Перейти к содержимому


Новости и правила форума

goodbyehorses

Дата регистрации: 20 июл 2018
Вне сайта Был на сайте мар 09 2022 15:02

#1306745 Девушка, подающая надежды / Promising Young Woman

Автор: goodbyehorses12 Август 2021 - 11:33

Не понравился мне этот фильм, он злой и жестокий. И в нем нет разумной идеи, нет здравого смысла. Мир устроен так, что пьяных девушек на вечеринках и в барах ждет много неприятностей. Пьяных юношей, между прочим, тоже. Во избежание этих неприятностей, лучше вовсе не пить алкоголь, или по крайней мере пить немного, в безопасном месте, например, дома, с друзьями, а не со случайными знакомыми.

Так же девушкам лучше не выходить ночью на улицу, не надевать короткие юбки, быть покорными и не вести себя вызывающее. Ради их же безопасности. Идея в том, что в принципе, пьяных, трезвых, парней или девушек не должны ждать неприятности на вечеринках и в барах. Не жертвы создают неприятности, а акторы насилия. Что бы не произошло, вина целиком и полностью лежит на них. Не стоит оправдывать насилие тем, что Мир устроен так. Сама виновата/сам виноват, сама напросилась/сам напросился это путь в никуда. Мир пора менять, мировоззрение людей пора менять, и такого рода фильмы в этом помогают.


#1305627 Страна Лавкрафта / Lovecraft Country

Автор: goodbyehorses26 Июль 2021 - 16:21

 

Естественно, в нашей стране, где, как известно, две беды: феминистки и чернокожие американские актеры, а в остальном - Эдем рукотворный, этот сериал мало кому зайдет, потому что повесточка, ко-ко-ко и все дела.

 

Спасибо Вам за адекватный отзыв.

 

Осмелюсь только добавить, что транс особы, небинарные люди и гомосексуалы тоже постоянно ставят палки в колеса каждому праведному интернет-жителю ежеминутно страдающей от "повесточки" планеты. Не упоминая об этих группах мерзких содомитов в каждом комментарии, Вы рискуете стать одним из виновников падения и разрухи упомянутого Вами Эдема. 




#1302561 Хищник / The Predator

Автор: goodbyehorses02 Июнь 2021 - 02:50

Если хищница будет с сиськами (а иначе как визуально ее пол будет считываться?), то значит хищники млекопитающие? Они же вроде рептилии или типа того.

Хотя можно сделать беременную хищницу, у которой детеныши растут в двух матках, расположенных на груди (или в двух яйцах, которые они высиживают и греют нося в одежде на груди). В конце индианка сбивает с твари маску, разбивает броню на теле, собирается убить, но видит, что она на сносях, через кожу "сисек" просвечивают младенчики-хищнички. И отпускает ее. Потому что сильные независимые женщины нашли общий язык и ценности у них общие - дети. И оказывается, что хищница охотилась на людей не ради спорта, как остальные жестокие хуемрази ее вида. У нее просто были перепады в настроении и предродовая депрессия. Индианка помогает ей родить. Хищница дарит ей свое оружие, из-за которого при возвращении в племя ее начинают уважать мужики. Хэппиэнд.

 

Класс. Очень талантливо. Про сиськи -  хлёстко, мощно.

 

Про беременную хищницу можно развить. Добавить немного предыстории. Забеременела она после изнасилования, которое очевидно произошло по ёё вине, потому что хищница носила очень лёгкие и короткие доспехи, чем провоцировала альфа-самца. Альфа-самец оправдан советом старейшин, поскольку состава преступления не было выявлено. Спустя некоторое время, после того, как альфа-самец узнал о беременности, он начал периодически избивать хищницу, приходя пьяным после неудачной охоты. После нескольких месяцев экономического, психологического и физического насилия, хищнице удаётся сбежать на планету людей... 




#1302357 Друзья / Friends

Автор: goodbyehorses28 Май 2021 - 17:19

Прекрасный получился эпизод. Весело, трогательно, мило. Идеальный эпилог для всей истории.

 

Удивительно, что суперпопулярные в прошлом актёры, которые получали по 1 млн. долларов за серию, не согласились делать свою работу, сниматься в неигровом эпизоде, за бесплатный кофе с крендельками. Не знаю что даже хуже, эта их мерзкая актёрская меркантильность, или же беспардонное старение.




#1301486 Женщина в окне / The Woman in the Window

Автор: goodbyehorses18 Май 2021 - 09:43

 

почему и за что щас номинируют на оскары... ну да ладно.

Оффтоп:
Лоббирование

 

 

Оффтоп:
Иллюминаты




#1289451 Суд над чикагской семёркой / The Trial of the Chicago 7

Автор: goodbyehorses03 Ноябрь 2020 - 21:45

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вот почему я должен сочувствовать нигеру? Что сделал режиссерсценарист, чтобы я ему сочувствовал? [/color]Сделал его черным? [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я понимаю,  что в 20 году этого достаточно, но мне бы хотелось фильм, который можно смотреть и в 21 году тоже.[/color]

 

 

А кто Вас целенаправленно заставяет сочувствовать [color=rgb(32,33,34);font-family:sans-serif;]Бобби Силу, который был особо не при делах и являлся восьмым в деле о семёрке, и на которого в конечном итоге завели отдельное судопроизводство? Он не являляется главным действующий персонажем  в фильме и экранного времени у него от силы минут 10. Согласно историческим справкам прецедент был. Бобби Сил действительно присутствовал на слушании в качестве обвиняемого по делу, действительно требовал дать ему возможность защищать себя либо перенести слушание, поскольку его адвокат не был в состоянии предоставить защиту на тот момент и его действительно выводили на суд связанным с кляпом во рту . Кто в здравом уме отказался бы показывать незначительную по времени, но очень яркую часть данной истории. И здесь речь идёт не о "черной карте", которая всё чаще мерещится в 2020 году. Не совсем понятно в чём претензия, неужели лишь в том что Бобби Сил афроамериканец? [/color]




#1287349 Утопия / Utopia

Автор: goodbyehorses18 Сентябрь 2020 - 00:21

Сложно, с отсутствием безумного саундтрека очень сложно :(




#1286828 Дюна / Dune

Автор: goodbyehorses10 Сентябрь 2020 - 18:22



Все уже давно показано и сформулировано на основе биологический стандартов мужского пола. Это Арни в фильме Коммандо, например. Это эталон альфа-самца. все рассказы про "не такой как все", "зато у меня внутренний мир богатый", "да у меня 5 высших образований, а он разговаривает с трудом" и тому подобное, это все "разговоры для бедных" и попытка как то отыграть на контрасте с природой. У любого животного вида важак самый крупный и злобный, и что то говорить против природы абсолютно бессмысленно.

 

 

Полностью поддерживаю выдуманную Вами теорию. Кстати, опираясь на биологических стандартах крайне важно учитывать также географические и национальные факторы. В странах бывшего СНГ эталоном альфа-самца является не Арни из фильма "Коммандо", эталоном альфа-самца в СНГ является этот мужчина.

Опубликованное фото




#1286823 Дюна / Dune

Автор: goodbyehorses10 Сентябрь 2020 - 16:42

 

Всё равно не подходит. Нужно чтоб помясистее был, рослый, телосложение спортивное, стрижка полубокс. Чтоб не очень красивый, но и не урод, чтоб не очень молодой, но и не старый. Особенно важно чтоб маскулинность выпирала изо всех щелей. Желательно служивый, молодой офицер в отставке подойдёт. Нужно чтоб присутствовал так же интерес к единоборствам, боевое самбо, например, или вольная борьба. Уверенный острый взгляд, безупречная реакция, осанка прямая, речь чёткая, коротко и по делу.

Оффтоп:
Зачем вы пишете это на форум, вам надо открыть тиндер, скопировать туда и искать уже себе того мужика, которого хочется, это там делается.

 

 

Фотография моего голого торса уже давно на Тиндере.

 

Здесь всего лишь помогаю неопределившимся гетеросексуальным участникам форума чётко сформулировать основные характеристики мужчины их мечты.




#1286767 Дюна / Dune

Автор: goodbyehorses10 Сентябрь 2020 - 00:57

 

– Не маловат ли он для своих лет, Джессика?

 

[...]

– Все Атрейдесы взрослеют поздно, Преподобная.

 

– Слыхала, – проскрипела старуха. – Но ему уже пятнадцать.

 
Овал лица – как у Джессики, но мальчик пошире в кости. Волосы отцовские, чёрные как вороново крыло. [...] А этот тонкий надменный нос, разрез прямо смотрящих зеленых глаз – наследство Старого Герцога, деда по отцовской линии

 

 

Всё равно не подходит. Нужно чтоб помясистее был, рослый, телосложение спортивное, стрижка полубокс. Чтоб не очень красивый, но и не урод, чтоб не очень молодой, но и не старый. Особенно важно чтоб маскулинность выпирала изо всех щелей. Желательно служивый, молодой офицер в отставке подойдёт. Нужно чтоб присутствовал так же интерес к единоборствам, боевое самбо, например, или вольная борьба. Уверенный острый взгляд, безупречная реакция, осанка прямая, речь чёткая, коротко и по делу.




#1277657 Дюна / Dune

Автор: goodbyehorses16 Апрель 2020 - 18:18

Пол вывозил на внутренней силе, а не внешней. На момент первой книги это щуплый 15-летний пацан,  который выглядит еще младше.

 

Исходя из Вашего описания Тимоти Шаламе подходит. Он щуплый и ему 24, редко когда на роль подростков берут столь молодых парней. Помимо этого он ещё и симпатяга, как ни крути. Может в книге Пол был маленьким щуплым уродцем? В этом случае можно будет понять логику протестующих.




#1270845 Кролик ДжоДжо / JoJo Rabbit

Автор: goodbyehorses07 Февраль 2020 - 23:35

На всякий случай, это постирония выше, будьте благоразумны.




#1270824 Кролик ДжоДжо / JoJo Rabbit

Автор: goodbyehorses07 Февраль 2020 - 19:15

Как там показана советская армия?

 

Советская армия в кадре примерно секунд 30. Позиция автора нейтральная. Красная армия пришла, собирает и расстреливает фашистов. Всё.




#1267413 Ведьмак / The Witcher

Автор: goodbyehorses27 Декабрь 2019 - 13:31

Странный сериал, я бы даже назвал его нехорошим. Всё куда-то бежит, летит, скорее, нет времени. Геральт должен встретить Цири, предназначение должно быть исполнено, всё остальное пыль и тлен. Йеннифер смогла совладать с хаосом внутри, у создателей сериала, на мой вгляд, не получилось. В очередной раз возникают вопросы к политике и стратегии компании Нетфликс, которые всё чаще делают акцент не на качестве, а на количестве. В такие моменты, для подавления тревоги, перед глазами всплывает заставка Mindhunter.

 

Кто-то сказал, что дадут больше денег, и сериал станет лучше. Вот только боюсь проблема не в деньгах, а в таланте, трудолюбии и желании людей причастных, менеджеров и сценаристов, делать небанальные, качественные вещи. 




#1264720 Хранители / Watchmen

Автор: goodbyehorses25 Ноябрь 2019 - 19:25

После первых двух серий довольно таки интересно, и даже познавательно. Никогда не слышал о резне в Талсе, а как оказалось, [font="sans-serif;"]"считается одним из крупнейших случаев расового насилия в истории США[/font]".

 

За эти две серии понравились: 

 - главная героиня

 - концепция сокрытия личности полицейских

 - разблокировка оружия только по протоколу

 - детектив Нэш Бриджес

 - несколько неожиданных моментов

 - всё, что происходит в особняке у героя Джереми Айронса

 - главное сюжетное расследование






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru