Перейти к содержимому


Новости и правила форума

erkur

Дата регистрации: 07 сен 2006
Вне сайта Был на сайте мар 30 2012 09:10

Сообщения пользователя

В теме:Луна 2112 / Moon

08 Ноябрь 2009 - 21:28

И какой смысл был приглашать Кевина Спейси озвучивать просто смайлик-робота?!

Вы знаете, Ваш пост в каком-то роде и есть ответ на этот вопрос. Можно предположить, что Вы считаете К. Спейси хорошим актером. А ведь они в определенной степени гарант интереса к фильму.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Есть еще такой момент как то, что снимая фильм вы пытаетесь привлечь актеров, который бы были в этих ролях лучше всех. В вашем фильме две роли. На одну вы приглашаете Роквела - он соглашается. На "вторую" зовете Спейси - он тоже соглашается. Вы снимате фильм. Вроде все логично?

Теперь по поводу, глюков. Во-первых вопрос тем, кто утверждает, что это дочь. На чем основано ваше утверждение?

Далее напрашиваются такие трактовки:
1. Если это дочь.
Несмотря на то, что клон находится в состоянии спячки, на глубоко-подсознательном уровне он чувствует сколько времени прошло, и потому его подсознание выкидывает фокусы и предполагает как бы его дочь выглядела к этому времени.

2. Не дочь, просто глюки.
Они нужны были сюжетно, для того что нарушить порочный цикл и заставить клонов встретиться. Не будь глюков, не было бы аварии, не будь ее, не было бы встречи. Это был просто первый клон, который погнал и именно из-за таких гонок (человек вдруг начинает вести себя неадекватно) в жизни тоже часто случаются неприятности/нарушения производственного цикла.

А теперь к вопросу о страшной предсказуемости/неоригинальности/без-огонечности фильма. Да, я видел не один фильм про клонов. Однако ни один из них после просмотра не вызывал желания задать следующий вопрос.

Представьте, пожалуйста, что возник вопрос этичности такого использования клонов как показано в этом в фильме. То есть, клон это не какой-то там "биоробот", а настоящий живой человек, со всей гаммой чувств и переживаний и который умрет и будет умирать постоянно. И именно от Вас зависит, осуществится это или нет (скажем, Вы директриса убер-совета-директрис убер-корпорации). Что бы Вы сказали своим директорам проектов и инженерам "Да, полный вперед!" или "Нет, стоп!" ?



В теме:Книга мастеров

06 Ноябрь 2009 - 12:19

бюджет 8 млн.

С рекламой? Если нет (а скорее всего это так), то больше 16, причем солидно больше, только чтобы до точки безубыточности добраться.

В теме:Случаи в кинотеатрах

25 Октябрь 2009 - 02:52

Я уже писала где-то тут, выше, как ходила в кино на "Планету Террора" в городе Керчи. В зале не было ни одного зрителя, который понимал бы, что происходит. Я хохотала, как ненормальная, в полнейшей, недоумевающей тишине кинозала. Тоже кому-то просмотр подпортила.

Ну тут хохот-то в тему был, но чтоб на Титанике...

то, что хохот был в тему, было известно мне одной во всем зале.

Но все же есть какое-то смутное ошущение, что они на Планете террора драму не пытались поймать :)

В теме:Двойники

25 Октябрь 2009 - 02:33

Благодаря магии неизвестных фотографов и дизайнеров, актёр Мэтт Дэймон на плакате "Инвиктуса" превратился в актёра Нила Макдонафа:

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Прям как специально старались :)

В теме:Район №9 / District 9

25 Октябрь 2009 - 02:27

стерильно . мне не хватило ни экшена, ни фантастики и главное смысла. Главный герой очень не внятный -со странными поступками. Да и инопланетяне не блещут интеллектом.

Что примечательно, именно такое вот отношение в этом же самом фильме обстебывается прямым текстом [какой-то чувак, то ли ученый, то ли что, рассказывает про то, как они выпилили дверь]: "Все ожидали ангелов..."

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru