Перейти к содержимому


Новости и правила форума

omega88

Дата регистрации: 25 окт 2017
Вне сайта Был на сайте окт 18 2018 13:24

#1235205 Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone

Автор: omega8824 Сентябрь 2018 - 22:04

Ты смотришь боевики ради диалогов и сюжета? Вау.

 

 

эээ, а че в матрице, терминаторе или там робокопе плохие диалоги и сюжет? даже если и так слушать их и следить за ходом сюжета там интересно, а в территории войны вообще не захватывает и несут нудную чушь какуюто.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]роскошная начальная перестрелка [/color]

это где он как обезьяна под потолком крутится? не, нафиг такой треш. такой сценой фильм позорит карателя как персонажа - он никогда такой нереалистичной хренью в комиксах импринта макс не страдал.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] уничтожение вторженцев в дом[/color]

вообще без понятия о чем речь.не помню такого

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]на несколько голов выше комедии с Джейном[/color]

Опубликованное фото




#1235189 Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone

Автор: omega8824 Сентябрь 2018 - 17:45

Каратель с Джейном - это тупое скучное говно, где Каратель практически фильм пиздострадает, 

понятно, что имху хрен переспоришь, но если сравнивать эти два фильма то вот что мне вспоминается:

 

джейн: шикарная драка с русским, жесткое истребление семьи кастла, финальная разборка (а особенно эпизоды с луком и ножом в заднице), вестерновая дуэль с траволтой и офигенная мелодия кастла под которую  тот взрывает автопарк.

 

стивенсон: эпизод, где ракетой чувака взрывают и финальная перестрелка (особенно эпизод, где он гранатомет втыкает в дверь). и еще очень уродливых злодеев помню. все.




#1233702 Апгрейд / Upgrade

Автор: omega8827 Август 2018 - 12:07

Смотрел в субботу. концовка у фильма прикольная и драчка самая первая тоже. в остальном ну так се: после первой экшен-сцены остальные уже не впечатляют (может сделаны попроще или не так изобретательно, а может уже пропадает к этому моменту вау-эффект), сюжет выделяется только самым концом, в остальном же зритель с самого начала знает откуда корни растут. вобщем один разок посмотреть можно, если чего другого поинтересней на примете нет.




#1233065 Что вы сейчас смотрите?

Автор: omega8813 Август 2018 - 21:57

Пересмотрел В поисках приключений. ну начнем с плюсов. в фильме красивая картинка. и даже хореография некоторых боев неплохо поставлена (где китаец разные стили боя показывает). неплохая музыкальная тема монгола. в остальном фильм говнище. кошмар. в памяти почему то было, что бой вандама и монгола очень крутой, а по факту они по очереди просто друг другу кулаками в морду бьют. причем в самом конце монгол просто подходит раз за разом к вандаму и подставляет рожу, чтобы тот по ней как по груше поколотил. ну то есть в фильме есть хорошие драки, но только не с вандамом. а, и еще в фильме дохрена глупых стереотипов по типу мексиканца, который постоянно встает в позу для танцев, русских в папахах и красных рубахах, монголов одетых так будто они только из шалаха чингисхана вышли, шотландец в килте и т.д. это конечно весело, но не настолько чтобы вытянуть фильм




#1232846 Что вы сейчас смотрите?

Автор: omega8810 Август 2018 - 00:01

Посмотрел кровавый спорт. движуха начинается уже через полчаса, но хореография боев никакая, а сюжет как обрубок сюжета самоволки. вот казалось бы сюжет говно и драки говно, НО...все вытягивают последние 15 минут фильма. появляется прикольный музончик 80х и начинается поединок вандама и боло йена. знаю, что целый час смотрел парашу какую то, но впечатления остались положительные как раз изза финального поединка.

https://youtu.be/OWQmdWRjNX0




#1232703 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: omega8807 Август 2018 - 22:56

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Танос нихуя не злодей он - "за выживание"[/color]

он 30 лет до выхода фильма был в этой самой перчатке бесконечности злодеем и никого это не смущало и тут вдруг у его идей появились сторонники. что стало с нашим миром?




#1232698 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: omega8807 Август 2018 - 22:52

Один вопрос - схуяли Вейдер плохой?!

действительно, хороший же парень, верно?

Опубликованное фото




#1232578 Что вы сейчас смотрите?

Автор: omega8806 Август 2018 - 11:23

практически каждую неделю открываю кинопоиск и ищу фильмы с оценкой 7,5-10 и ничего не нахожу.  оценки поставил 4000 фильмов, сериалов и мультов.  смотреть вообще нечего.  ну и я прикинул, что наверняка когда в школе смотрел боевики завышал им оценки (ну там за обилие сисек в кадре или хорошую драку в финале). дай думаю пересмотрю. 
 
Пересмотрел всю[color=#000000;][font="Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;"] трилогию карателя.[/color][/font] лучший все таки 2004 года с Томасом Джейном: интересный динамичный сюжет, классная музыка и красивые актеры.
Боевик с Лундгреном слабее, но тоже хороший. интересно смотреть за разборками мафии, а уж сколько народу навалил каратель за фильм...учитывая крохотные полуторачасовой хронометраж - это самый насыщенный на боевые действия фильм о карателе.
Боевик со стивенсоном проверку временем не прошел. по сути в фильме есть начальная перестрелка и финальная, а между ними тоска и печаль. злодеи слишком много кривляются. смотрел через силу. 

 

По Стивену Сигалу:

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Найти убийцу и Рожденный побеждать [/color]не выдержали повторного просмотра. 

поэтому подсократил я список своих любимых фильмов с ним:

1 Смерти вопреки

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]2 В осаде [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]3 В осаде 2: Темная территория[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]4 Ни жив, ни мертв[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]5 Сквозные ранения[/color]

По Джеки Чану:

Пересмотрел[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);] малыша за 30 млн. [/color]чет второй раз фильмец так себе. юмор то детский, а то дерьмом лицо измажут и типа я умилиться должен чтоль? драк в фильме мало, более-менее примечательна та, что с двумя жвачными китайцами в белых костюмах. прям убил момент, где малыша уносят медсестры и джеки с другом вспоминают время проведенное с малышом, а именно как они его тока похитили и рожи перед ним кривляли, а потом пели ему...и все. вот это вот все, что у них в подкорке отложилось. типа как же после такого малыша отдать то? 

 

Пересматрел пьяного мастера 2. юмор также детский, иногда видно прям склейку кадров во время драк. понятно, что фильм старый, но смотреть от этого не легче. люди от касания могут комнату пролететь, во время драк на мечах видно как этот меч волнами ходит и колышется...а еще стереотипы. англичане хватают главных героев, сажают в тюрьму, надевают боксерсике перчатки и давай героев ими мутузить, а на следующий день отпускают...если бы это были русские они наверное героя джеки чана матрешками бы закидывали.

хотя, фильм и присутствует во всяких топах с лучшими драками в кино, но у меня чето такого впечатления не сложилось. блюющий джеки прет как танк на злодея постоянно получая в жбан и с чегото побеждает. ну так се.

 

Пересмотрел закусочную на колесах . тоже переоценил я этот фильм. драка в конце хорошая, но терпеть ради нее полтора часа этой детской лабуды это перебор конечно. не, фильм хороший, его можно смотреть, но сейчас, в 2018, он смотрится ну очень слабо и по детски. слабый сюжет, глупые шутки, дешевые съемки почти на коленке.

Разочаровывался в [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]доспехах бога 2. [/color]фильм сплошной фарс, до ужаса просто все несерьезно, а шутки детсадовские. опять же как комедия вроде неплох, но все актеры переигрывают, а изза несерьезности и драки также несерьезно воспринимаются. 

 

Пересмотрел разборку в бронксе. внезапно фильм не детсадовский, а то я уж был совсем разочаровался в джеки. тоже есть юмор, драки и сюжетец простой как 5 копеек, но уже как то все солиднее, без кривляний и дурацкой развеселой музыки. смотреть можно

 

Пересмотрел "кто я". блин, да там первый час вообще ничего не происходит толком. просто чан в лохмотьях шляется по африке. есть в конце неплохая драчка двое против одного и все собсна. больше тут ловить и нечего.

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]и еще "великолепный". [/color]сюжет ваще как в российском сериале: девка из провинции едет в город за богатым женихом и там ровно такой ее и дожидается. получше предидущего. опять же есть хороший махач в конце, но и его свели таки в кривляния и танцы.джеки. что ты творил в 90х

 

Пересмотрел первую полицейскую историю. годно. по крайней мере можно джеки в карму плюс за то, что фильм не на школьников рассчитан. сюжет для боевика в самый раз: коп сажает пытается засадить главу мафии и тот подставляет героя. есть и юмор и драки, но без кривляния и переигрывания. 

Пересмотрел[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);] полицейскую историю 2. [/color]этот фильм конечно слабее первой части. про какихто подрывников не особо интересных. но в целом тоже неплохо и можно смотреть 

 

Пересмотрел полицейскую историю 3. это уже больше комедийный боевик, но в детскость как остальные фильмы чана таки не скатывается. фильм конечно средненький, а не шедеврище как казалось в детстве, но по сравнению со всем пересмотренным ранее чановским трешаком он таки хорош. вобщем в 2018 фильм все еще можно смотреть. по сюжету он напоминает голый пистолет 3: чана подсаживают к бандиту в тюрьму и они вместе сбегают. про внедрение в банду короче

 

Пересмотрел  4ю часть полицейской истории. гонконгскую версию на 2 часа. фильм просто завален стереотипами и клюквой. в австралии и китае лето, а на украине зима лютая. естественно начальник джеки просит ему в гонконг из украины привезти водки и икры. ну то, что украинские менты в серых шинелях и ушанках может быть, ктож им запретит, но вообще выглядят они как русская шок-пехота из райз оф нейшенс. в самой украине по улицам маршируют роты ментов с калашами, а бандиты торгуют ядерными боеголовками. ну ок, но крышует это фсб, прямо из кремля. причем их начальник тоже всем угрожает водкой и икрой.

но если на этом не зацикливаться, фильм норм, не хуже прошлых частей. в конце правда уж очень подводный бой затянут.

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Посмотрел первый час пик. [/color]конечно голливудский фильм на голову выше гонкогских фильмов чана. как актер крис такер затыкает чана за пояс, да и все комедийные моменты фильма связаны с ним. чан тут просто бревно махающее ногами как и в прочих своих фильмах. "в здании заложена бомба, выход воон там! соблюдайте спокойствие и спасайтесь кто может пока бомба не взорвалась!"[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);] [/color]Опубликованное фото[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);] [/color]классный фильм

 

Пересмотрел 2й час пик. вот вроде все тоже самое, но уже так не вставляет. хороший фильм, но по сравнению с первым проигрывает. 

 

Час пик 3. попытались к 1й части подлизаться: опять спасают туже девку, опять "кому нужна война". но все равно вышло на уровне 2й части.

В принципе из смотрибельных фильмов у чана:

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Час пик, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Полицейская история 1, 3, первый удар (4я часть), [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Большой солдат, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Инцидент Синдзюку, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Шаолинь .[/color]

 

Дольф Лундгрен

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]ангел тьмы. [/color]смотрел я его в детстве. фильм конечно неплох: есть немного драчек, перестрелок, музыка 80х (сейчас ее вроде как синтвейвом называют, а тогда хз как. как будто на синтезаторе кнопки перебирают), много взрывов и сам фильм всего полтора часа (сейчас мультики такой продолжительностью выходят), так что не успевает надоесть. актерская игра конечно так се. особенно убивают кривляния матиаса хьюза.

 

внезапно "битва драконов" оказалась говном. почему то из детства воспоминания о фильме весьма положительные были. в фильме много драк и перестрелок. но вот всмотришь повзрослевшим взглядом и видишь: уровень съемок примерно как у зены или геракла с кевином сорбо. тобишь сериальный. сюжет? можно сказать, что его тут и нет. декорации и костюмы вообще рандомные: сопротивление какието бомжи, а армия китайца выглядит как смесь армии болгарии и нацистскойгермании. вооружены также: мп40 и ак47. и если финальная драка в детстве смотрелась круто,то сейчас просто смехотворно.

пересмотром этого фильма я прям частично убил свое детство.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]пересмотрел защитника.[/color] малобюджетное би-муви начала двухтысячных. видимо на безрыбье приглянулся фильм. повторного просмотра не выдержал

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]Пересмотренные красный скорпион [/color](кучи взорванных машин, боевой вертолет, отличный саундтрек) и разборки в маленьком токио (фильм всего 1 час 20 мин, брендан ли, хириюки тагава, много шуток, перестрелок и драка на мечах) таки хорошие боевики.

Ван Дамм

 

Пересмотрел "двойниковые" фильмы с ван дамом.
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]репликант [/color]хороший, но не впечатляет. хороших драк в фильме нет как вида, но фильм не нудный и посмотреть разок можно.
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);]а вот двойной удар [/color]таки годнота. не хватает только хорошей музыки во время драк и перестрелок. год или два назад его пересматривал. и вот снова посмотрев не разочаровался в фильме. а уж какие сисястые и красивые тут девки..




#1232244 Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout

Автор: omega8831 Июль 2018 - 15:56

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]все это опускаем....[/color]

как и вы опустили все драки, погони и трюки второй части. 

стоит тока добавить, что все перечисленное вами в 6й части вызывает зевоту. прыжок с парашютом епт :facepalm:  да он прямо в начале 2й части по скале без страховки лезет. сравнили хрен с пальцем.

погоня на мотоциклах во второй части также поставлена лучше.

да и погоня за злодеем куда зрелищней погони за кавилом.




#1232236 Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout

Автор: omega8831 Июль 2018 - 14:44

https://youtu.be/CE53x4puJYY

на 3-45 я вообще в экстазе)

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Там большую часть фильма нихуя не просиходит. [/color]

так а в 5й целый фильм ничего не происходит.  даже финальный трюк не потрудились сделать. просто забеги по темным переулкам.

а в 6й на первый час двухминутная драка, а на второй вертолетная погоня.

то есть вторая как минимум не уступает в этом плане 5й и 6й. + там еще перестрелка классная в слоу мо есть.




#1228442 Российские ремейки и адаптации фильмов других стран

Автор: omega8805 Июнь 2018 - 16:07

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вы напоминаете[/color]

все мы кого-то кому-то напоминаем. вы лучше по теме что-нибудь напишите. поделитесь знаниями так сказать




#1228200 Российские ремейки и адаптации фильмов других стран

Автор: omega8801 Июнь 2018 - 14:51

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]это больше сиквел, чем ремейк[/color]

мой список не больше, меньше. ремейк есть ремейк

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]что же там такого общего, чтобы это считать копипиздингом? Т[/color]

пообщайся с людьми, которые это заявляют. я у них не спрашивал. зрители указывают оригинал - я его вношу в список

можешь доказать мне обратное, если есть желание. некоторые фильмы я убирал из списка, когда мне обоснованно доказывали неправоту. к примеру скалолазка оказалась сделанной по книгам, которые копируют лару крофт, в то время как народ в интернете этих книг не читавший ссылался именно на фильм лара крофт

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Отвечу вопросом на вопрос[/color]

отвечу ссылкой на вопрос: https://ru.wikipedia...еских_Республик

СССР (1922-1991) 

больше такой страны нет




#1227596 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: omega8824 Май 2018 - 11:36

Опубликованное фотоОпубликованное фото

а вот здесь танос сам говорит, что 50% не рандомно убирал, а осмысленно




#1227380 Черная Пантера / Black Panther

Автор: omega8821 Май 2018 - 16:30

Был уверен, что самые хреновые фильмы марвел это тор 1-2, но это было до того как я посмотрел пантеру. такого унылого говна я от марвел просто не ожидал. весь фильм практически сплошной сиджиай. блин, ребятки, неужель прошли времена, когда, чтобы снять африку ехали в африку и снимали натуру?  я ж прям вижу как у вас люди посреди мультика ходят! какого то вкусного экшончика в фильме нет.  нанокостюм это хрень какаято: очень ненатурально смотрится такой плавающий по человеку костюм. а еще и пуленепробиваемый. лучше уж его сделали каким резким, чтоб он уворачивался, чем тупо пули лбом ловил.  юмора как вида нет, но и серьезностью происходящее не пахнет: там негры боевых ручных носорогах скачут и хдят в шкурах с палками, когда у них звездолеты есть.  вобщем мне категорически не понравилось при том, что мультик черная пантера был классным.




#1227363 Дэдпул 2 / Deadpool 2

Автор: omega8821 Май 2018 - 12:03

Сходил в кино. если первая часть была пробой пера, где просто напихали жопно-сортирного юмора, то этой части его сделали гораздо меньше в пользу отсылкам, камео и пародиям. короче дедпул 2 это просто фонтан радости для гиков и фанатов. именно такой и есть комиксовый дедпул. именно как во второй части. причем я вроде как в теме, но и половины отсылок не разглядел. народ в интернете их просто тоннами в каждом кадре находит.

особенно порадовал

Spoiler






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru