да и рождение новой вселенной не хочется пропустить как никак.

И посмотрел. Это какой то абсолютный проходняк на два часа. Янг-эдалт только не с подростками. Набор мало связанных сцен весьма странного монтажа (ждем 4х часовой кат?), околонулевая мотивация героев, диалоги или нагоняют тонны пафоса или рассказывают экспозицию, обязательно трагическую. Обязательно проговаривается какой каждый из членов команды либо легендарный воин либо гениальный генерал, а по факту какие то бомжи. Ни одной какой то шутки или полушутки, тут все серьезно. Только персонаж Ханнема говорил +- как человек. Экшен, неожиданно пососный, не ждешь такого от Снайдера, даже ничего запоминающегося нет, первая сцена битвы Коры с солдатами (гопниками на самом деле) ну это вообще стыд какой то. Слоумо, естественно. Графика, от хорошей, до посредственной в некоторых сценах, ну сейчас такое в большинстве фильмов. Какого то саундтрека, запоминающейся заглавной темы - тоже нет. Все эти боке и размытия не особо бросались в глаза на самом деле т.к. фокус обычно в центр экрана, а вся эта проституция  поэзия кадра по краям происходит.

Подводя итог, как по мне шляпа уровня армии мертвецов.




#1348501 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: VoronovRS17 Декабрь 2023 - 05:09

Говорят у расширенной версии, которая в 2024, и рейтинг будет R

А она будет 4 на 3, черно белая, на 4 часа или с завываниями космических баб? Или все сразу? А когда фильм в сети то будет кста?


#1345178 Локи / Loki

Автор: VoronovRS10 Октябрь 2023 - 14:27

Интересный у них кастинг. Замечена "канцелярская" дама из ведьмака и великовозрастный азиатский мальчик из Индианы Джонса

Забивали квоты где могли в мультивселенной бюрокаратических бежевых коридоров в стиле 50-70-ые

учитывая то кто такие сотрудники TVA и как их набирают наброс про то что они не соответствуют видите ли стилю бежевых коридоров 50-70х годов выглядит как очередной высер свидетеля повестки




#1342745 Синий Жук / Blue Beetle

Автор: VoronovRS18 Август 2023 - 00:21

Тру ДиСи фаны эт как Снайдеробляди. Орут громче всех, а когда свой ор надо делом доказывать, то куда-то сливаются.

получается тру диси фаны и помешанные на снайдере они как z-патриоты? лол




#1341658 Флэш / The Flash

Автор: VoronovRS20 Июль 2023 - 12:26

Стерильно. Не такое говно как фильм малюют, но и ничего особенного. Персонаж Бари Алена сука бесит, особенно молодая версия. Я понимаю что хотели показать, типа родители живы, все хорошо, он такой беззаботный и молодой, но получился имбецил полнейший. Хоть у него в итоге есть арка, но стартовая точка прям буэ. Экшен довольно скудный, Китон хорош, Клуни приятно удивил . Ради комедийного эффекта продолжают тему что флешу нужно постоянно есть, иначе у него силы кончаются, но при этом мотать время и бить криптонцев он может до бесконечности.




#1341522 Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1 / Mission: Impossible - Dea...

Автор: VoronovRS16 Июль 2023 - 12:38

причем тут негры и пидоры. это проблема вообще почему-то больше всего волнует российских зрителей. 

Оффтоп:
потому что многие из них латентные расисты и пидоры кмк




#1340848 Флэш / The Flash

Автор: VoronovRS29 Июнь 2023 - 23:27

И - "спаси Марту" это "спаси Марту Кент", блин!, потому что "спаси маму" не отправляет Бэтмена ни в каком направлении. Пора на уровне юнеско закрыть вопрос марты.

Да не, спаси Марту это по прежнему кал говна.


#1340832 Супермен: Наследие / Superman: Legacy

Автор: VoronovRS29 Июнь 2023 - 16:47

Я так понимаю, Лоис у нас теперь всегда будет милфой, обязательно старше Кларка

ты что то имеешь против милф?




#1340187 Человек-Паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse

Автор: VoronovRS17 Июнь 2023 - 20:31

Отсмотрел. Мне что то кажется что первая часть понравилась мне больше. Будет ясно после просмотра в оригинале, думаю половину кринжа и глупых шуточек дубляж конечно навалил. А так, ну не знаю, первая часть, во первых она была первой, новизна, необычность, но при том сдержанность и целостность. Тут создатели решили выкрутить все на х100. Вам понравилось несколько пауков? Ну держите сотни пауков, пусть 99% из них это просто фон который и заметить то можно только на стопкадрах. Вам понравился интересный стиль? Ну так мы будем менять его в каждой сцене. В КАЖДОЙ!

Я боялся что будет много бесячего ребенка Питера, не очень люблю детей знаете ли, особенно когда ими тычут в лицо смотри какая милота ути пути. Ну так вот, Питер именно это и делает, но мне показалось что это стеб над такими людьми и его не очень много, как и самого Питера , так что пусть будет.

Саундтрек. Нормальный, было приятно слышать тему из первой части, но вот какой то он не запоминающийся, из первой части я пару треков в плейлист добавил.

Злодей неплохой.

Родители подбешивали порой, я понял посыл, но как то это топорно чтоли, ну типа Майлзу не 7, не 10, и даже не 13 лет.

Графон/картинка, красиво дорого богато конечно, но по-моему уже какая то мешанина. Думаю лучше этот мультфильм будет смотреться на мониторе, когда можно поставить на паузу, разглядеть детали, всех пауков, наверняка там еще куча отсылок, ну и оригинальную озвучку хочу.

В общем жду выхода в цифре и продолжения получается.

Кино, без медалек




#1339662 Флэш / The Flash

Автор: VoronovRS07 Июнь 2023 - 00:33

не иначе Ганн чемодан занес




#1339153 Вызов

Автор: VoronovRS23 Май 2023 - 17:29

Прилунение американцев, которое научным сообществом признаётся почти безоговорочно, было на редкость и фантастически удачным. Про взлёт обратно - это удача только множится.

угу, аж 6 раз. вот это удача так удача




#1339047 Стражи галактики 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3

Автор: VoronovRS21 Май 2023 - 13:08

Чел, что за комнатный расизм? Там разные дети, не только азиатские, и потом даже если бы они все были азиатские, почему это должно вызывать вопросы? Это искусственно выведенная раса наверняка на базе кучи разных геномов в фантастическом фильме. Ну давай теперь повозмущайся что эволюционер черный. А там они за тем чтобы:

а. показать прогресс эволюционера от модифицированных зверей, робосвиней и зверолюдей до гуманоидов, и при этом уникальность Ракеты ему повторить не удалось

б. чтобы героям было кого спасать да

в. ввести нового члена стражей




#1339022 Стражи галактики 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3

Автор: VoronovRS20 Май 2023 - 14:28

В фильме есть говорящая собака в костюме с надписью СССР (она появляется ещё в самом первом фильме, но какое-то место в сюжет имеет только здесь – зачем здесь именно она?). За весь фильм собака делает следующее:

- Непонятно за счет каких собственных усилий удерживает 2 огромные космические станции вместе (предположим это мог делать и Грут)

- Рассказывает, что когда давно коммуняки вышвырнули её в космос

- Весь фильм бегает и страдает от того, что кто-то назвал её плохой, и пытается всячески выглядеть хорошей для тех, кому на это наплевать.

У вас есть говорящий Енот – единственный в своём роде, который может создавать что-то новое, который смел и прекрасен, который в кульминационный момент фильма под героическую узнаёт своё происхождение, что он действительно енот фром USA (надпись на весь экран)

 

Зачем в фильме про странных существ в космосе делаются отсылки к этническим/национальным группам в реальном мире? Возможно это делается из-за того, что это высказывание является ключевым в фильме. Я не хочу давать оценку этому высказыванию. Но фильм действительно гениальный, потому, что он очень умело подаёт эти рассуждения, между смехуёчками и пожалейкой.

 

КИНО

Космо (собака) обладает телепатией, и не только удерживал две станции вместе, но и сделал герметичный шлюз между ними, чтобы все могли безопасно пройти, Грут не мог этого сделать. Енот не from USA, а из Северной Америки. Про комуняк это переводчики, в оригинале Космо говорит Советы.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru