Перейти к содержимому


Новости и правила форума

BobikTheHuman

Дата регистрации: 19 июн 2019
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 11:44

#1309568 Гнев человеческий / Wrath of Man

Автор: BobikTheHuman21 Сентябрь 2021 - 00:27

тока вот где он так научился всем пули в головы класть, я тоже из фильма не понял.

Известно где, в штабе, пока писарем отсиживался :D


#1304780 Война будущего / The Tomorrow War

Автор: BobikTheHuman12 Июль 2021 - 00:50

Просто ради интереса, в чем он изобретательный?

И кроме момента которые тебе написали, был еще прикольный момент тоже типа шаблонный когда монстры прыгают на вертолет, а он хуяк поворачивается винтом и рубит их в труху. Вот вроде мелочь а орешь и говоришь- блядь вот почему раньше никто так не сделал? Про отгрызание конечности тебе уже сказали, и момент когда пахан пытается героически покончить с собой а ему сынуля говорит "а нихуя". И там еще были такие мелочи, которые смотрелись приятно и немного рушили шаблоны.
Там было немного не так.
Spoiler



#1301063 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: BobikTheHuman11 Май 2021 - 01:29

Фаора могла быть во второй части?!?!?! Нахуй мошенника Абрамса с его черномазым суперменом! Дайте вторую часть от Снайдера, суки!!!


#1297526 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: BobikTheHuman20 Март 2021 - 13:21

Да, тоже бросилось в глаза. То есть, они не только забыли, где оставили кубы и нашли уравнение , но и тот факт, что это произошло в одном мире . И если первое ещё можно объяснить тысячами миров (и то, такое себе - всё-таки, единственное место, где дали отпор) , то второе выглядит ляпом.

По моему у них попросту нет навигации в не завоёванной территории. И они как бы были настолько охуевшие, что рандомно появлялись в самых разных мирах и сходу их завоёвывали. И скорей всего, они поступали именно как опустошители, а не как колонизаторы. А тут им дали пиздюлей, они отступили, а куда возвращаться за реваншем уже непонятно. Пока не пробудился один из Кубов.


#1297524 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: BobikTheHuman20 Март 2021 - 13:09

В фильме есть две сцены где сначала Дарксайд, а потом Степенвульф загребают грунт а затем молотят по нему так что образуется лавовый символ. Этот символ это anti-life equation. Морковка которая влечёт Дарксайда. У Снайдера не объясняется как оно попало на Землю. И почему оно проявилось Дарксайду, но когда Степенвульф его нашёл это вызвало удивление. У ДС склероз?

Сегодня второй раз пересматривал и там было примерно так. Когда в первый раз Дарксайд ударил по земле, голос за кадром рассказал, мол в этот момент он обнаружил неведомую силу, ему в тот момент непонятную. И тамошние учёные-колдуны вроде как собирались её разгадать. Потом прошло 50 тысяч лет и можно вполне предположить, что их наука всё это время развивалась. К тому же, как тут уже отмечали, за это время счёт завоёванных миров шёл на миллионы, поэтому естественно было позабыто, что когда-то давно где-то там было найдено что-то непонятное. И видимо за 50 тысяч лет они узнали о существовании Уравнения Антижизни, но просто не предполагали, что уже встречали его. И Степпенвулф просто нашёл "старые наработки" своего босса.


#1297346 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: BobikTheHuman19 Март 2021 - 01:25

Да, мы просто получили сразу расширенную версию, как если бы в кинотеатрах шла НАСТОЯЩАЯ версия Снайдера. Ну, скажем, часа на три с хвостиком. Из экшена больше всего понравился тот, что с Чудо-женщиной. После первой зарубы с террористами, невольно думаешь - какое же "1984" днище ебаное. Степпенвулф в версии Уидона вызывал недоумение, типа нехило он себя в БпС "по интернету" приукрасил. А тут уже никаких разрывов в образе. Ну и кровавая жестокость в экшене - это прекрасно. Хотелось бы увидеть как "Knightmare" станет реальностью, но к сожалению... Хотя кто знает. "Кино"


#1291385 Довод / Tenet

Автор: BobikTheHuman11 Декабрь 2020 - 03:00

давайте я первым задам вопрос: почему вертолеты, летящие в Стальск-12, не посбивало российское ПВО?

Их сбили. Просто потом по обломкам пальнули инвертированными ракетами, вертолёты собрались обратно и благополучно долетели.


#1289532 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: BobikTheHuman06 Ноябрь 2020 - 01:52

Морган подвергает испытанию свой путь ненасилия.

Тот ещё ультра-мудак. Ну например... Александрия пережила нападение Волков и последующее нападение ходячих, ибо половину огромного стада не смогли увести. И вот Морган рассказывает Рику, как он в этой заварушке сохранил жизнь одному Волку, спрятал его в подвале. Потом его, Волка, хотела убить Кэролл, он не дал этого сделать, Волк взял в заложники Дениз, у других отобрал оружие, но в конечном итоге спас Дениз от ходячих. Вот мол какое достижение, все могут стать хорошими, поэтому убивать нельзя. А теперь по его же принципу причин и следствий смотрим. Морган оставляет в живых двух Волков (один из них потом становится героем его рассказа), которые находят карту, на которой обозначено местоположение Александрии. Естественно Волки всей группой находят поселение и нападают. Выпиливают дохуя "мирного" населения. Усилиями Кэролл нападение отбивают, но Морган отпускает несколько Волков. И именно они в свою очередь нападают на Рика, который в это время уводил вторую часть стада ходячих, и выводят из строя его машину. Манёвр провален и поэтому эта толпа ходячих доходит таки до Александрии и доедают остатки "мирного" населения. И вот все эти многочисленные жертвы ради того, чтобы один из Волков в бойне с ходячими спас Дениз, и чтобы Морган потом мог пиздеть про "убивать нельзя, каждая жизнь бесценна". Ну такой себе размен.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru