Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Kremlebot

Дата регистрации: 31 авг 2017
Вне сайта Был на сайте Вчера, 22:16

#1354318 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: Kremlebot14 Апрель 2024 - 11:43

https://www.empireon...o-daisy-ridley/

Spoiler

 




#1353817 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: Kremlebot02 Апрель 2024 - 19:04

О, очередной азиатский "спаситель студий", который не хочет в творчество, а хочет закручивать гайки и пилить бабло. Их там походу реально клонируют, лул. Конкретно этого создали из генетического материала Хамады, оставленного на салфетке в сортире, которой предварительно вытерала жопу его начальница Энн Сарнофф. Жду не дождусь, когда Кекфликс под его "бдительным руководством" скатится в убытки и уйдёт на торги. :D

 

Ну а Заку, естественно, новых успехов, творческой свободы и лучей добра от многомиллиардной армии его фанатов. Через две недели узрим синему!




#1353669 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot27 Март 2024 - 01:30

надо зарезать после такого

 

Ты сейчас серьезно предъявил местному Дацику, дерущемуся в каком-то обоссанном подполье за бабло, что он не является образцом нравственности и в целом, очевидно, довольно гнусный тип? У тебя там как, все ок с восприятием окружающей действительности? Новостные сводки давно в последний раз открывал? 




#1353656 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot27 Март 2024 - 00:22

Можно сюда и сиквелы присовокупить. А то, эвон, и первый Раннер, и тем более первый Трон были провалами, а их сиквелы стали одними из лучших фантастических кинолент 21 века вообще. 

Нет смысла делать ремейки/сиквелы откровенно хреновых и всеми забытых фильмов, или делать хреновые сиквелы/ремейки чего-то выдающегося, как это происходило с условным Терминатором. А тут-то чо бухтеть. 




#1353640 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Kremlebot26 Март 2024 - 22:12

Даже не думайте называть себя фанатом, если ваш сетап выглядит не так.

С восьмилетием непревзойденный шедевр и эталон эпической супергероики!
 

tKXphCLh.jpg




#1353622 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot26 Март 2024 - 20:41

скорее бы всего сел

 

Погугли известные случаи смертей на ринге, никто там никуда не садится. Любой контактный вид спорта чреват травмами, в т.ч. несовместимыми с жизнью, и все эти риски прописаны у них в контрактах. 

Касаемо Далтона, фильм ясно даёт понять, что на пике своей славы он был еще тем мудаком, этаким МакГрегором на максималках и без тормозов, вспомните хотя бы, как он ниггера перед боем провоцировал — ничего общего с тем спокойным, сдержанным и интеллигентным челом, которым он предстает в начале фильма. Т.е. как раз после этого непреднамеренного "убийства" его и перемкнуло. Это в принципе нормальная реакция на подобное эмоциональное потрясение.




#1353613 Плохие парни навсегда / Bad Boys for Life

Автор: Kremlebot26 Март 2024 - 18:40

Пока что выглядит НА ПОРЯДОК любопытней унылого и обезжиренного триквела. По духу прям Bad Boys II повеяло, ну и авторы легендарного эпоса "Бэтгёрл" местами неплохо копируют стиль Бэя. Если кому не в лом, запилите тред.

 




#1353594 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot26 Март 2024 - 11:35

Тут даже у лодки название "Лодка", человек после "потери памяти" сразу же все рассказывает, массовая драка в баре начинается после слов "драка в баре", третьесортный прихвостень главгада получает больший урон руке чем лицо гг., глав гад в финальной битве говорит " что перед тем как убить меня нам надо сначала подружиться" зная то, что тот убил своего друга.   Ну это же мед, медятина

 

Только здесь это смотрится гармоничней, чем наигранное шапито в условных последних Форсажах. Искренней что ли, хз, может это у меня такое восприятие. 




#1353566 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot26 Март 2024 - 00:16

Теперь я хочу кроссовер с персонажем МакГрегора из Дома у дороги и персонажем Стейтама из Адреналина. Это ж пиздец будет

 

Вполне. Да хотя бы просто спин-офф, благо задел после титров оставили, если он цену не заломит такую, что у Безоса жопа отвалится. Но заверяю, что эта хуйня стала бы хитом.  




#1353549 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot25 Март 2024 - 16:06

Согласен с Кени в том, что сабж как-будто бы навеян рандомной линейкой миссий из GTA V, с той же взрослой брутальностью, граничащей с абсурдом, и персонажами в духе Си Джеев с Нико Белликами. Чекнул сценаристов, оба из тусовки Шейна Блэка, один буквально писал The Nice Guys. Ну оно и не удивительно. Думаю, влияние Лаймана здесь было минимальным: его история устроила, и он охотно и с кайфом это снял. 




#1353456 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot23 Март 2024 - 23:30

Забавно: в фильме Жаке без бороды а Конор в привычном для себя образе, а сейчас ирл все наоборот.

 

p.s. В конце будет армрестлинг. :D 
 


Финальный замес смешной. Там прямо видно, как Конор сдерживается, чтобы не сломать Джилленхола

 

Есть такое, и это было ожидаемо. Хотя ракурс/монтаж более менее выручают. 




#1353368 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot22 Март 2024 - 04:40

Ожидаемо отличное развлекательное кино в декорациях солнечной Флориды. Разгоняется ощутимо медленней оригинала, и экспозиции тут навалили аж на целый час, в фильме 89'го её было минут на 10, многих это может отпугнуть. Персонаж Джейка чуть более трагический и, как бы сказать, неоднозначный: в какой-то момент резко повеяло Найткроулером и, ну, это было неожиданно круто. То есть даже в рамках такой тривиальной истории, Лайман нашел способ разыграть козырь в виде Джилленхола, прекрасно играющего социопатов. Криминальная линия здесь более осмысленная: то есть понятно, зачем кошмарят бар (если утрировать: привилегированные белые отжимают землю у черных простолюдинов), чем зарабатывает на жизнь местный бэд-гай, почему полиция кладёт на все прибор ит.д. Довольно занятно обыграли некоторые сюжетные повороты оригинала, как твист с батей Мелшиор. Самой её, к слову, мало, тема сисек не раскрыта (ну ладно, ладно, соски через топ просматриваются). Концовку изменили: Далтон уезжает в закат в духе "Карателя" с Джейном или "Драйва". И да: МакГрегор крадет шоу. Вот что-то подобное пытался изображать Момоа в последнем "Форсаже", но там, где Джейсону не хватает харизмы и диапазона бэд-эссности (он у него как у Ридуса: хорошо, когда надо ходить с насупленным ебалом и хриплым голосом бурчать что-то под нос, и плохо, когда требуется что-то сверх), Конор оказывается в своей родной стихии с trash-talk'ом, нарочито вызывающим поведением амфетаминщика без моральных тормозов, пизданутой походкой, пижонскими шмотками и вот этим всем. С момента, где он "запарковал" малолитражку в дерево я вообще уссался. Фатальной ошибкой было бы воспринимать этого кадра всерьез, и вместе с тем он здесь на 100% на своём месте. Драки все отличные, хореография на топ-уровне, манера съемки напомнила старенький "Never Back Down", с такими же операторскими кульбитами и сценами от первого лица. Первый босс-файт в баре почему-то понравился больше финального, хотя они оба хороши. Может из-за ночного антуража. 

Не такой слепящий вин, как "Сделано в Америке", конечно, но Лайман в отличной режиссерской форме и держит планку качественного кино. 8/10
 

////

 

МакГрегор жалкий скоморох, но видимо такие д... сейчас всем нравятся

 

Он такой один.

 

роль Росомахи

 

Ну кстати внешне подошел бы идеально: тот самый неотесанный, коренастый гопник метр семьдесят. Все руинит акцент. 




#1353301 Чужой: Ромул / Alien: Romulus

Автор: Kremlebot20 Март 2024 - 22:29

Ну хз, ничего выдающегося не увидел. Gonna give it a shot, конечно, ибо отсутствие маразматического сюжета про играющего на флейте Фассбендера, на досуге собирающего из людей лего в стиле гуро, это уже плюс, но, как говорил классик: "я уже никому не верю, и ничего не жду". Франшиза давно протухла и разложилась.

Не очень понятен размах: в той же "Изоляции" Севастополь был настолько колоссальных размеров, что некоторые его отсеки не имели видимых стен и потолков, а здесь пока что показали очередные полтора коридора и все. 




#1352901 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: Kremlebot14 Март 2024 - 17:58

Толи имперцы, толи фриманы оказались совсем не способными договариватся мудаками в этой истории. Опять можно дюнофлрмировать любую другую из млн планет и заселить червями. Те же фриманы умеют разводить червей.

 

Герберт пережил Холодную войну и Вьетнам (который никто никуда не переселял, а тупо использовал как разменную монету в противостоянии Совка и Запада, ну также как сейчас Страну 404), пережил убийство президента и ракетно-ядерный кризис, военные кампании, которые велись на хуй знает каких континентах под прикрытием якобы благих намерений а на деле тупо за распил территорий и ресурсов. Все это нашло отражение в Дуне. Олсо, выше правильно подмечено: европейцы клали хуй на договоренности с коренными американскими индейцами, выкосив тех практически под корень, когда речь зашла о полноценном освоении земель, а не отдельных прибрежных зон.


Имперцы в Дуне = демпартия США.




#1352817 Ворон / The Crow

Автор: Kremlebot13 Март 2024 - 23:21

По-моему кто-то бесстыже спиздил очень хотел воспроизвести стилистику открывающих титров "Девушки с татуировкой дракона" Финчера. 






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru