Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Thrawn

Дата регистрации: 21 июн 2018
На сайте Был на сайте 38 минут назад

#1332942 Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick

Автор: Thrawn10 Январь 2023 - 00:49



Оффтоп:
Барышня по всем признакам не самого далекого ума.




Я тоже считаю, что девушка, которая идёт перед свиданием в магаз за новыми шмотками и к косметологу - это барышня не самого далёкого ума. Если парень такой, что умеет любить за шмотки и за нарисованный лук, то ей с ним ничего хорошего не светит. Плохо, что не понимает этого.
Это фильм Маверик в проекции на другой сюжет)
Фильм про девушку, которая готовится к свиданию ты считаешь тупым, а этот фильм тоже самое, только не свидание, а "операция"))

П. С. Как же ты плохо знаешь женщин))


#1332898 Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick

Автор: Thrawn09 Январь 2023 - 02:01

Мнение жены о фильме: девушка идёт на свидание, а перед кульминацией бреет ноги, линию бикини, идёт в магаз за новыми шмотками и нижнем бельëм, думает о том как пройдёт еë первый раз, поход к косметологу... И это 90 процентов времени. И кульманиция, само свидание 5 минут.


#1332346 Бэтмен / The Batman

Автор: Thrawn26 Декабрь 2022 - 01:51

Посмотрел я вашего нового Бэтмена... Какая же это мутотень. Скучная, серая, дремучая хрень. Снятая как я понял для подростков-задротов, которые ощущают себя говном и живут в говне. И фильм говно.


#1332300 Ведьмак / The Witcher

Автор: Thrawn25 Декабрь 2022 - 02:02

"ОН НЕ СЛУШАЛ ЖЕНЩИН" господи, хоть кто-то. Спасибо тебе, Генри, спасибо.


Не отражал в своём герое ЛГБТ направление. Не забудем, не простим!


#1330166 Андор / Andor

Автор: Thrawn08 Ноябрь 2022 - 11:36

Смотрю Андор и показывают нормальную Империю, прям калька с нашей реальной действительности.
И показывают дегенератов-террористов, которым надо сопереживать по идее.


#1330163 Периферийные устройства / The Peripheral

Автор: Thrawn08 Ноябрь 2022 - 10:26

1х04

Так и думал, что однорукий нигер с боевым опытом пригодиться в виртуальных разборках. В Матрице ты можешь быть кем угодно, Нео. В данном случае немного не Матрица, а сознание в роботе из будущего , но примерно похоже. Хитрые сценаристы - и бойца для разборок подогнали, и закрыли сразу три квоты (негр, инвалид, ветеран с ПТСР) и при этом имеется люто замотивированный персонаж-боец. Так же и пафосная злодейка закрывает сразу квоты по сильным женщинам и неграм.

Лекция по тостерной архитектуре и последующая экскурсия по музею фатума неплохо прояснила картину. Хотя, признаться, роль тостера под названием "полиция" мне показалась нераскрытой. Как будто она поставила его между клептархами и учёными по принципу "третьим будешь". Полиция не персонифицирована пока что. Видно, что все напрягаются при виде робокопов и даже пользуются размытостью границ в понимании ИИ эмоций и межличностных отношений. Но пока полиция выглядит шаблонной и чисто функциональной фракцией. На доске в стратегическом раскладе только злой белый угнетатель и злая чёрная угнетательница. Видимо, полиция нужна для того, чтобы были какие-то правила игры и чтобы капитал не задавил учёных, а учёные не траванули капиталистов каким-нибудь вирусом.

Вот за что мне нравятся американские сериалы - могут же рубить с плеча!

Прям чёрным по белому пишут про наше будущее.

Я ещё не удивлюсь, что весь тот пзц "Блэкджек", Когда умерло большая часть населения планеты - это спланированная акция этих богатеев с крупным капиталом для утилизации лишнего населения планеты.

Добро пожаловать в чудесный мир) но билет в этот мир получат 1 из 10 в лучшем случае.


#1330055 Три тысячи лет желаний / Three Thousand Years of Longing

Автор: Thrawn05 Ноябрь 2022 - 23:44

Вредные старушки про неё говорили : "опять говорит сама с собой".
И хз что она им принесла. Обрати внимание как они смотрели на еду.
И старушки отбитые расистки/националистки/шовинистки, в общем не любят не англичан, и если бы у них соседом оказался подозрительный здоровый негр, они бы точно сообщили куда следует чтоб его проверили


#1328609 Андор / Andor

Автор: Thrawn29 Сентябрь 2022 - 21:45

После 4 серии понятно почему Империи поплохело. На примере имперской ГБ показали засилье карьеристов, которым на всë пох. Прям герои нашего времени. Умеют же амеры снимать про настоящее и переносить на экраны проблемы современности когда захотят.
На данный момент по глубине Андор уделывает всё номерные 7,8, 9 эпизоды.
Показаны обычные люди, всё как один конченые твари. Один только помощник начальника корпоративной безопасности просто дебил-идеалист.


#1328595 Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder

Автор: Thrawn29 Сентябрь 2022 - 11:03

Отличный фильм. В меру драматичный и возможно самый серьёзный во всей линейке Мстителей. Клоунада шапито Гражданской войны и прочих Финалах на серьёзных щах и рядом не стоит.
Есть драма отца который теряет своего ребёнка и есть всемогущие сущности погрязшие в пороках и развратах.
Можно сказать калька нашего мира показана на экране. Герой Бейла - это ты дорогой читатель форума, а боги это это всемогущие миллиардеры. Только Тора у нас нет и не будет.


#1328576 Андор / Andor

Автор: Thrawn28 Сентябрь 2022 - 15:30

Так и думал, что Кассиан был безработным дегенератом


#1327680 Добыча / Prey

Автор: Thrawn07 Сентябрь 2022 - 22:55

Всё складывается, если это хищник-быдлан-говнокодер-алкоголик. Нормальные пацаны на чужих свою силу богатырскую отрабатывают и на крутых псов войны. А этого выпустили по сути в тепличные условия на волков и ёжиков.
Его даже задрот на коне стрелами затыкал. А всё почему? Принял на грудь и начал тупить.
Когда он трезвый, он резкий как удар серпом и жёсткий, как удар молотом, прыгал как механический заяц с ядерным аккумулятором.


#1326788 Добыча / Prey

Автор: Thrawn18 Август 2022 - 05:30

Вот и я думаю - жищник этот либо рабочий на подсобках, либо такой манагер, спустившийся по путёвке с корабле на типо "охоту".
На нормальную с серьёзными пацанами на чужих его конечно не берут, а на ёжиков, змей, волков можно.

Маску кстати он с ихнего алиэкспресса купил, чтоб брутальней казаться.

Всё как у людей у этих хищников - манагерские понты, ни опыта, ни навыков. Как программист в косухе и зэковскими татухами.


#1326356 Добыча / Prey

Автор: Thrawn11 Август 2022 - 13:45

После просмотра фильма сложилось впечатление, что хищник типа джедайского юнлинга.
Здоровый, брутальный, но неопытный.
Со змеями, волками, медведями опыт прокачивал. Да и с людями как тот прямолинейно и без изюменки. Круто, брутально , но до профи первого фильма не дотягивает.

Это один из очень немногих фильмов в этом году, который очень порадовал


#1326290 Добыча / Prey

Автор: Thrawn10 Август 2022 - 13:19

Посмотрел пока только вырезки боевых сцен - по ним фильм крут!

Но меня смущает мода на новых хищников. В сравнении с оригинальными он мне напомнил жëсткого алкоголика. В оригинале они молодцеватые, подтянутые, этот же как 10 лет непрерывно бухал с полной деструкцией аргонизма. Ну до ладно, может действительно хищник-алкоголик с тонкой душевной организацией.

А так в целом бодренько! Про бабу-воина уже даже говорить не хочу, фиг с ней, симпатичная и ладно!

Как получится, обязательно заценю целиком
Индейцы порадовали, правильные. Колонисты тоже.


Какое оригинальное оправдание смотрения фильма жопой!

Какие категоричные выводы... Псина всё равно слишком умная - медведя сама увела. Ни команд ни жестов от хозяйки - слишком занята была починкой оружия, не до медведей.
Слишком умная - значит, понимает контекст, сама строит планы и сама их осуществляет. Хозяйка должна команды давать, как в эпизоде с оленем.
Справедливости ради это специальная индейская собака. Их селективно выращивают и дрессируют. Есть же собаки - погонщики, они очень толковые


#1323454 Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick

Автор: Thrawn20 Июнь 2022 - 10:56

самый важный фактор - ватничество.
 
эти огромные цифры и стойкость(в отличие от комиксов и авторских небольших хитов) идут потому что на фильм пошла глубинка и зрители за 40 - консервативная и поцреотичная публика.
 
на тех же струнах сыграл иствуд со своим "снайпером".

Это что за фактор такой? Вы намекаете, что народ поделился на т.н. "вату", которым фильм нравится и "пидоров", которым фильм не зашёл? Это очень смелое заявление!




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru