Перейти к содержимому


Новости и правила форума

ЛанаРася

Дата регистрации: 07 окт 2019
Вне сайта Был на сайте мар 28 2021 17:38

#1265156 Мандалорец / The Mandalorian

Автор: ЛанаРася02 Декабрь 2019 - 05:29

Опубликованное фото




#1265094 Мандалорец / The Mandalorian

Автор: ЛанаРася01 Декабрь 2019 - 05:24

Серию снимала дочь именитого режиссёра. Уделала папаню (это камень в огород сольника Хана Соло, если что). 

Согласен, хансоло в подмётки не годиться этой серии.




#1265090 Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Fo...

Автор: ЛанаРася01 Декабрь 2019 - 02:52

 

3) За некоторую вторичность (как будто Абрамс мог без неё обойтись)

 

Некоторая? Такого тупого пересъёма не видел никогда. Тошно смотреть было . Мерзота, а не эпизод.  

 

 

все всегда (13%) считали говном. 

 

 

я добавил голос за говно - теперь нас 14 процентов! 




#1265011 Мандалорец / The Mandalorian

Автор: ЛанаРася29 Ноябрь 2019 - 18:46

4 серия очень понравилась. Особенно сёрбание. Прям идеально. Радует, что серия отвечает на вопросы, что есть у зрителя. Эстеты криветколовы вообще порадовали. у них и пруд как произведение искусства, и Йодлеру культуру прививают. Прям ух! И да, в этой серии музыка стала заходить. Вот пока он шёл такой по планете - с теми мотивами дудука сочетается мелодия прям идеально.


#1264957 Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Автор: ЛанаРася28 Ноябрь 2019 - 21:52

А вы бы меньше ныли про 8й эпизод, может и не было бы все так банально. Пожинайте плоды, всасывайте, так сказать

я правильно понял, что 8 захетили? даже как-то страшно гворить, что он лучше 7 по моему мнению. 7 вообще не является фильмом - тупой покадровый пересъём. От него такие же мерзкие ощущения, как от пересъёма Кавказской пленницы.


#1264944 Холодное сердце 2 / Frozen II

Автор: ЛанаРася28 Ноябрь 2019 - 18:56

Увы, нет. Песни не тянут. Их много, они не оправданно затянуты. Если в первой части песня "за окном опять сугробы" рассказывала историю сестёр и их взросление в разных мирах, то здесь они поют - лишь бы петь. В мюзикле бывает песня слабая, а номер поставлен так, что завораживает. Тут ГГ поют. И поют... и поюююююттт.... Как Чак сказал в своём обзоре - песни первой части были о конфликтах, понятных многим. Во второй- конфликта как такового нет - желание узнать прошлое и понять откуда чары. Вам такое знакомо? Вот и многим другим зрителям это неблизко.


#1264842 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: ЛанаРася27 Ноябрь 2019 - 15:13

А про Т1000 забыли?Он как раз и был вначале дружелюбным соседом и быстрым как понос. Или ты только про первую часть?А вторая с быстрым и дружелюбным злодеем тоже не оно?

 

 

 

прости, но мне он никогда не казался добродушным - он скорее выполнял роль правильного полицейского. Но к нему не хотелось никому пропитываться симпатией. Скорее с ним общались как с представителем власти - потому что надо




#1264806 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: ЛанаРася27 Ноябрь 2019 - 01:14

наверное из-за принципа заниженных ожиданий, но нам фильм понравился. Ходили всей семьёй и получили удовольствие. Вам знакомо чувство в кинотеатре, когда рука тянется за мышкой, чтобы поставить скорость х1,5 или х2? Вот этого чувства не было. То есть смотреть было интересно. За героями. Вот какие основные претензии к фильму?

1. Никакая главная героиня, что в ней ценного, её не раскрыли.

Её раскрыли в начале фильма. Она - человек, умеющий принять правильное решение - а именно такой был в цене, скажем во вселенской истории Айзека Азимова. Она умеет находить общий язык со всеми, способна поднять восстание на заводе. Кроме того, очень важно понять - она не ГГ. Она - ширма для истории. ГГ - Сара и Шварц

2. Новый терминатор не страшный. Старые медлено ходили, пугали безисходностью, неотвратимостью. 

Вопрос современных злодеев - они ведут себя как ваш сосед. У них есть свои цели и интересны, но они не утрированы. Нам было интересно и на этого смотреть. Его мягкость в каждом поступке была интересна. 3. Как можно было 

Spoiler
В целом вторая часть так же нарушает канон. Но это не важно - ведь нам подарили лучший фильм. Поэтому нарушение канона - только возможность придраться. Если вам подарят что-то стоящее - плевать на канон. Это первое, второе:
Spoiler
Зато было интересно наблюдать за самими героями, их взаимоотношениями.




#1264553 Мандалорец / The Mandalorian

Автор: ЛанаРася23 Ноябрь 2019 - 08:20

На что пошел бюджет и зачем они в 2019 году снимают так как будто этот сериал 70-года и вышел сразу после Новой Надежды я не понимаю. Они вообще в курсе что Лукас так снимал не потому что он так видел, а потому что него не было возможности это всё сделать с качественным cgi. 

Выпускать такой сериал сейчас, с резиновыми масками и куклами - это путь в никуда и этим не привлечь новую аудиторию.  Ну это пока по первым 2 сериям, посмотрим как оно пойдет дальше.

неужели вы не знаете почему? не знаете, из-за чего джей джей абрамс тупо переснимал 4 эпизод с такими же резиновыми рожами? приквелы хорошо приняли только у нас, а на родине захаяли. Вот и пытются они вернуть лампу 70.  Хотя то, за что хаяли Лукаса - сиджеай на каждом шагу и говноюмор Джа Джи уже давно стали нормой для гигов - Марвел постарался с Кевином у руля. Он, кстати, фанат ЗВ. Видимо, фанат именно говношуток и сиджеая.   




#1262038 Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them

Автор: ЛанаРася24 Октябрь 2019 - 01:37

вас никогда не бесло как Ньют держит шею? За два фильма так и не сказали что с ним - родовая травма, шейный спондилёз, отклонения в развитии.. 




#1262037 Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" / Pirates of the...

Автор: ЛанаРася24 Октябрь 2019 - 01:32

Что можно сказать о первых пиратах? ....... Лично я, смотрел "Проклятье Черной Жемчужины" 9 раз, и с каждым разом мне нравилось все больше и больше. 

Потому что первый фильм был многослойным. Его с первого раза даже сложно понять. Не сюжет, а поступки и мотивацию каждого героя.

А как снимается заклятье, к сожалению в нашем дубляже вообще не рассказано. Не сказано главное: что нужна кровь каждого, кто брал бляшку. Именно поэтому Джек перед тем, как бросить бляшку Уилу, режет руку и себе.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru