Перейти к содержимому


Новости и правила форума

goodbyehorses

Дата регистрации: 20 июл 2018
Вне сайта Был на сайте мар 09 2022 15:02

#1316815 Миротворец / Peacemaker

Автор: goodbyehorses21 Январь 2022 - 23:09

 

 

Лютое подлизывание чёрным и прогрессивным с этой жуткой лесби-негритянкой, так ещё и бой Виджиланта с заключёнными снова про расизм .

Ну, допустим, Вы расист и гомофоб, поэтому Вам не нравятся персонажи черных лесбиянок в кино и сериалах. Хорошо, принимается. Однако, драка в тюрьме чем не угодила?
Допустим, ты левачок-зумер и общаешься только левацкими интернет-мемами. Хорошо, принимается. Нет, нет и нет. Мне не нравится, когда лесбиянка-негритянка страшная, не умеющая играть толстая баба, которую впихнули в сериал только для отработки повесточки. Натужные провокации виджиланта в стиле современной западной стендап-комедии туда же, драка-то поставлена хорошо. В целом заебали пихать повестку в супергероику и делается так натужно, как писались дифирамбы говно-сериалу по Хранителям: прогрессивную тему на хуёвую идею не натянешь, идея так и останется хуёвой. Здесь же идея норм и постановка со сценарием сериала ок, зачем вписывать лишние элементы? Риторический вопрос. Ну и про драку в тюрьме -- бессмыслица, все и так знают, что без рабства бы не существовало ни блюза, ни потом рокнролла.

 

  Понял, принял. Не то, чтобы я нуждался в разъяснениях по поводу Вашей гомофобии и расизма, было достаточно и первого Вашего комментария, у Вас всё по стандартному сценарию "Я не расист и не гомофоб, но мне надоело, что этих негров и пидарасов пихают в угоду повесточке".

 

Так вот, вернемся к драке. Как Вы думаете, какой самый действенный способ спровоцировать драку в обществе отбитых нео-нацистов?




#1316806 Миротворец / Peacemaker

Автор: goodbyehorses21 Январь 2022 - 21:36

Лютое подлизывание чёрным и прогрессивным с этой жуткой лесби-негритянкой, так ещё и бой Виджиланта с заключёнными снова про расизм .

Ну, допустим, Вы расист и гомофоб, поэтому Вам не нравятся персонажи черных лесбиянок в кино и сериалах. Хорошо, принимается. Однако, драка в тюрьме чем не угодила?


#1316708 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: goodbyehorses19 Январь 2022 - 19:25

БэдКомедиан обзор начал делать, чувствую будет редкий случай, когда я с ним не соглашусь

Трудно будет согласиться с мнением, что Лана Вачовски имеет ошибочное представление о Советском Союзе и его гражданах.


#1315894 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: goodbyehorses01 Январь 2022 - 11:29

Там для тех, кто не допонял фильм вышел поясняющий ролик с Лео, где он прямо говорит, что это про климат чендж и надо слушать умных ученых, пнятненько. Кто конкретно в текущий момент считается умным и кого надо слушать вам потом отдельно пояснят :D

Если бы это было про изменение климата, то причем тут критика некомпетентности правительства? США же наоборот активно продвигает за зеленую повесточку. По-моему, комета - это скорее госдолг и фейлящая глобалистская политика в целом, которая грозит США пиздецом, и против которой вот уж точно Байден с сыночком ничего толком сделать не могут.
В фильме присутствуют короткие вставки белых медведей, пчёл и так далее. Мне кажется, авторы недвусмысленно намекают на изменение климата.


#1315777 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: goodbyehorses28 Декабрь 2021 - 12:11

если нет гена, получается ЛГБТ не избранные, а они хотя быть Избранными

Кто они? Вы хоть немного интересовались вопросом, или как обычно просто пиздануть, чтоб казаться проницательным и остроумным. Вы хоть задумывались на секунду, как это девочке или мальчику подростку, осознавать в 11 лет, что тебе нравятся люди твоего пола, а общество, государство и даже твои родители, самые близкие тебе люди, считают что это извращение, это неправильно, неестественно, нужно лечить. Родители отказываются от своих детей (иногда это в лучшем случае, почитайте про конверсионную терапию) только потому, что их дети «неправильной» сексуальной ориентации. Люди на протяжении всей своей молодости проходят через кромешный ад, а в более взрослом возрасте, часто становятся на путь активизма, чтобы как раз облегчить адские муки молодым, чтобы побороться за свои права на семью, сталкиваясь всё с теми же проблемами неприятия и непонимания со стороны общества, государства, родителей. И тут вылазит очередной умник, и говорит о том, что это всё показуха, они просто хотят быть Избранными…


#1315523 Ведьмак / The Witcher

Автор: goodbyehorses24 Декабрь 2021 - 23:03

А вообще ебать ты долбоеб конечно. Если делать эльфов не похожих на людские расы, то они и на белых похожи не будут.

Что за вздор. Ясно же написано, не могли эльфы развиться до чёрных из-за меланина. Максимум - метисы. Кстати, дополню теорию. Эльфы определённо не могли быть гомосексуалами. Объясню почему. Эльфы живут в лесах в гармонии с природой. Так? Природа - nature, natural. То есть что-то естественное, натуральное. Гомосексуальность, как мы все знаем, неестественно, вразрез всему природному. Соответственно, эльфы исключительно натуралы. Не за что.


#1315521 Ведьмак / The Witcher

Автор: goodbyehorses24 Декабрь 2021 - 22:47

Создал тему на реддите "почему у эльфов людские расы". Постарался грамотно аргументировать свою доебку. Мол лесные существа никак не могли эволюционно развить достаточный уровень меланина для черноты кожи. Да и незачем человеческие особенности перетягивать на другых существ. Они из-за этого становятся менее сказочными и необычными. Через 15 минут получил перманентный бан. Хотя в ветке вагон тем с обсиранием сериала. Можешь крыть хуями кого угодно, а черные эльфы - это святое!

Жаль, что забанили. Очень бы хотелось почитать эту хуету.


#1315099 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: goodbyehorses17 Декабрь 2021 - 22:13

Щит за спину, меч в ножны. Недостаточно компетентен для того, чтобы дискутировать на тему, что хуже для экологии: двг или экофредли-хуендли. Я, лично, за экофрендли-хуендли, поскольку полностью доверяю чиновничкам с ООН. Может, на этом форуме, помимо профессиональных гомофобов, присутствуют научные сотрудники, которые нас рассудят. До тех пор, честь имею :)


#1315083 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: goodbyehorses17 Декабрь 2021 - 15:40

почему Джона такой мемный стал 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

 

Давеча посетил инстаграмм Хилла и, осмелюсь предположить, что новый стилёк (очень удачный на мой субъективный взгляд) поменялся с момента начала отношений со знаменитой, или не очень знаменитой, сёрфингисткой.

 

*Адресуется тем прекрасным людям, которые прочитают это сообщение. Да, это феминитив. Я использую феминитивы в повседневной жизни. Это очень просто и приятно, ведь использование феминитивов может иметь большое значение для других людей, в особенности для женщин, которые активно борются за свои права (не всех, для некоторых это не важно). Я понимаю, я чувствую твою боль и раздражение. Ведь, тебе кажется, что это неествественно, неправильно, тем более режет слух. Однако, осмелюсь сказать, что язык меняется и эволюционирует, общество меняется и эволюционирует, это вполне природный процесс. В начале 20го века людям тоже казалось, что женщины и избирательное право - это что-то неестественное и неправильное.

 

Могу посоветовать одно упражнение, выбери любое слово, например "доктор" и проговори это слово вслух в форме феминитива несколько раз - "Докторка, докторка, докторка...". В какой-то момент, может прийти осознание, что ничего страшного не произошло. Мир не рухнул, феминистки не заняли твою жилую площадь, да и не так уж и режет слух. Однако, ни в коем случае, не настаиваю. Можно оставить всё как есть, просто знай, всё будет хорошо.




#1315080 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: goodbyehorses17 Декабрь 2021 - 14:54

в связи с чем, становится ещё более очевидным присутствие Леонардо Ди Каприо.

а еще почти 30 млн гонорара авансом.
И это прекрасно. Леонардо Ди Каприо уже давно не участвует в проектах за пачку чипсов. Все таки звезда первой величины. Хорошо, что у человека есть возможность помимо зарабатывания денег, сниматься в фильмах с темами, которые его интересуют. Можно за него только порадоваться. Было бы очень аутентично, если бы Ди Каприо был нищим эко-активистом. Жил бы в лесу, собирал ягоды, охотился на кроликов и оленей, спал в мертвых лошадях. Тогда бы никто в интернете не посмел упрекнуть его в лицемерии. Хотя…


#1315041 Не смотрите наверх / Don't Look Up

Автор: goodbyehorses17 Декабрь 2021 - 02:33

Было весело и грустно одновременно. Весело от происходящих на экране идиотии и тупняка, грустно от того, что если вдруг подобное произойдет в реальной жизни, скорее всего, та же идиотия и тупняк ждут нас всех. Кино удалось. Помимо политической и социальной сатиры, в фильме присутствует явный акцент на экологических проблемах нашей любимой Планеты, в связи с чем, становится ещё более очевидным присутствие Леонардо Ди Каприо. Для тех, кого раздражают красивые парни (знаю, что такие люди со странностями имеются здесь в наличии), у Тимоти Шаламе эпизодическая роль. Можете смело идти в кино.


#1313946 Дом Гуччи / House of Gucci

Автор: goodbyehorses29 Ноябрь 2021 - 11:34

В титрах трейлера: Обладательница Оскара Леди Гага. Номинант на Оскара Ридли Скотт. Всё что нужно знать про Оскар :facepalm: :)

Согласен. Ридли Скотт давно заслужил статуэтку за лучшую песню к фильму. Тупой Оскар!


#1311707 Игра в кальмара / Squid game

Автор: goodbyehorses25 Октябрь 2021 - 23:53

Неа, мне норм. Времени написать - пара секунд. Но потом такое приятное чувство от осознания себя таким особенным. Эх...

Понял, дай Бог здоровья и крепости духа писать одну и ту же поебень на протяжении долгих месяцев, а затем и лет.


#1311705 Игра в кальмара / Squid game

Автор: goodbyehorses25 Октябрь 2021 - 23:42

В сериале нет ни одного чёрного, гея или представителя маломобильной группы населения. Поэтому хуй им, а не западный рынок.

У меня к Вам довольно личный вопрос. Вам не надоело писать эту хуету? Это не работает как шутка, её повторили уже тысячи раз, и это только на данном «толерантном» форуме.


#1311702 Игра в кальмара / Squid game

Автор: goodbyehorses25 Октябрь 2021 - 23:24

Крепкий сериал с одним лишь недостатком. Истории не хватает сержанта полиции, дающего «отцовские» подзатыльники своим непутёвым подчиненным - неотъемлемая часть хорошей южнокорейской драмы наряду с ультранасилием, инцестом и своеобразным отношением к красоте. Надеюсь, ажиотаж вокруг сериала даст больше вариантов для азиатского кино просачиваться на иногда чрезмерно пресный западный рынок. Все любители кино, поп-культуры и прочих радостей для долбоёбов останутся только в выигрыше.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru