Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Евгений Кузьмин

Дата регистрации: 01 сен 2006
Вне сайта Был на сайте июл 03 2020 03:48

Сообщения пользователя

В теме:Случаи в кинотеатрах

19 Октябрь 2011 - 12:09

Внесу и свои несколько копеек.

Меня до того бесят комментирующие дебилы в кинотеатрах, что при посещении сеанса какого-нибудь серьёзного фильма я начинаю автоматически выискивать потенциальных придурков, которые могут мне помешать. Уже как комплекс какой-то появился - очень тяжело расслабиться. На комедиях мне как-то проще, хотя тоже могут вывести из себя.

В общем, замечания я по началу стеснялся делать, потом как-то осмелел.

1. На "Шерлоке Холмсе" я был в 2 января вечером - народу, по понятным причинам, было чуть более чем дохрена. Рядом со мной сели две девочки лет по 15, с противными визгливыми голосами и попкорном. Тут же начался водопад словесного поноса и камментов относящихся к происходящему на экране.

Стоит пояснить, что ввиду праздников и недели безделия я выглядел так себе - небритый, помятый, с красными глазами (хотя в темноте едва ли это было видно).

Я повернулся к девочкам и сказал что-то типа: "я, конечно, понимаю, что вас первый раз мамы одних в кино отпустили и для вас это охуенное событие в жизни, но можно, блядь, по тише?".

Тишина до конца сеанса.

2. На "Неадекватных людях" за мной сидела приятного вида парочка, парень и девушка, лет по 20, наверное. Удивительно, но они не были похожи внешне на быдланов, а вели себя именно так. Точнее девушка - повторяла в слух каждую шутку из фильма и только после этого (видимо, осознав юмор) громко гыгыкала.

На них сработало обычное заклинание с коротким предложением заткнуться и одним матным междометием. Хотя ближе к концу девушка забылась и опять взялась за старое.

3. "Исходный код". Передо мной сел парень, ну я так оценил с виду - вроде поменьше меня (я ростом 190 где-то, поэтому боюсь далеко не всех :) ).

Он начал отпускать какие-то тупые комментарии, через 10 минут я не стал терпеть и сообщил ему, что я сюда пришел кино смотреть, а не каких-то петросянов в зале слушать.

Парень ко мне поворачивается и тут я понимаю две вещи:
1. Он больше меня.
2. Он в компании с трёмя друзьями.

Я, конечно, несколько поумерил пыл и более вежливо предложил быть потише и уважать друг-друга.

Как ни странно, это сработало.

Вот, что вспомнилось :)

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru