Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Жизель

Дата регистрации: 01 июн 2006
Вне сайта Был на сайте сен 20 2006 01:04

Сообщения пользователя

В теме:Звездные войны

20 Июль 2006 - 18:37

Хм, редко увидишь кинофорум, где нет такой темы ;) . Звездные войны - фильмы легенды. Все персонажи стали иконами. Все актеры - культовыми. А режиссер назван лучшим выдумщиком планеты. Мое отношение к этому фильму вполне однозначно - ШЕДЕВР всех времен и народов. Больше и сказать то нечего. А какого ваше мнение?

В теме:Уве Макарович Болл

20 Июль 2006 - 00:34

Я в одном журнале читал, что Болл в интервью сказал будто бы ему совсем непонравился Дум (впрочем тут я с ним солидарен) и он бы гораздо лучше снял!

Бугагагага! Мля, Дум и так чушь несмотрибельная, а если б ее еще и Уве снял! Ржунимагу

В теме:Самое большое киноразочарование

05 Июнь 2006 - 20:35

"Призрак оперы" - золотая медалька на КГ.ком, восторженные отзывы рецензентов. Думала шедевр. Нет, первые 35 минут - шедевр. Но токо призрак притащит эту полоумную в чулочках к себе в пещерку, как начинается скука и тягомотина. ОТСТОЙ №1. "Кинг Конг" - Пете Джексону видно очень понравилось снимать 3-х часовые властелины, вот он и растянул полуторочасовой вобщем-то фильм про мартышку в 2 раза. Получилось скучно. "Статский советник" - ОТСТОЙ №2. А надежд на него было... "9 рота" - лучшая PR-компания 2005 года. Заснула на середине. Не поперло. "Код Да Винчи" - просто ожидала большего. Не разочаровал только Пол Беттани. "Другой мир" - после восторженных откликов со стороны моей подруги ожидала увидеть как минимум кино типа "Матрицы". Не выдержала и 15 минут...

В теме:Неожиданные концовки

05 Июнь 2006 - 19:53

Пила - это шедевр!
Бойцовский клуб - это не шедевр, но все равно сойдет.
Другие - это близко к шедевру.
Игры разума - см. Другие.

В теме:Лучший кинозлодей

05 Июнь 2006 - 19:43

Ага, еще вспомнила любимых моих злодеев

Палпатин
Джон До - глаз не оторвать
Волан-де-Морт - от Файнса я вообще такого не ожидала (хотя до этого видела его только в "Госпоже горничной")
Три ведьмочки (Сара Джессика Паркер, Бетт Мидлер и еще одна мне не известная) из детского ужастика "Фокус-покус". Очень уж я горевала, когда добро победило зло.

Девка Утонувшая из Звонка Американского - самый злодейский из злодеев. Не давала мне спать без электричества много-много недель. Помню радовалась, когда ей МTV золотой поп-корн как лучшей злодейке вручили.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru