Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Nightwarden13

Дата регистрации: 30 май 2006
Вне сайта Был на сайте Вчера, 07:42

Сообщения пользователя

В теме:Что вы сейчас смотрите?

Вчера, 07:44

He-Man and the Masters of the Universe Revolution

В общем, лично по моему мнению, это то самое, что мы ждали от Revelations и нахера было делать ту хуиту, которую делали в ней, решительно непонятно. Тот самый Хи-Мен от Filmation из моего детства, только уже с норм бюджетом на рисовку. В принципе все арки, которые начали, здесь закрыли. Так же порадовало что здесь присутствует Хордак , это даёт надежду что в продолжении, дабы оно случится, а на это закинута ниточка, появится Ши-Ра . Собственно, почему бы и нет?


В теме:Ворон / The Crow

11 Март 2024 - 08:23

Spoiler

Ту-ту-ту...


В теме:Сёгун / Shogun

07 Март 2024 - 15:27

 

Или та показательная казнь самурая и ребёнка, нахуя, просто чтоб было, ну типа зацени народ, у нас тут хардкор! К чему была эта сцена с... кто он там был для Ябу? Опять же Бунтаро убили, за каким-то лядом, хотя он что в книге, что в сериале старом живой был себе...

В принципе осмотрительно, Санада буравит всех суровым взглядом, Асано вечно с таким лицом, будто дико рофлит с того, куда он вписался, Саваи... Ну красивая, Джарвис(Да уж, родители поугарали, мало того что он Джарвис, он ещё и Космо) уныл.

Казнили семью тетки, которую Таранага в дальнейшем передаст Анджину в качестве наложницы. В старом сериале этот момент проговаривали, хотя и не показывали так подробно. Бунтаро жив, это понятно по роликам, где он пьяным упражняется в стрельбе из лука поверх носа Марико. Скорее всего, это попытка накрутить драмы. Типа только пошла любовь-морковь, надежда, счастье, и тут - опа! Муж, целый и невредимый сука, из командировки возвращается. Но некоторые изменения да, напрягают. Совершенно непонятно, например, с какого рожна Родригес пожалел Бдэкторна и не потопил его к шутам? Просто потому, что тот однажды швырнул ему весло? В старом сериала между ними была химия, были реальные долги друг перед другом, искренняя симпатия, а в новом все это вырезали. Спасение Блэкторном Таранаги внушает, но совершенно нелогично. Одно дело когда у человека приступ сумасшествия и стража не знает, что с ним делать. И другое дело, когда варвар начинает бычить на ровном месте и хамит в лицо начальству. Голову с плеч и все дела. Но пока смотрится бодро.

 

Спасибо за разъяснения. Ну да, Одно дело, когда за тобой прыгают в открытое море, а совсем другое, когда тебе тупо кидают палку и типа, ну братан, чем смог, дальше сам как-нить... Ну и как бы, в оригинале всё было куда как реалистичнее, тупо стоял корабль на рейде, не пускал Таранагино корыто, когда они добазарились, ценой головы англичанина и корыто прошло, Родригез вышвырнул его с корабля, типа случайно... А тут какие-то гонки, чё?!


В теме:Сёгун / Shogun

07 Март 2024 - 09:07

Старый сериал с Чемберленом был весьма неплох, новый же... Некоторые моменты переиначили, зачем только? Например спасение Родригеса, нафиг было устраивать какой-то цирк кринжа, посылать лезть за каким-то гайдзином не рядового самурая, а ажно целого даймё ещё и стоять перед ним в позе "чё вылупился урод узкоглазый, верёвку в зубы и полез"! И это в той вселенной, где за меньшее летят бошки только в путь?! Да-да, расскажите... Или та показательная казнь самурая и ребёнка, нахуя, просто чтоб было, ну типа зацени народ, у нас тут хардкор! К чему была эта сцена с... кто он там был для Ябу? Опять же Бунтаро убили, за каким-то лядом, хотя он что в книге, что в сериале старом живой был себе...

В принципе осмотрительно, Санада буравит всех суровым взглядом, Асано вечно с таким лицом, будто дико рофлит с того, куда он вписался, Саваи... Ну красивая, Джарвис(Да уж, родители поугарали, мало того что он Джарвис, он ещё и Космо) уныл.


В теме:Человек из стали / Man Of Steel

13 Февраль 2024 - 06:30

wJn3LwNl.jpg

Ну вот, был cуперстар оф зе гейбар, зачем на серьёзные щи переключились?


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru