Перейти к содержимому


Новости и правила форума

l0ky86

Дата регистрации: 25 фев 2016
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 14:46

#1297116 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: l0ky8617 Март 2021 - 00:45

Опубликованное фото
Лига справедливости Зака Снайдера
Zack Snyder's Justice League
2021
IMDb

Режиссёр: Зак Снайдер
В ролях: Джаред Лето, Генри Кавилл, Эмбер Хёрд и др.





[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;"]Отсмотрел наконец, пробегусь БЕЗ СПОЙЛЕРОВ (кто смотрел Уидонкат и трейлеры)[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;"]Фильм длится действительно 4 часа, перед ним вступление Снайдера на пару минут, благодарит фанатов. Но за эти 4 часа происходят столько событий, что и этого времени мало, берешь паузу после каждый событий, что бы переварить и перевести дух от удивления.
Начало без опенинга, сразу в экшен, как в ЧиС.
Идеальный цветокор, не выжигает глаза, не рыжий, спокойный, приятный, реальные цвета, не мультяшные и наконец картинка не выглядит как сериал, пленочный стиль с небольшим зерном.
‌Монтаж плавный, не рваный, не быстрый, все идет плавно, хронологично, более раскрываются персонажи, сцены, становятся понятны события. Смотрится как художественный фильм, а не как нарезка.
Рейтинг R дали не только за fuck'и, нападение Волка на амазонок жестокое, настоящая кровавая битва, смерть, трогательно. В истории сражения с Юксасом тоже мясо, отрубленные конечности, итп смаки. Бог войны реально бог, просто крут и мощен, увидите.
Саудтрек хороший, не шедевр, но у Чудо-Женщины тут улучшенный ост, не измененный как в ЧЖ1, 84 и Уидонкате, а улучшенный из БпС, со кандинавскими мотивами, вокал ("ну типа"). Хочу уже послушать отдельно, на полную 5.1 аккустику. А у флэша, ну это просто Джанки превзошел себя, и тема Лиги, с гитарными партиями - пафосно-крутая, к стилю Снайдера подходит. Так же присутствует ost Супермена, Лютора, Бэтмена.
По персонажам.
-ЧЖ, это лучшее её выступление, а какой экшен вытворяет, OMG, скорость Фаоры, это реально богиня. весь фильм думал, что хочу ЧЖ 3 только от Снайдера. У Дженкинс будет инфаркт от радикальных действий ЧЖ.
-Флэш весёлый и юмор именно с ним, много шутит, половину не понял, быстро говорит, надо смотреть с сабами или переводе. Но щутки и поступки не как имбецила в уидонкате. Есть драматические моменты. Особенно под хорошую песню в сцене с Айрис. Кстати на счет шуток, Снайдер обещал вырезать, которые были сняты им по просьбе студии. "С рыбками говоришь" вырезал, она реально натужная была, "я богат" оставил, эта действительно годная. Ну и ещё парочку.
Брюс и Диана. Я хочу что бы у них был роман. Между ними божественная химия, небольшой юморной флирт присутствует. Это подтверждает то, что Снайдер уже отказался от линии с Лоис+Брюс, или по крайней мере после этого фильма это выглядело бы резко и тупо.
Альфред и Диана, забавные юморные совместные сцены.
С Киборгом целая драма, большая сюжетная ветка. Ориджин, не только как стал и страдал, но как и герой, использовал способности, что бы помочь людям. Как киборг, походка тяжелая, звук шагов, металла, как т-800 без плоти ходил в конце первой части.
Аквамен, серьезный, но с юмором, без перебора как в сольнике. Сцена с Вулко отличная. Артур и Мера против Волка.
Атлантида выглядит более реально, а не как сказочная и яркая у Вана. И общаются атлантийцы по другому, когда не в пузырях.
Мне такое решение больше по нраву, более правдоподобное и логичное.
Волк как зверь выглядит, опасный и мощный, графика костюма в действии шикарна, заморочились наверное, прорабатывать каждый шип и отражения света. Озвучка Волка внушает, гораздо грубее и страшнее голос, как будто в Уидонкате он из шарика вдохнул и говорит детским голосом
Дарксайд просто мощь. Даже юный, он извергает титаническую силу и страх, вселенский альфач.
Что круторе.
Битва Амазонок и Волка. С Юксасом (не такая длинная, как ожидалось, но эпичная), ЧЖ против террористов. Волк и Атлантийцы. Диалоги Волка с Десаадом и Дарксайдом.
Что очень крутое.
Битва в коллекторе, бодро, под шикарный ost, каждый герой хорошо выступил, всем пять.
Сцена с оживлением Супермена снесла мне крышу (от Киборга, поймете потом о чем я)
А вынесла в космос сцена Флэша в конце и далее, опредкленно лучшая сцена в фильме. Такое надо в Imax 3d и dolby atmos с музыкальной сценой Флэша.
Ну и появление Супемена в конце, обьединение с Лигой, настоящая командная раздачи звездюлей.
Эпилог, полчаса вкусностей, затравка на 2 и 3 часть.
Как блеать можно было такое вырезать!!!
Минусы.
Думал будет опенинг, который показывали с материнскими ящиками, но нет, ну это мои ожидания были. Ладно.
Битва с Супсом почти такая же.
Некоторые концепт арты не сняты. А ожидали. Например Бэтмен находит в коллекторе коконы.[/color][/font]
Пару моментов всё таки снял Снайдер, многие думали, что Уидон. Всё таки влияние Джефа Джонса заметно.

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;"]Несбывшиеся ожидания. Не сказал бы, что у Бэтмена что то крутое в плане экшена было.
"Мы живем в обществе" не услышал в фильме, может и было, но специально вслушивался, не было, в трейлере монтаж.
Скорее не в минусы в фильму, а его маркетингу (который итак был ужасен, с этими сливами), почти все классные кадры показали в трейлератв-спотах. Кстати, я не видел, сколько фильма слили вместо Тома и Джерри, но один скрин видел и по нему я сейчас понимаю, что показали 2.5 часа, а говорили, мы сразу предотвратили показ, ага, через два с половиной часа.
По поводу 4:3, смотрел на 50 дюймах, всё зашло, это лучше чем 2:35.1, и в данном фильме лучше, чем 16:9, если вы решите кропнуть на телевизоре, просто увеличив. Несколько сцен будут с обрезанными головами, здесь нужно вручную кропать такое в редакторе, обрезать только снизу изображение.[/color][/font]




#1296687 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8609 Март 2021 - 19:00

СНайдеру Нолан рассказывал, как испоганили его фильм и он его вернул в кинематограф

Опубликованное фото




#1296403 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8605 Март 2021 - 13:13

Так а что ты тут сидишь, мазохист? и токсишь тут на других, я к тебе не обращался ты сам тут высрал про обеды, с чего ты взял а) что я в школе учусь, б) что у меня денег нет и я не хочу платить? я удивился за расценки лишь потому, что ЧЖ84 да и остальные DC фильмы платные, а все Мстители бесплатно можно глянуть 




#1296387 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8604 Март 2021 - 21:42

На кинопоиск HD 18 марта в дубляже и с субтитрами. Выкуси Окко

Опубликованное фото




#1296218 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8628 Февраль 2021 - 17:27

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]наихуевейшая сцена, когда Бэтман скрывается от копов и где-то под потолком висит.[/color]

Лол, наихуевийшая? это для дебя походу только. Сколько обсуждений положительных видел. Лично мне тогда дико вставило, будто хоррор смотрю. Вот этот тот мистический бэтмен, о котором говорили два преступника в Бэтмене 1989 года. ЧТо мол, он не человек, некоторые говорят. И тот бэтмен, который в комиксах, навуодит страх и исчезает во тьме. Действительно такое увидишь, и наложишь в штаны. Тем более тут опять же аналогия с демоном, иконы почему и вешают в углах домов, что там демоны обитают.




#1294683 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8603 Февраль 2021 - 00:58

Тотально изменил походу, круто Снайдер сделает из говна конфетку. Наконец то сменит имидж гей-сутенёра 




#1292270 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8625 Декабрь 2020 - 15:29

Он ещё сказал, что вырежет некоторые сцены с шутками, которые сам же снимал. Аргументируя это тем, что некоторые шутки неуместы и были по заказу Ворнеров. Так понимаю "с рыбками говоришь" точно выпилит. "Критиков" с твиттера порвет, ожидаются отзывы в стиле "нет шуток", "Снайдер вырезал свои же шутки", "Фильм не как у марвел, тут нет шуток", "Мало шуток" итп бомбилово и разрывание хейтерских очков в этой ветке xD




#1292151 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8623 Декабрь 2020 - 13:45

В минусе точно не остались. Там ещё нехило продались диски и просмотры (к удивлению, да), плюс мерч продавался, особенно лего наборы. Уидон кал никак не связан по затратам уже с Снайдер кат, его выкупили HBO и тратят свои бабка, а не студия фильмов. По ней тоже выйдет и мерч и в кино и на стримингах.


#1287101 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8614 Сентябрь 2020 - 13:49

Уже 7 лет не могу наслушаться остом из Человек из Стали, настолько невероятные композиции




#1285964 Черная Пантера / Black Panther

Автор: l0ky8630 Август 2020 - 14:56


    [*]
    Так то конечно пиздец он, подписал контракт с дичней на лет 10 пантеру играть и не саазал, что болен
    [*]
     
    Но вспоминая как он там скорсезе поливал, не удивлен его эго
    [/list]


#1285774 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8626 Август 2020 - 04:48

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Лига Справедливости Зака ​​Снайдера откроется с "пересказа" момента из фильма "Бэтмен против Супермена".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В подкасте Reel in Motion, Снайдер подтвердил, что второй кадр, который мы видели в недавно выпущенном трейлере Лиги справедливости от DC FanDome (с участием Супермена, сражающегося с Думсдеем), станет началом фильма:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]"Это буквально открытие фильма". Это часть способа визуализации титров, где вы видите логотип DC", - раскрыл Снайдер.

"Не знаю, видели ли вы фильм "Бэтмен против Супермена", - пошутил Снайдер, - "В нём есть сцена, где Супермен вгоняет копьё с криптонитом в Думсдея". В этот момент много энергии исходит из Думсдея и вся гравитация летит к чёртям. Так вот, что это за момент... это своего рода пересказ с определенной точки зрения на этот момент."

Эта определенная точка зрения может быть просто Лоис Лэйн Эми Адамс:

"А во всём этом есть реакция Лоис, - сказал Снайдер. «Это то, чего вы не видели [в Бэтмене против Супермена]. Кроме того, во многом это отражается на пути Лоис через Лигу справедливости".[/color]
https://www.gamesrad...rman-retelling/

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Снайдер готовит ответный удар: WarnerMedia может дать добро на сиквелы "Лиги справедливости" и "Человека из стали"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Компания WarnerMedia возобновила переговоры с режиссером Заком Снайдером, посвященные производству сиквела его версии "Лиги Справедливости". Об этом сообщил со ссылкой на свои источники инсайдер Майки Саттон.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Саттон еще в прошлом году одним из первых сообщил о том, что на HBO Max планируют выпустить Snyder Cut, а в июне он рассказал о заинтересованности AT&T в возвращении Майкла Китона и Бена Аффлека к роли Бэтмена. Оба этих слуха в итоге подтвердились.

Напомним, что изначально "Лига Справедливости" была разделена на два фильма, а Снайдер выступал в роли архитектора киновселенной DC и намеревался создать сюжетную арку из пяти фильмов. Но смешанные отзывы и неудовлетворительные сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" привели к тому, что руководство Warner Bros. запаниковало и начало вносить правки, лишив режиссера контроля над проектами. Все это в итоге вылилось в "Лигу Справедливости" Джосса Уидона.

Новые хозяева из AT&T изменили правила игры, благодаря чему теперь Snyder Cut выйдет в виде разделенного на четыре части эксклюзива для HBO Max.

Фактор "Скалы"

Как рассказал Саттон, дальнейшее развитие событий напрямую зависит от успеха проекта Зака Снайдера. Если затея себя оправдает, то режиссеру разрешат снять "Лигу Справедливости 2". Впрочем, фильм может быть запущен в производство и без его участия.

Проект активно лоббирует Дуэйн "Скала" Джонсон. Актер согласился сыграть главную роль в фильме "Черный Адам" в расчете на то, что его персонаж вступит в противостояние с Суперменом в исполнении Генри Кавилла. Перезапуск киновселенной мог поставить крест на этих планах, а также помешает появлению Общества Справедливости Америки.

Как рассказали источники, Джонсон является большим фанатом Зака Снайдера и его концепции единой киновселенной. Более того, самый высокооплачиваемый актер Голливуда надеется стать аналогом Роберта Дауни-младшего для DC. Что касается первоначального плана Warner Bros. по выпуску отдельных фильмов, условно объединенных концепцией Мультивселенной, то он только "сбивает людей с толку", из-за чего масштабы инициативы могут уменьшить.

Только сиквелом "Лиги Справедливости" дело не ограничивается. Зак Снайдер оседлал волну хайпа, которая набрала такую силу, что в AT&T могут дать зеленый свет "Человека из стали 2" и "Человеку из стали 3", что позволит режиссеру закрыть сюжетную арку. На это накладываются слухи об экранизации серии игр Injustice, которую тоже хотят поручить Снайдеру.[/color]

Походу ещё сольник Шкаффлека возможен

Опубликованное фото




#1285756 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8626 Август 2020 - 00:43

 

Странно что Бейл вышел в финал голосования, а не Китон

Просто Китон был тогда, когда большинство голосующих еще не родилось. Они его скорее по "Челопауку" могут запомнить, чем по Бэтмену.

 

Ну да, поэтому такая любовь к Бэйлу, это трилогия их детства. Типа синдрома утёнка. 




#1285753 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8625 Август 2020 - 23:50

В твиттере второй день борьба за лучшего Бэтмена. Бэтфлек походу вин. Странно что Бейл вышел в финал голосования, а не Китон, Бейл хороший Уэйн, но никудышный Бэтмен. А у Аффлека вообще нет сольника и всё равно, ибо более комиксовый вышел он, будто родился для этой роли. В Снайдеркате надеюсь себя покажет ещё.

 Опубликованное фото




#1285742 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8625 Август 2020 - 20:07

Зак ещё в подкасте рассказывал это, что выбрал песню два года назад (он знал?, провидец!)) . И плюс аллилуйя для фанов, что версия увидит свет. Но отбитые хейтеры продолжают хейтить всё, что делает Зак, даже к выбору саунда к трейлеру доебались, это уже какой то край ебанутости, людям реально делать нехуй, как сидеть и срать в твиттере. Как когда то зачем то пиздели, что версии Снайдера нет. Что будет с их очком, когда фильм выйдет, наверное твиттер упадёт. 




#1283042 Флэш / The Flash

Автор: l0ky8627 Июнь 2020 - 11:30

Ворнеры опять на те же грабли, постоянно сразу замахиваются на что то масштабное, всё сборы мстителей покоя не дают. Вангую очередной каламбур и непонимание со стороны одноизвилинных детей




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru