Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Deacalypse

Дата регистрации: 19 июл 2006
Вне сайта Был на сайте апр 22 2024 22:53

#1322782 Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi

Автор: Deacalypse08 Июнь 2022 - 17:58

4 серия такая же бездарная как и все 3 предыдущие. Сценарист страдает деменцией и не знает элементарных вещей о ЗВ, впрочем эту команду мечты собрала Кэтлин Кеннеди, что тут скажешь. ¯\_(ツ)_/¯ 




#1301606 Майор Гром: Чумной Доктор

Автор: Deacalypse19 Май 2021 - 16:19

Фильм душный. Как некоторые его по два-три раза смотрели? С первым режиссёром короткометражный фильм дышал и обладал свободой. Он косил под яркий комикс и не стеснялся этого, был задор и смотреть за действием Майора было интересно и весело. А это? Сменили тон на серьёзный комикс аля Тёмный рыцарь, но само собой вышло хреново. С точки зрения операторской работы и команды художников, CGI вопросов нету, это вышка для российского кинопрома, а вот сценарий, режиссура и актёрская игра, по ВГИКовской методичке. Страдать! Большинство сцен с Майором и Доктором такие серьёзные и натужные что глаза хотят вылететь из орбит и улететь в дальний глубокий космос. Режиссёр короткометражки Владимир Беседин правильно выбрал тон для Майора Грома, весёлый, задорный мальчишеский комикс, Трофим же выбрал серьёзные ВГИКовские ЩЩИ! Пародией тут не пахнет, а отдаёт серьёзным отечественным - первым, самым лучшим, единственным и неповторимым российским кинокомиксом! Ну ок. Самое забавное, что когда вышел первый тизер, фильм ещё был тем самым Громом, а потом видать повесточка нагрянула и пошло поехало,  сменили актёра, затем режиссёра, после этого совсем стало грустно. Очень рад провалу в прокате. Говно.




#1297304 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: Deacalypse18 Март 2021 - 20:21

Получил огромное удовольствие от просмотра фильма. Это реально очень круто, титаническая работа. Есть, конечно нюансы, но тут видно, что многое сделано в угоду фанатам. Степной волк Снайдера по сравнению с версией Уидона небо и земля, и мне даже хотелось, чтобы он надрал всей это шестёрке зад, но увы и это главный минус для меня, хотелось финал поэпичней с Волком, а не то что получил,слишком легко и просто. Поздравляю фанатов с выходом очередного полотна от Снайдера и сочувствую, тем кто его стиль не переносит. 

 



#1235583 Маньяк / Maniac

Автор: Deacalypse29 Сентябрь 2018 - 14:57

Один из лучших сериалов этого года. Практический всё прекрасно, кроме одной серии, где как-то совсем трешово сделали пару моментов. Эмма Стоун прелесть. Джон Хилл молодец - похудел ;D. Второй день слушаю саундтрек - он офигенен.




#1235423 Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix

Автор: Deacalypse27 Сентябрь 2018 - 10:47

Если бы Тёмного Феникса играла Джессика Честейн, вот на такое кино я бы посмотрел, а Санса это мискаст. Не говорю, что она плохо играет, это просто не её роль.




#1233703 Апгрейд / Upgrade

Автор: Deacalypse27 Август 2018 - 12:19

Убойный фильм. Один из лучших фильмов в этом году однозначно. За такой маленький бюджет снять так эффектно некоторые сцены. Вся команда молодцы. Всё на своём месте. Саундтрек слушаю уже второй день. Кайф.




#1227792 Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story

Автор: Deacalypse26 Май 2018 - 18:17

Как обычно, нормальное кино от Ховарда не соберёт нифига, грустно.




#1227636 Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story

Автор: Deacalypse24 Май 2018 - 19:40

Всё-таки как хорошо, когда не смотришь трейлеры к фильмам.  Офигенное кино получилось у Рона Ховарда. Складно скроенный, филигранная операторская работа, костюмы, подбор актёров. Прям блеск. Один из лучший фильмов по ЗВ от Дисней на данный момент. 




#1222433 Аннигиляция / Annihilation

Автор: Deacalypse17 Март 2018 - 18:58

Офигенное кино. Давно такого удовольствия от фильма не получал. Очень атмосферное. Финал вышел отличным. =@




#1189429 Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming

Автор: Deacalypse28 Март 2017 - 21:47

Вот он самый нормальный и любимый паук. Опубликованное фото




#1157949 Варкрафт / Warcraft

Автор: Deacalypse29 Май 2016 - 09:10

C просторов могучего интернета:

 

В процессе работы над фильмом, когда компания Легендари обанкротилась, и пришел эффективный менеджер, вдруг выяснилось что Варкрафт снимается по проблемной тематике, а потому, хронометраж надо уменьшить и Дункану дали только 120 минут.

Как любой неискушенный человек, Дункан решил отмучиться в начале (в смысле, что поубирать самое ненужное из важного в начале) и оставить наиболее цельную картину в конце - оттого начало фильма и кажется столь рваным (оттуда вырезали большинство сцен, по прикидкам - минут 20 в первой половине фильма).

Оставшиеся 10 - это середина и самый конец.

Ничего не поделаешь. Жалко Дункана немного - он, скажем так, не Джексон, который может обмусоливать одну сцену несколько минут, а потому, если пройтись с ножичком по его фильму, то можно соскрести лишних как раз минут 30, сделав повествование более динамичным. У Джонса любая палка стреляет, каждый диалог выписывался любовно с прицелом на то, что он будет использован дальше.


[color=rgb(0,0,0);]И так, из фильма Варкрафт были полностью вырезаны следующие сцены:[/color]
Spoiler



#1068307 Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Автор: Deacalypse23 Май 2014 - 19:44

 Фильм то хороший спору нет, но блин, опять выпилили клёвого персонажа.

 Азазель и Найткроуллер Досвидания, вы были самими крутыми персами. :crying:

 Я честно говоря надеялся, что когда-нибудь экранизируют их историю. Мечты, мечты.

Опубликованное фото




#1057561 Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street

Автор: Deacalypse08 Февраль 2014 - 11:03

Я наверно родился не на той планете. Никогда не мог понять, как такое кино может нравиться людям. Когда показывают абсолютное саморазрушение человека и это людям в кайф, они аплодируют. Секс, много секса, нет - ПОРНУХА с 3х часовым хронометражем.  Люди, где ваша невинность? Где ваш благоразумие? Над такими фильмы не задумываешься, что здесь много сарказма или много стёба. Здесь всё практически выдаётся за чистую монету.  Еби, кури, бухай, все говно, только ты один, лучший. Весь мир твой.  Ох, уж этот безумный мир. Я бы хотел жить в параллельной реальности, где бы Мартина, с Леонардо освистали и назвали моральными уродами, за сотворённый ими фильм, но УВЫ. Многомиллионные сборы. Хвалебные отзывы. Номинации на Оскар.  Да, человек разумный, ты живёшь в мире, где животные родились людьми, и правят этой планетой. 




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru