Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Jo777

Дата регистрации: 19 июл 2006
Вне сайта Был на сайте фев 15 2009 13:32

Сообщения пользователя

В теме:Дженнифер Энистон

10 Июль 2007 - 16:36

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) больше не одна! People Magazine сообщает, что избранником актрисы стал 36-летний полубог Пол Скалфор (Paul Sculfor). Вроде бы, они встречаются уже несколько недель. По отзывам знакомых, Пол очень милый молодой человек (мы и так видим!). Кто-то даже употребил в его адрес слово «джентльмен» (еще лучше!). У Джен просто талант встречаться с красавчиками.

В теме:Джордж Клуни

10 Июль 2007 - 16:33

Джордж Клуни (George Clooney), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Брэд Питт (Brad Pitt) и продюсер «13 друзей Оушена» Джерри Вайнтрауб (Jerry Weintraub) неплохо провели время, оставляя отпечатки ног и ладоней на Голливудской Аллее Славы. Пока Брэд и Мэтт работали на публику, Джордж сказал что-то странное: «Если бы мне пришлось стоять на четвереньках с тремя парнями, я бы не мог вообразить рядом с собой других ребят». Чудной ты парень, Джордж.

В теме:Брэд Питт

10 Июль 2007 - 16:30

Брэд Питт (Brad Pitt) снимается в фильме «Забавный случай с Бенджамином Баттоном» (The Curious Case of Benjamin Button) по мотивам рассказа Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда (Francis Scott Fitzgerald). Фильм, который выйдет в 2008 году, уже привлекает к себе внимание прессы. Многодетный папа наотрез отказался сниматься обнаженным, чем невероятно озадачил режиссера Дэвида Финчера (David Fincher). И дело тут не в том, что Финчер вынужден искать замену попе актера в кадре, а в том, что это никогда не было для Брэда проблемой. Тем не менее, он с принципиальностью, достойной лучшего применения, настаивает на своем. «Сейчас мы находимся в поисках подходящих «тылов» для того, чтобы снять этот эпизод», - разводят руками остальные. В титрах, помимо Брэда, заявлены Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Тильда Суинтон (Tilda Swinton), Джулия Ормонд (Julia Ormond), а также малышка Шило (Shiloh Jolie-Pitt).

В теме:Стрелок / Shooter

06 Июль 2007 - 06:31

На счёт первоисточника: книги Стивена Хантера про мстительного "Стрелка" Боба Ли Суэггера, изданные в 1990-ых годах были можно сказать не плохие, но для любителей разгадывать загадки. Хоть загадки были и просты, но всётаки они заставили почти через 14 лет, Лоренцо Ди Бонавентуру поставить одноимённую картину с $61 миллионным бюджетом (да, бюджет не из высоких, но фильмец и не очень и нуждался в наваротах, которые стоят бабок). Надо сказать, что сюжет фильма, мало чего имеет с сюжетом книг.

На счёт сюжета: закрученность сюжета блестательна, только без такойже блестательной логики этот сюжет можно не понять. Например, как могут отпустить бывшего военного, нынешнего наёмника [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]и подозреваемого в покушении на жизнь президента, убийстве по крайней мере одного сотрудника ФБР (того который изнасиловал Сару Фенн), сопротивлении при оресте и т.д.[/color], без всяких обвинений. Я конечно понимаю, что это не полиция, а ФБР, но и в ФБР такого нет.

На счёт режиссуры: незнаю как Антуан Фукуа разобрался с такой накрученной сюжетной линией, но он всётаки с ней разобрался. Но разборка с главной сюжетной линией, не могла не сказаться на пропуске не сушественных ошибок, таких как, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]прышки через ограды операясь на руку со свежей раной[/color]. Но это мелочи, по сравнению с тем что сделал Фукуа для фильма. А именно, срежиссировал её...

На счёт актёров: Марк Уолберг, в жизни такой какой больжен быть снайпер: тихий, малоприметный, стреляющий в десятку. В десятку выстрелил Лоренцо Ди Бонавентура когда пригласил Уолберга сыграть Стрелка. Был бы Уолберг повыше ростом, потоньше лицом и лысым, и он бы поспорил с Олифантом за роль Хитмена.
Майкл Пенья, сыгравший Ника Мемфиса, помошника Стрелка, по совместительности агента ФБР, точно отобразил парня, который с начала был труслывым новечком в ФБР, а к концу фильма становится храбрым темже агентом ФБР (неучеты сценария сказываються).
Дэнни Гловер, ну никак у меня не связывается с плохим полковником Айзэком Джонсоном. Его умное лицо у меня просто само собой осацеируеться с ролями Моргана Фримана. Хоть они и не похожи, но умное лицо не пропъёш...

На счёт спецэфектов: здесь они заключались большенством во взрывах. Это конечно не "Падение чёрного ястреба", но взрывы были достаточно реальны.

Мой вердикт: Кино 7/10 (закрученность сюжета берёт своё)

В теме:Опустевший город

06 Июль 2007 - 02:03

На счёт сюжета: не, ну умеют же в америке наживаться на чужом горе. Прошло уже почти 6 лет после теракта 11 сентября, а в америке стабильно один-два фильма в год выходят фильмы про это событие. Да, конечно об этом надо говорить, но не каждые же пол года снимать про это фильмы. Каждый психолог скажет, что напоминание о чёрных пятнах в жизни человека, травмируют его дущу, а не помогают их забыть. Сценарий Опустевшего города рассказывает о человеке потерявщем свою семью в катастрофе и замкнувшемся в себе. Думаю, такие фильмы должны быть, но когда снимают про одну катастрофу 10 фильмов, это идёт какая-то реклама этой катастрофы и издевательство над родственниками погибших, а не фильм-почесть погибщим.

На счёт режиссуры: Майк Биндер режиссёр снимающий хоршие фильмы, с хорошими актёрами, фильмы на хорошие сюжеты, на этот раз сделал тоже самое. Взял хороших актёров, написал не плохой сценарий и снял не плохое кино, за исключением того, что тема фильма всегда актуальна, но многим уже порядком поднадоела.

На счёт актёров: Адам Сэндлер, запомнившийся всем как комик, на этот раз сыграл роль замкнутого в себе человека, который откравенным может быть только со своим единственным другом Джонсоном. И в эти минуты откравений, появляеться, тот самый Адам Сэндлер который может одним словом рассмешить весь кинозал. Вобщем, не смотря на всю трагичность сюжета, юмора здесь предостаточно.
Дон Чидл, сыграл Алена Джонсона, друга Чарли, пытающегося ему помочь. Чтож, еслибы в школах по ОБЖ проходили тему "Как помочь другу при душевной травме", то можно бы было показывать этот фильм, как пособие.

Мой вердикт: Стерильно 6/10 (Почему не снимают по 10 фильмов про Курскую подлодку, про Египетский пароход, про ежедневные войны в Чаде?)

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru