Перейти к содержимому


Новости и правила форума

SanguinarySugar

Дата регистрации: 10 апр 2018
Вне сайта Был на сайте фев 11 2022 01:46

#1316277 Чужие / Aliens

Автор: SanguinarySugar10 Январь 2022 - 22:11

Даже отбросив эту вырезанную сцену (хотя этот хрен заявляет, что посмотрел режиссерскую версию, а в ней Даллас-яйцо есть), этот хуев режиссер высирает свои фантазии и вторые дны фильма из собственной невнимательности и неумении строить логические цепочки, или традиционно говоря из-за того, что смотрел фильм жопой (вариант того, что он все понимает, но фантазирует ради контента отбросим, так как в этом варианте он все равно остается долбоебом, только не заблуждающимся, а наебывающим своих зрителей).

Журнал, засунутый в пищевод отлично удушит, потому что перекрывает путь из носа в трахею, а отверстие в журнале будет вести в пищевод, а не в трахею, и через него не подышишь.

Рипли решила отключить самоуничтожение не потому что это остатки от других версий сценария, а потому что ей чужой перегородил путь к спасению.

Рипли не стрелял в след вырезанный монтажом преследователь. Струи огня - запланированная визуализация разрушения корабля.

Чужой на нее в челноке не напал потому что спал и спать перестал только после того как она его разбудила паром или газом.

Остальное контаргументировать лень.

 

Казалось бы, очередной долбоеб высирает очередные фантазии под заезженным лозунгом "скрытый смысл, которого вы не замечали", стоит ли на него тратить комментарий? Но это долбоеб с претензией на мнение эксперта. Он же не хуй с горы и рядовой зритель, а "актер, режиссер, педагог".

 

Там в комментариях перепись таких же ненормальных, как и он.

Чужие, как раз и прекрасны тем, что там нет ляпов.

Абсурдно, когда чувак, который смотрит и пересматривает фильм жопой, пытается показать, что дескать Скотт глупый, а я вот умный.




#1224345 Аннигиляция / Annihilation

Автор: SanguinarySugar10 Апрель 2018 - 17:05

На мой взгляд фильмец слабенький. Завязка сама неплохая, но начиная с самого похода все очень слабо.

 

Состав группы не поддается никакой логики. 

Spoiler
и до самого конца. 




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru