Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Jobon

Дата регистрации: 07 май 2016
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 03:33

#1354340 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon15 Апрель 2024 - 08:30

Оффтоп:
Плохие парни, соберём деньгу.
Куда ремейк твой съедет, если рядом релизну?



#1354322 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: Jobon14 Апрель 2024 - 17:35

Недофанаты какие-то рисовали. А тебе, как настоящему поехавшему фанатику, тем более стыдно такое выкладывать. Где, блять, на картинке совы?


#1354056 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 12:06


Как относишься к Джонам Уикам, их романтизации заказных убийств и внесудебных расправ с массовыми жертвами?

В каком месте там романтизация? Я про конкретные отношения, завязавшиеся на реабилитации, где бабе понравился пацан тем, что он "сломленный".
Оффтоп:
В любом месте, то есть целиком. Уик не испытывает угрызений за массовые убийства, только за парочку близко знакомых друзей. Отели и киллеры в них - все стильно, красиво, умно, аристократично, привлекательно, дорого богато. Киллеры не аморальное быдло, на все готовое ради денег, а организация с собственными правилами, за нарушение которых наказывает своих членов. Сотни убитой массовки умирают быстро и тихо, на их страданиях, кроме опять же пары персонажей, не делается акцента. Джон показан как герой, а не псих, убивающий из-за собаки и собственной скорби по жене, хотя убиваемые никак причиной этой скорби не являются. Потом он убивает ради уплаты долга, потом чтобы спасти свою жопу. И все это в образе крутого парня, а не маньяка.

Ага. Тем что он сломленный, то есть симпатия от жалости, сочувствия, желания помочь, от того, что она такая же судя по трейлеру. А не тем, что он наркоман, о круто давай ширяться вместе. Нет, может в фильме так и будет, но по трейлеру ты романтизацию выдумал.
И как я не вижу ничего плохого для взрослых людей в романтизации в Джоне Уике, так же я не увижу ничего плохого в романтизации наркоманов и наркотиков, если она там действительно будет, если это сделано красиво и интересно. Рейтинг у фильма 18+, никаких проблем.


#1354035 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 10:45

Хоспаде, чел троллит все жирнее, и все равно ведутся) Боюсь за него, так и навык потерять недолго..

Оффтоп:
Ну не знаю. Я считаю, что троллить возможно какое-то время, потом надоедает специально строить из себя того, кем не являешься. А если человек, как Жиря, несёт хуйню годами - то это уже искренне.



#1354034 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 10:56


Что касается содержимого - красиво, кроваво, со своей атмосферой

кинь ссыль где фильм посмотрел
Мог бы и догадаться, что я о содержимом трейлера.


перепись старых пердунов

вы стали оскуфившимися нормисами

вошли в ментальное состояние своих родителей

старушачье нытье

Давно не видел такой истерики по безвозвратно уходящей молодости. Норм аутотренинг "да не старый я!"
Мне помогает, а значит все не зря.

Я впринципе наркоманскую тему нормально бы принял, коли бы не фразочка Шелли "а кто это у нас тут такой сломленный". Эти ебанаты решили сию тему романтизировать. Наркоманка на реабилитации вот такое другому наркоману говорит. Збс.
По атмосфере вполне может выйти и годно, как и по экшену. Вот тока смущает, что все нарезки показывают одно и то же действо. Сильно похоже, что описание что выше кидали будет правдивым.

Как относишься к Джонам Уикам, их романтизации заказных убийств и внесудебных расправ с массовыми жертвами?


#1354028 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 09:48

Ебушки воробушки. Вот это перепись старых пердунов. Да, новый персонаж Скарсгарда выглядит как обоссаный чмошник и антисоциальное отребье.
Точно так же в глазах "нормального" общества мам и пап начала 90-х выглядел персонаж Брендона Ли, точно так же они относились ко всем этим панко-роко-сатанистам, из которых его образ сделан.
Просто вы тогда были детьми или подростками, и ГГ выглядел круто, а не ублюдочно. А сейчас вы стали оскуфившимися нормисами, вошли в ментальное состояние своих родителей (и не осознаёте этого), и теперь вот это для вас не круто, а ублюдочно. Это что касается внешности.
Что касается содержимого - красиво, кроваво, со своей атмосферой. И слава богу, что не делают кальку по стилю и внешности ГГ с оригинального фильма - нахуя нужна калька, если можно пересмотреть оригинал? Доебка "ой, чавойта героя и его девку наркоманами сделали, фууу" такое же старушачье нытье. Мало будто блять хороших фильмов, где герой или антигерой начинает с морального и общественного дна.


#1354019 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 09:04

Ну а Заку, естественно, новых успехов, творческой свободы и лучей добра от многомиллиардной армии его фанатов. Через две недели узрим синему!


Жирь, ты только давай не обосрись как с первой частью. И не рассказывай как "ну сначала я решил, что это такой себе фильм, а потом, аж спустя день я понял, что это охуенное кино". Менять со временем мнение о творческом продукте - это нормально. Но, блять, не через сутки же. Или сколько там тебе понадобилось для самовнушения и самообмана? Два, три дня?


#1351555 Люди-Икс / X-Men: The Animated Series

Автор: Jobon19 Февраль 2024 - 00:03

лет бы на 20 пораньше, вместо Эволюции, которая не нравилась. чтоб можно было портфель в угол и залипать...

Тогда надо наоборот, ждать еще лет 30-ть. Постареем, начнется деменция, будем впадать в детство и залипать. Поставил ходунки в угол и залип.




#1351543 Новости кино

Автор: Jobon18 Февраль 2024 - 17:28

Будет история про великого русского пророка, затмившего Вангу? Или о том, что если нести много разной хуйни, то несколько раз даже угадаешь?

Если первый вариант, то обязательно должна быть сцена с юношами в бассейне. Объяснить, что это он как Одиннадцатая в Очень странных делах, проводил депривацию, усиливающую его предсказательные способности. Чтобы пресечь либерастические издёвки о ориентации Вольфовича.




#1351520 Фантастическая четверка / Fantastic Four (2024)

Автор: Jobon17 Февраль 2024 - 20:50

 

Снимает режиссер "ВандаВижн" и первых серий "Монарха"

 

My bad. Впрочем, это ведь сорта того самого.

Оба настолько обезличенны в общей серой массе бездарных ремесленников, что запоминать их имена и, прости господи, "послужные списки" станет только психически больной, вроде вышиватника постом выше.

 

Оффтоп:
Очень плохая отмазка, Жиря, впрочем как и всегда. Я не говорил, что ты должен это помнить. Я говорю, что адекватный человек должен проверить факт, прежде чем его написать (если конечно он до этого несколько раз с этим фактом не сталкивался, и точно помнит про его достоверность). То есть ты просто пишешь то, что тебе транслирует твое больное воображение.
Так, фильм вырисовывается говном - Значит и его режиссер говно - Кто там первый на ум приходит из марвельных режиссеров, кого я считаю говном - режиссер Паука - значит у это фильма тот же режиссер.

 

Не ручаюсь, что цепочка бреда именно такая, чисто как предположение.

 

Жирь, даже не пытайся задеть меня моей политической предательской позицией. Я во время допросов и следствия такого про себя наслушался, что твои детские обзывалки именно что детские. Ну и конечно показывают, когда ты к ним переходишь, что аргументов по теме нет.




#1351468 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Jobon15 Февраль 2024 - 18:59

Не, ребята.
Харизмы ни в вас, ни в иллюстрациях нет ни капли

 

Ой, вот не надо делать культ из старого тупого боевика. Да, у них своя харизма. А у Макгрегора я вижу в трейлере дохуя своей харизмы прет. Не факт, что в целых сценах, а не в пятисекундных отрывках из ролика, он будет смотреться хорошо, но вот в трейлере - вполне.




#1351449 Секретные материалы / The X Files

Автор: Jobon15 Февраль 2024 - 14:51

Если кто хочет пересмотреть сериал - смотреть серии с основным сюжетом строго противопоказано. Смотрите только монстров недели.




#1351424 Невероятный Халк / The Incredible Hulk

Автор: Jobon15 Февраль 2024 - 05:33

 

 

Его убрали прямо перед съемками Мстителей, испугавшись, что он им там всю дисциплину по бороде пустит, и всякие Дауни, Эвансы и Йоххансоны тоже начнут качать права.

Вот мудаки. Надо было задушить в себе мерзких корпоратов, и оставить Нортона, превратив съёмки Мстителей в полный хаос и раздрай, где лебедь, рак и щука тянут в разные стороны. Чтобы все это нахуй провалилось в прокате, так как стало чудовищем Франкенштейна, сшитое и снятое из неподходящих друг другу кусков с правками от актеров. Зато Нортон бы почесал и удовлетворил свое ЧСВ.

Нахуй этих корпоратов, драть их кверху жопой не вынимая.

Оффтоп:
Жиря видимо ещё не отошёл от Киберпанка. Вот и решил с дивана повоевать с какой-нибудь корпоративностью. "Проснись, самурай, ты обосрался".




#1351403 Фантастическая четверка / Fantastic Four (2024)

Автор: Jobon14 Февраль 2024 - 21:12

Есть подозрение, что продюсеры получили всратый сценарий, но вместо переписывания решили, что компенсируют всратость каким-нибудь хайповым актером, вот и взяли Паскаля. Поэтому похуй на долгосрочные планы и то, что актера надо брать с расчетом на 10- 15 лет - все равно говеный сценарий не даст снять сиквелы, а так хоть что-то на одной части заработаем с имени актера.




#1351397 Невероятный Халк / The Incredible Hulk

Автор: Jobon14 Февраль 2024 - 16:46

Оффтоп:
Мне нравится как Жиря, который всегда на позиции максималиста, всегда на позиции "есть мое мнение и неправильное мнение тупых пориджей", рассуждает, что Файги надо было уметь договариваться и искать компромиссы.

 

А мне Нортон внешне больше нравится на роли Беннера. Играет Руффало хорошо. Но это крепкий плотный мужыг с мужыцким мясистым лицом. А Нортон тощий дрищ с лицом вшивого интеллигента, каким и должен быть Бэннер для контраста с Халком. Это как на роль Тора позвать Нортона. Сыграет я уверен хорошо, но всю игру испортит отсутствие мускул и широких плеч.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru