Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Rhino1978

Дата регистрации: 12 янв 2017
Вне сайта Был на сайте мар 22 2024 21:15

#1353353 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Rhino197822 Март 2024 - 00:47

Эпичное говно, Патрик может спать спокойно, ну или посмотреть "это"  и хорошенько посмеяться. Финальная схватка с добавлением компьютерной  графики отдельный фак ап. МакГрегор жалкий скоморох, но видимо такие д... сейчас всем нравятся




#1333789 Одни из нас / The Last of Us

Автор: Rhino197831 Январь 2023 - 19:21

 

Геи в кино - это уже не повестка, это база. Геи не нуждаются в какой-либо репрезентации в рамках эксклюзивности. Однополые отношения уже настолько никого не удивляют, что в 2к23 фильм про геев это просто фильм про любовь. Пропагандой и может даже авангардом это было может в начале нулевых. Сейчас геи настолько не ущемлены в Европе и Штатах, что говорить о необходимости правильно подать их в кино - смешно. Давным давно это уже проехали.

 

 

 

Само собой проехали, то что США и большая часть Европы сборище конченых пидарасов - это давно уже базовое понятие не нуждающееся в какой либо репрезентации))




#1333734 Одни из нас / The Last of Us

Автор: Rhino197830 Январь 2023 - 19:55

 

После 3-го эпизода стали понятны все эти "Эмэйзинг" "10 из 10" и прочее. Ну такое

Так а сам то эпизод хороший, лол?

 

Два бородача шпилят друг друга тринадцать лет, (специально серию сделали 1 час 15 мин)  как тебе такое лол ?))




#1331646 Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water

Автор: Rhino197814 Декабрь 2022 - 22:00

 это ТА ЖЕ история, что и была.

 

Короче тех же щей да погуще влей  :unknw:




#1324253 Список смертников / Terminal list

Автор: Rhino197804 Июль 2022 - 14:17

Вчера пытался осилить "это" хватило минут на 25, ужасно уныло все (диалоги, сюжет, картинка ) Вроде и бодрая экшн сцена в начале серии, но больше в сон клонит и пафос на месте само собой. Суровое выражение лица Звездному лорду вот вообще не идет, выглядит как какой-то стеб.




#1322963 Мир Юрского периода 3 / Jurassic World: Dominion

Автор: Rhino197810 Июнь 2022 - 22:21

Не устаю удивляться, что кого-то интересует мнение критиков о блокбастерах.

Таков путь)) я вот не перестаю удивляться неистребимой жажде ремейков и сиквилизации чего угодно

Помню смотрел подростком первую часть было круто, прошло почти 30 лет)) епта сдохните уже все суки, хватит снимать это говно!!!




#1321110 Бэтмен / The Batman

Автор: Rhino197812 Май 2022 - 22:33

 

. В общем, как всегда - ждёшь ты, ждёшь, а на выходе тебе говна на лопате.

Плюс приличные кассовые сборы, в целом хорошие отзывы публики и критиков + уже ебошат сиквел. Поколение говноедов выросло и готово платить




#1305946 Последний самурай / The Last Samurai

Автор: Rhino197829 Июль 2021 - 21:21

 

Сейчас же моментами фильм даже несколько выбесил - прежде всего тем, что американцы ну как всегда в своей фирменной манере помещают в центр повествования, понятное дело, американца, который на фоне всех прочих людей в картине и самый сильный, и самый красивый, и самый правильный, и им все восхищаются. .

 

 

Странная претензия - это типичный американский крупнобюджетный блокбастер, снятый американским оскароносным режиссером + мегазвезда Том Круз + приглашенные японские NPC - обычный подход пиндосов к "историческим фильмам" снято красиво и атмосферно, но в центре истории наш центральный персонаж. Неужели вы думали что потратив больше 100 млн. долларов на фильм там кто-то будет корпеть над историчностью, прописывать сценарий о  том, что действительно происходило ?? Это НИКОГДА не входит в задачи подобных фильмов, зато красивая подача материала, харизматичные актеры, хорошая музыка, толковые технические специалисты - и вуаля  можно срубить парочку Оскаров и похвалу кучи критиков.

А что было на самом деле надо изучать ( если есть желание конечно ) только по соответствующим книгам и документальным фильмам и то не факт что до сути докопаешься)) Вот к примеру Храброе сердце - (отличный фильм очень люблю) - пять оскаров, Мэл Гибсон просто красавец, а с исторической точки зрения это фэнтези почище Игры Престолов)).




#1299312 Поступь хаоса / Chaos Walking

Автор: Rhino197810 Апрель 2021 - 18:20

 

P.S. Крилу фильм противопоказано смотреть, там убили собачку

P.P.S. Нахер нужен был этот священник, который ходил за героями только чтоб самоубиться об Ридли , лол.

 Это у вас главные претензии к фильму?))

 Вот у меня один вопрос как на эту тягомотину  дали денег да еще и снимали и переснимали хренову тучу времени. Очень нудный и бессмысленный фильм, даже "говно" ставить лень))




#1286000 Тед Лассо / Ted Lasso

Автор: Rhino197831 Август 2020 - 11:57

Завязка  у сериала не работает. Я не понимаю, зачем нужно было делать героя Сюдейкиса тренером по американскому футболу, которого вдруг пригласили в АПЛ. Это так не работает, это невозможно, никак. Даже с финансовой точки зрения, тренеры колледжей в США зарабатывают больше, чем в НФЛ. Мотивация хозяйки клуба абсолютно идиотская. Кто писал сценарий? Создатель Клиники? Тогда все понятно. 

Вы хоть сериал то посмотрите и данный вопрос не будет актуальным, мотивация хозяйки чем хуже тем лучше, в рамках комедийного сериала более чем убедительно




#1271509 Джентльмены / The Gentlemen

Автор: Rhino197818 Февраль 2020 - 12:17

Нуууууу, такое.

После просмотра "Джентельменов" очередной раз ощущение, что видел один фильм Ричи - видел все. Какой это уже раз, пятый (Карты, Куш, Рок-н-ролла, не знаю, считать ли сюда "Револьвер")? Опять шикарный каст, опять кучка бандосов, опять кучка долбоебов, опять смишные шутейки, опять Череда Случайных и Нелепых Совпадений.

 

Ну мне кажется вы слишком придирчивы, замените в своей фразе "Джентельменов" на к примеру  "Смертельное оружие"  "Крепкий орех" и уберите слово Ричи и получится банальное и не самое обоснованное ворчание на киноиндустрию. Практически все уже давно придумано и снято, так что умение снимать интересные, но да в чем-то однотипные картины с разными актерами это очень круто. К примеру лично для меня образ сыгранный Хью Грантом  очень зашел, роль скользкого беспринципного подонка это теперь его фишка)) А открывать какие-то новые сценарные горизонты и каждый раз ждать от Ричи  чего-то кардинально нового не стоит. Он хорошо снимает то что умеет. Ведь можно долго бурчать на Майкла Бея, но он будет продолжать снимать экшен (местами отличный!!) и он не будет Романом Полански или Кристофером Ноланом.




#1266546 Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Автор: Rhino197819 Декабрь 2019 - 00:16

Лайтовый обзор со спойлерами (кому не терпится), с впечатлениями на глубокое стерильно: https://www.youtube....h?v=IeNyyLw2kQ4   

Спасибо поржал, парочке продажных жиробасов не понравилось кино, прям правдорубы, как у себя на каналах всякое говно нахваливать это они мастера а тут упс не занесли копеечку, пичалька. 




#1262674 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: Rhino197831 Октябрь 2019 - 21:32

самое смешное что луна - лучшее что есть. 

очень забавная фишка что его версия киборга легко находит общий язык с военными и силовиками в принципе.

 

без старперов было бы лучше и цельней, 

Он немного похож на  Роберта Патрика (возможно и подбирали актера с таким прицелом)и весь фильм с переменным успехом пытается копировать его манеру поведения, правда с  совершенно ненужным и идиотским монологом в конце фильма перед махачем (в отличии от Т-1000 который только коротко и по делу) 

А куда без старой гвардии ? Это передаточное звено, фанаты не поймут если их не будет. Тим Миллер это не молодой Кэмерон он так снимать не может, так что использует все возможные ресурсы.




#1262649 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: Rhino197831 Октябрь 2019 - 16:01

Так себе логика- это пожрать говна, чтобы доказать что не говноед. Не хочешь идти в кино- не смотри вообще. Без твоего экспертного мнения мир не рухнет.

Дебилы вы малолетние, о чем с вами говорить. С вашим то экспертным мнением мир конечно просто воспрянет 




#1262645 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: Rhino197831 Октябрь 2019 - 15:32

 

 

 

Не думал, что в 2019м году встречу людей, на полном серьёзе оправдывающих просмотр экранок.

 

Аналогично удивлен тем фактом, что взрослый индивидум  способен понять и оценить качество фильма исключительно на большом экране.

Не пойму, это какая-то нелепая апелляция к интеллекту? Типа не смотришь экранки, потому что НЕ СПОСОБЕН ОЦЕНИТЬ? Может, просто я не люблю смотреть фильмы в хуёвом качестве, не приходил такой вариант в голову? И даже плохой фильм я предпочту посмотреть в нормальном качестве, потому что я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ его смотрю.

 

Мы тут разговариваем про конкретный фильм, а не гипотетически про экранки вообще, мне нафиг не сдался очередной бессмысленный слив бабла на билет, я ходил на предыдущие части и каждый раз одно разочарование, и я лучше посмотрю его в говно качестве, чем потрачу еще денег на эту мертвую франшизу.

Так что да  именно к интеллекту и аппеляция, но судя по ответу им вы не располагаете:  Я сам смотрю только в хорошем качестве, могу все оценить и в экранке, но не буду так как не хочу, а вы все идиоты.  

Так себе логика






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru