Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Извр

Дата регистрации: 05 июн 2006
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#483768 Леон / Leon

Автор: Извр31 Март 2007 - 20:23

Однозначно шедевр , пересмотренный бог знает сколько раз. И нережиссёрская версия нравится мне больше , все эти разговоры про секс как-то выделяются из общей канвы фильма. Тот кто проголосовал за говно - очень хочется надеятся что вы товарисч просто "пошутили".


#482708 Город грехов / Sin City

Автор: Извр28 Март 2007 - 10:24

Сначала была вся эта шумиха вокруг фильма , мол какой он суперский. Потом муж его посмотрел сам и пересказал в подробностях. А потом я решила - пора приобщится к великому , и была в восторге. Цветовое решение просто супер - когда у героя выделяются только глаза или губы , а уж жёлтая тварь вызывает жуткое омерзение , как и положено.Тоже сначала не признала Микки Рурка в роли Марва , муж потом просвятил. Брюс Уиллис хорош , жалко только его в конце. :( Очень понравился герой Клайва Оуэна, такой мужественный . А вот людоед немного разочаровал , хотя сцена когда от него осталось только туловище и голова , а у него всё тоже непроницаемое лицо - впечатлила. Оценка однозначно КИНО. И надеюсь во второй части авторы фильма не опустят заданную планку.


#479780 Пила 2 / Saw II

Автор: Извр17 Март 2007 - 18:00

Теперь , когда мы уже имеем три Пилы я могу сказать , что 1 и 2 равнозначно хорошие фильмы (а третья разочаровала капитально).
Тут все такие умные "шопиздец" , и конец фильма им был ясен в начале , но я или потому что не пыталась предположить что будет в конце (или просто глупенькая) , вообщем концовка меня удивила . Как уже многие отмечали одна из самых эффектных сцен это [color=#FFE9C2;]яма с шприцами(я эту сцену вообще смотрела сквозь закрытые глаза)[/color].
Оценка - кино.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru