Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Julie_L

Дата регистрации: 24 янв 2015
Вне сайта Был на сайте янв 07 2018 16:58

Сообщения пользователя

В теме:Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

26 Декабрь 2017 - 02:47

Дайте пару контр-примеров что ли - фильмов, у которых юзер скор на томатах резко не соответствует сборам (или как мы еще определим скор обычного зрителя).

"Блейдраннер" новый. Критикам понравилось, зрителям понравилось, а кассу не собрал.

В теме:Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

26 Декабрь 2017 - 00:59

все мужчины в ЗВ очень сильно на любителя. Но не всем же Хэмсвортами быть, должны же и страшненькие актёры где-то играть.

Так Хемсворты как раз страшненькие :D Лица лопатой, маленькие глаза, грубые черты. Фигуру себе Крис сделал отличную, это да. А так в ЗВ всегда были яркие харизматики в первую очередь - Форд, Хэмилл, Ниссон (вот Макгрегора в роли Кеноби считаю еще и красивым). Драйвера, Глисона и Айзека тоже брали скорее по квоте харизмы. Хотя, нынешним модельным мальчикам хочется паранджу выслать.

В теме:Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Jus...

25 Декабрь 2017 - 18:53

Он жил человеком и умер человеком, а вот вознесся уже криптонцем не человеком. :)

Кто сказал "Геракл"? :D

В теме:Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

21 Декабрь 2017 - 15:39

Это как продолжать называть себя партизанами после победы в ВОВ, когда уже много лет не ты прячешься в лесу от фашистов, а остатки фашистов прячутся от тебя в лесу.

О! А в 9 эпизоде окажется, что нет никакой Республики и никакой Империи, вся Галактика живет себе как жила и смотрит реалити-шоу, в котором две кучки полоумных (одна называет себя Повстанцами, а другая - Империей) гоняют друг друга в специальной резервации.

В теме:Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

21 Декабрь 2017 - 13:53

Так а приквелы чем являются, если не этим? Кому здешний Люк - не Люк, а кому тот Оби Ван Кеноби - не Оби Ван Кеноби.

Так у меня к приквелам и нет особых претензий :) Их сюжет и версия событий, приведших к "НН", меня устроили - так бывало в истории, и довольно часто. Кеноби в ОТ персонаж второго плана в символической роли "мудрого мага в пещере", характер скорее набросали, чем раскрыли. И раньше он правда мог быть каким угодно. А вот главного героя ОТ Люка раскрывали три фильма, показали в разных обстоятельствах, рассказали, что он может, чего - не может. Если в продолжении его характер подвергается таким серьезным изменениям, то они тоже должны быть обоснованы.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru