Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16117 ответов в теме

#6581 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 06:55

Проект Х: бешенный, в хорошем смысле, фильм. Очень понравился, даже не знаю, как толком описать ощущения. Я ни разу на таких тусах не был. Максимум, что было, это у друга 1-го января, у него мама проводницей работала, потому отвисали часто в его квартире, собралось человек 40, наверное. Все разные компании, на гитарах пели в двух местах, бухали даже в подъезде. Было прикольно, правда милицию, хорошо, что никто не вызвал. Кино нехуёвое.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6582 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 11:31

Убийца Ичи - мой трололо фильм в рулетке. В принципе трешем, а уж тем более японским, который всегда богат на выдумку меня не напугать, да и отторжения оно никогда не вызовет, потому что треш я люблю и уважаю. Нигде нельзя увидеть такое огромное сочетание всяких кинематографических, сценарных и других кинофишек с полным безумием происходящего и переходящим от съемочной группы веселья. Но Ичи оказался довольно сильно разбавлен унылыми диалогами, причем настолько сильно что все клевые моменты пыток и убийств просто утопают в унылости. Треш-фильм по мне должен быть жутко динамичным, диалоги либо минимальны, либо пестреть отсутствием логики и наплевательским отношением к тому, чтобы все связалось красиво, не этот жанр. Все должно быть емко, быстро и полностью безумно. Идеальный пример японского треша, это конечно "Токийская полиция крови". Вот уже где все поставлено в угоду этого особого кино извращения и удовлетворению поклонников жанра.

Но у Ичи полно плюсов, изобретательные пытки:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Подвешенный на крюках мужик, которого шпарят кипятком, тыкают иглами и потом отрезают хуй (второй фильм подряд, вселенная мне на что-то намекает?)
Оттягивание щек, с явным желанием содрать лицо
Отрезание собственного языка Какихаро, ради устрашения было очень крутым
Собственно когда ему же дали в рожу кулаком, а он пытался его съесть, я просто выпал.
Натянутые женские соски, которые потом отрежут, опять таки блистательно, в фильме вообще много ББПЕ, что не может не радовать.
Пятка-убийца это вообще пять
Ну и иглы, которые проскакивали в течение всего фильма.
Великолепные костюмы, красавца с постера, он же главное действующее лицо Какихаро.
Просто охуенный финал. Я давно так не смеялся. Когда Ичи плачет, а Какихаро не хочет его бить и пытается успокоить, это надо видеть. Это именно та сценарная фишка, о которой я говорил выше. Чистое великолепное дурачество.
Какие никакие сиськи...Ну и вообще.

В целом довольно хорошее кино, которое я бы подрезал, потому что для 2х часов, все таки мало треша, и много хуйни. Но в целом все равно довольно неплохо вышло. Впрочем, что с меня взять, я тот еще извращенец, у меня как и у Ичи, может внезапно встать от всей жестокости и насилия на экране.

Кино быдло +5

Немного скринов (жесткий контент и всякое такое):

Изменено: F., 10 Июнь 2012 - 01:02

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#6583 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 12:13

"Примите этот вальс/Take This Waltz" (Сара Полли) История о меланхолично настроенной девушке, которая вроде бы довольна браком, любит мужа, но для счастья ей чего-то не хватает. И влюбляется в одного товарища, который оказывается еще и живёт рядом. Некоторые люди, наверное, просто не могут быть счастливы никогда. Фильм очень красивый, интересный визуально, но такое ощущение, что Мишель Уильямс уже где-то такое играла. Стерильно.

"Друзья с детьми/Friends With Kids" (Дженнифер Уэстфелд) оказался совсем неглупый даже не ромком, а драма или что-то среднее. Милый каст. Адам Скотт же. Короче, любовь-дружба и дети. Кто-то умудряется всё совмещать, а кто-то - нет. Минус за хэппиэнд, ну нельзя так, люди, хотя и приятно. Стерильно.

"Предложение/The Preposition" (Джон Хиллкоут) Отличный aussie вестерн, в бесподобных красотах "Зеленого континента", а так же и в его постапокалиптических красотах. Гай Пирс весь такой bad-ass, с бородой и пушкой. И ему надо убить своего старшего брата, чтоб не повесили его младшего брата. Дилемма, бля. Нику Кейву кудос и плюсики за музыку и сценарий. Кино.
P.S. Вспомнила, что хотела пнуть "Австралию" Лурмана. Так вот, этот фильм точно не "Австралия" База Лурмана.

"Доверие/Trust" (Дэвид Швиммер) Я, конечно, против насилия, но вот эту конкретную девочку, что в фильме, надо было бить раз в неделю розгами, для профилактики. Энни в интернетах познакомилась с парнем, а потом оказалось, что ему 40 лет, но она не ушла сразу же, как увидела его, а пошла с ним в мотель и надела бельё, которое он ей купил, а потом он с ней и переспал. Ну, и дальше, родители в шоке, полиция завело дело по изнасилованию, а девочка: люблю-не могу, а потом, когда уже узнала, что она у него не одна такая, стала кричать, что оказывается он её всё-таки изнасиловал. Из всего фильма самый интересный момент, когда папа читает переписку своей дочери и ужасается, где она "такого" понабралась. А сам при этом работает в рекламном бизнесе. Да средний возраст моделей 15 лет, for God sake! Продают юность во всех смыслах и удивляются. Стерильно с уклоном в говно.

В Рулете мне попался такой замечательный фильм, ням-ням:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

"НЕКРомантик" (Я так, понимаю, Романтик от некрофилии?) Чувак работает "уборщиком мусора" на месте аварий, преступлений, и т. д. И с работы он приносит домой сувениры: кусочки трупов, глаза, кости. С ним живёт такая же двинутая подружка. Однажды он принёс полуразложившийся труп и они втроём занялись сексом. Это было смешно.
А потом его с работы выгнали, подружка его бросила, он убил своего кота и пырнул себя в живот, кончив при этом. Еще было убийство и секс на могильной плите, как же без этого. Еще в фильме обдирали кролика, зачем-то. Видимо, с этого начались его пристрастия. Отвратительно снято, мерзкое звуковое сопровождение. Глупое скучное говно. Иногда мерзкое и глупое, а больше просто тупое. Я не знаю, зачем кто-то будет по собственному желанию это смотреть.

Изменено: Tatanka, 10 Июнь 2012 - 12:24


1-900-ROCKSTAR

#6584 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 19:16

Detachment / Учитель на замену
Грустная история одной захолустной американской школы, и собственно, учителя который очень любит Альбера Камю. Рассуждения о жизни, о её смысле, предназначении и о своём месте в ней.
И Броуди, с его меланхоличным и вечно страдающим лицом, тут как нельзя к месту.
Ещё можно отметить хороший кастинг, за исключением кристины хендрикс. На учителя она не тянет совсем.
Добротное кино. По тв1000 наверное часто будут показывать, там такое любят.

Изменено: Jigurda, 11 Июнь 2012 - 19:21


#6585 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 07:16

Синий георгин - 1946, фильм нуар. Трое однополчан возвращаются с войны, один из которых контужен, один торопится к любимой жене, третий - сбоку припёку. Жена, как оказалось, давно стала шлюшкой, в результате ссора и прочие радости в виде её таинственного убийства. Честно признаться, это первый фильм тех лет, который мне по настоящему понравился. Смотрел с удовольствием, понравился запутанный сюжет и даже, что странно, не раздражала игра актёров тех лет. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6586 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 09:19

Боже, храни Америку
Фильм мог бы стать охуенным , судя по ролику, но в итоге получился просто хорошим кино.
главному герою за 40, у него пузо, скучная работа, редеющие волосы, экс-жена и тварина дочь, которая не желает его видеть, ибо желает видеть только айфон. когда мужика увольняют, а врач обнаруживает у него опухоль в мозгу, мужик решает напоследок тряхнуть молодецкой удалью и избавиться от всех ублюдков, которые бесили его с экрана телевизора. взяв писотлет и помощницу-девчонку, он отправляется колесить по стране, и каждый мудак на его пути получает плюху свинца.
Самое пиздатое - мужик не трахнул девчонку. Иначе картина потеряла бы всю свою атмосферность. в принципе это арт-хаус, зато на весьима злободневную тему: обилие пошлости и забивание болта на чувства окружающих наконец-то отомщены
7\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#6587 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 15:07

Месть - скучное унылое и пустое кино о насилии. Более того автор почему то ставит в пример плохого поведения юного социопата, который внезапно плохо себя ведет. А когда почти тоже самое делает папа друга, это нормально и даже правильно. Видимо все таки насилие возможно, но только если перед тобой сам ужасный-преужасный монстр-мудак. А вообще по началу поведение Кристофера мне понравилось, он рассуждает абсолютно верно, но только так не бывает, что ребенок сам до этого доходит, либо родители, либо социопат. Тут определенно второе. Хотя я честно не осознал всю драму ножа в школе. Как вообще можно пойти в школу без ножа скажите мне?

Стерильно сноб +3

Укрытие - у фильма такая густая атмосфера, что можно вилку в воздух втыкать. Музыка, картинка, актеры - все работает на отлично. Сны настолько бесподобно отыграны, никакого шок-контента, но тем не менее, ужас и страх. Отчасти фильм мне понравился своей общей темой, медленное схождение с ума по мне очень интересно, а в данном контексте еще и невероятно страшно. Это один из тех немногих фильмов, что могут заставить боятся, испытывать ужас и сомнение. Сцены в столовой и в укрытии просто...Майкл Шеннон...сука. Пробирает до костей. Играет так натурально, так что просто не слов. Все конечно на нем, но с другой стороны фильм делает именно на это ставку, при не упуская прочие мелочи навроде, суппорт каста и музыки. Одно из лучших, определенно.

Кино + Охуительно сноб +8

Изменено: F., 15 Июнь 2012 - 16:13

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#6588 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 16:06

Указывайте, пожалуйста, ссылку на ИМДБ или хотя бы оригинальное название. Мне лично эти русские назнания ни о чем не говорят. первый - это фильм Тони Скотта с Костнером? Нет. Второй - боевик Тибора Такача с дакаскасом? Тоже нет.

Изменено: Крил, 15 Июнь 2012 - 16:52


#6589 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 16:09

Не так сложно найти как некоторые думают...
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#6590 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 16:22

Крил, тот, что с Дакаскосом в русском озвучании нарекли Убежищем.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#6591 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 00:58

Так, по списку пробегусь, что видел за последние 2-3 недели, быстро и коротко:
Бастион \ Rampart (2011)
Муть какая-то. Так и не уловил особый дух фильма, который заставил бы с интересном смотреть его. Многие вопросы под конец так и не получили ответа. Да и фильм из разряда "Не для всех". Мне показался скучным.
1 из 3
"Ты думаешь, он специально въехал в тебя?"

«Весёлые» каникулы \ Get the Gringo (2012)
На удивление для меня - фильм, оказался очень интересным. По трейлеру в самом начале вообще не привлёк. И я не ожидал ничего сверхинтересного. Но, при включении фильма, с самой первой минуты - затягивает как надо! Мел Гибсон - как всегда, на высоте. Всем советую.
3 из 3
"Маленький город - большой ад!"

Белоснежка и охотник \ Snow White and the Huntsman (2012)
Ходил в кинотеатр. Без лишней критики и притираний - фильм мне понравился. Хорошо поставили. Шарлиз Терон - приятно радует глаза!
3 из 3, просто из-за того, что аналоговый фильм с Джулией Робертс этого года - полное Г.
P.S. Даже не буду писать тот факт, как весь фильм Кристен Стюарт ходит с открытым ртом.
"Любовь - несёт в себе все беды."

Рейд \ The Raid (2011)
Жёстко. Настоящая жесть! Удар головой об стену сверху вниз - это нечто.
3 из 3
"Только мы выбираем правильный путь!"

Все любят китов \ Big Miracle (2012)
Детская сказка. Детям может и понравится. Меня сюжет не заинтересовал. Банально слишком и наигранно, особенно концовка с Советским ледоколом.
1 из 3
"Похоже, это была не такая уж и хорошая идея."

Банкомат \ ATM (2012)
На один раз можно посмотреть. Но до конца фильма многое остаётся непонятным и нерешённым с историями главных героев, на мой взгляд.
Слабая 2 из 3
"-Что он тут делал?
- Он пришёл воспользоваться банкоматом!"

Пожиратели \ Intruders (2011)
Чушь. Полнейшая. Смотришь и не понимаешь, это Гарри Поттер или дешёвая пародия на Крик. Даже не тратьте время. Дешёвка с отстойной графикой.
1 из 3
"Спустя много лет, он был свободен!"

Двойной агент \ The Double (2011)
Хороший фильм. Гир хорошо сыграл. Без заморочек. Скоротать время - вполне подойдёт.
2 из 3
"Он отравился батарейками!"

Красные xвосты \ Red Tails (2012)
Нормальный фильм, но по выбранной тематике - слишком не серьёзен. По трейлеру думал, что будет что-нибудь на уровне Перл Харбора... Но как-то слабовато. На раз можно, но всё ровно слишком всё легко и быстро получается на экране, а тут и конец фильма и все улыбаются.
2 из 3
"Не спеши прощаться..."

Запретная зона/ Припять / Дневники Чернобыля \ Chernobyl Diaries (2012)
Отстой. Ни о чём. Опять раздражающая прыгающая камера, после просмотра первых 5 минут - хочется удалить фильм. Кое-как промотками можно досмотреть до конца.
1 из 3
"Пациенты, жертвы радиации, они сбежали... Вы их видели?"

Проект X: Дорвались \ Project-X
Это просто улёт! Полный вынос мозга! Тем, кто ещё не смотрел - советую. Просто взрывной фильм!
Первый и скорее всего единственный фильм, где наличие постоянно движущейся камеры - не напрягало, а наоборот - делало от этого эффект погружения в события более реалистичным.
3 из 3
"Всегда нужно верить, сынок!
Зато у тебя теперь фургон, как у Н*ггера!"


P.S. Опять же уточняю, что это только моём мнение о просмотренных фильмах. Никому не навязываю. Возможно, вам понравиться что-то из того, что меня не затянуло.

Изменено: JamesLF, 18 Июнь 2012 - 01:08

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#6592 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 06:12

Да ладно тебе извиняться. Все же пишут чисто свое мнение, что одному бланманже то другому полынь и наоборот.

Я вот, как известно, совремённые фильмы на дух не переношу, а потому посмотерл вчера картину Аэропорт 1970 года по роману Артура Хейли.
Отличный фильм, показывающий нам один день из жизни аэропорта в Чикаго, где проблемы и трагедии чередуются с комичными ситуациями. Я сильно опасался, что после цукеровских "Аэропланов" невозможно будет смотреть этот фильм всерьез, но обошлось - все-таки, говно пародировать никто не станет. Отдельные плюсы за остроумное использование сплит-скрина , старушку-безбилетницу, и сцену где Джордж Кеннеди (постоянный напраник лейтенанта Фрэнка Дреббина, но тут серьёзный крутой дядька) выводил самолет из снега.

Посмотрим, что там будет дальше, но во втором фильме обещают Чака Хестона, в третьем Кристофера Ли а в четвертом - Алена Делона.

Изменено: Крил, 18 Июнь 2012 - 06:27


#6593 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 06:43

Человек с золотым пистолетом - у меня нет слов. Мне, определённо, совершенно не нравится ебучий Мур и ебучий 007 70-тых годов. Убогая мотивация героев, убогая режиссура, убогие эффекты, придурочные персонажи, эта идиотская комедийность, котоаря вообще нихера не смешная. Полное бесповоротное беспросветное говно. Он там постоянно, как последняя тварь, бьёт женщин.

Кто такой Гарри Крамб? - весёленькая комедия 80-тых годов с распрекрасным Джоном Кэнди, которого очень люблю. Сюжет комедии, кстати, полностью коэновский. Если бы снимали они, получилась бы трагикомедия с кровью. Кино.

Школа рока - я уже этот фильм видел, но пересмотрел с огромнейшим удовольствием. Обычная стандартная комедия, которую Джек Блэк украшает своим перфомансом. Как он там Лед Зеппелин подпевает, как он там сочиняет песни на ходу, как кривляется. Дети, тоже, не подвели. Охуительное кино, которое даёт тонны позитива.

Контрабанда - беззубое стерильное кино. Даже не знаю, что сказать. Сюжет стандартный, актёры, хоть и хорошие, но ничего определённо крутого в кадре не показывают. Разве что Рибизи. концовка ещё фуфловая.

Изменено: Николаич, 18 Июнь 2012 - 06:47

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6594 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 18:11

Пираньи 3DD \ Piranha 3DD (2012)
Заведомый отстой - таким и явился.
Такое же Гавно, какое и было до этого. С тупыми, левыми актёрами на пенсии, включая двух долбанутых на всю голову стариканов-Дэвидов: David Hasselhoff & David Koechner .
Проматал и удалил.
1 из 3
"Не бойся, она просто п*рнула!"
P.S. Весь фильм, как обычно и в предыдущих частях, можно описать двумя кадрами:
Крутой чувак \ Bad Ass (2012)
Что это? Что тут смотреть и на что?
Очередная обдолбанная картина в стиле Мачете. Фанату "Адреналина", думаю, понравится. Но я - не он. Так же, проматал и удалил.
1 из 3
"В современном мире - море ужаса!"

Изменено: JamesLF, 18 Июнь 2012 - 18:21

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#6595 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:33

Посмотрел наконец-то Пандорум. Фильм ничем приятно не удивил. Отвратительная камера, Большая часть фильма проходит в темноте, а когда появляются монстры камера начинает сходить с ума, смотреть это невыносимо становится. Историю о том, что же случилось с нашей планетой ненавязчиво слили. Откуда взялись эти монстры тоже толком непонятно (в теме говорят это мол сам капитан, или кто он там был, так забавлялся и опыты ставил) но это догадки, а не ответы. Понравился лишь финал, на самом деле они все это время были под водой.
А в целом херня.

#6596 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:36

Калифорнию тут на днях по ТВ показывали, случайно наткнулась. Закрыла рот только к финалу, охуенный триллер, жути полностью нагоняет.

#6597 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 21:13

А я осилила 8 серий Бесконечной восьмерки (второй сезон Харухи Судзумии), это :suicide:
Опасаюсь за свою психику, но дальше посмотрю тоже..

Изменено: ~Shery~, 18 Июнь 2012 - 21:13

Чемпионы должны высоко держать голову.

#6598 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 02:21

Гнев Титанов \ Clash of the Titans 2: Wrath of the Titans (2012)
Средне. Хорошее продолжение первой части, но не самое удачное. Много разговоров и мало экшн-сцен и баталий, как в первой части. При просмотре финальной битвы, сложилось ощущение, как будто я снова в God of War 3 на PS3 играю, только Кратоса не хватало.
И мне показалось, что графика в фильме, стала в разу хуже, чем в первой части. Да и полубог Персей - какой-то больше получеловек. Метелят его - будь здоров. Арни выносливее в фильмах, чем Персей.
В общем, 2 из 3. На один раз. Первая часть лучше. Хотя, по комментариям до этого, я думал, что окажется на уровне, а то и выше.
"Доверься той силе, что внутри тебя!"

Изменено: JamesLF, 19 Июнь 2012 - 02:22

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#6599 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:15

Второй фильм серии "Аэропорт" - Аэропорт 1975 оказался на порядок хуже своего предшественника. Казалось бы напряженный сюжет (в кабину 747-го Боинга врезается одноместный самолет, один пилот и бортинжинер погибли, капитан ранен, самолетом управлять некому) напрочь убивает плохая игра актеров, все пассажиры строят жуткие гримасы, изображая ужас. Чего стоит актерская игра не очень любимой мной актрисы Карен Блэк, в роли стюардессы, которая управляет самолетом согласно инструкциям по радио:

Какой уж тут драматизм. Чарльтон Хестон тут никакой, лишь обильно демонстрирует свои искусственные зубы. Из всего фильма запомнился лишь мудак-репортер местного НТВ (на борту самолета УМИРАЕТ девочка в ожидании операции!!! смогут ли военные посадить самолет ИЛИ ВСЕ ПАССАЖИРЫ НА БОРТУ ПОГИБНУТ В СТРАШНОЙ КАТАСТРОФЕ??! Или его вопрос представителю компании - Что вы чувствуете, зная, что ваш самолет УБИЛ ПИЛОТА "Сессны?" По канону, репортер должен был в конце получить по ебалу, но тут его лишь спустили с лестницы.
Ну и сцена, где монахиня поет больной девочке песню под гитару, так искрометно спародированная в "Аэроплане".

#6600 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 23:35

"Портрет красавицы" - корейский исторический фильм, где рассматривается теория о том, что знаменитый придворный художник Син Юн Бок был женщиной.
Прежде всего отмечу красоту картинки. Цветастые костюмы мужчин и женщин (а какая тут очаровательная куртизанка - ой-вей)
, красивые пейзажи. Но вот сюжет очень сопливый. Нашу героиню любят трое (и одна из этих троих - женщина), но как-то нет сопереживания ни одному из героев. Несколько откровенных эротических сцен не спасают ситуацию, хотя представление лесбиянок в борделе было очень оригинальным.
Стерильно.

"Дерсу Узала" - отличная классика. Фильм спокоен и нетороплив. Большую часть герои просто бродят по тайге/тундре. В эти моменты ощущается величие природы над человеком и поневоле проникаешься неграмотным Дерсу, который знает как выжить в этом суровом мире.
Кино.

"Темнота солнца" - неплохой старенький фильм о группе наёмников в Конго, у которых миссия спасти бриллианты и людей.
Чтоб героям было веселее, ввели конфликт между членами группы. Так же любопытно было увидеть, что несколько десятков лет назад у ниггеров-повстанцев ещё было мало оружия и они шли на врага с копьями и парой базук против автоматов.
Между кино и стерильно.

"Таинственные люди" - довольно забористая хуита про "супергероев". Не сказать, что феерично смешно, но от происходящей нелепости переодически ржала в голос.
Стерильно.

"Жестокие люди" - очередной фильм из серии ниочём о жизни. Имеем мамочку-массажистку, которая плотно сидит на коксе и её 15летнего курчавого сынка и о шансе пообщаться с жестокими очень богатыми людьми.
На самом деле люди не такие уж плохие, просто распущенные и любители наркоты почти все до одного.
Повествование скучное до момента изнасилования курчавого сынка обозлившимся героем Криса Эванса. После этого следует небольшой всплеск интереса к сюжету, но под конец он опять сходит на ноль.
Скучное стерильно.

"Ненависть" - вот глядя подобные фильмы и сам начинаешь испытывать ненависть. Главные герои - тараканы на помойке жизни. Сутки из жизни быдла на примере еврейского, арабского и черножопого отщепенцев.
Сопереживание? О чём вы?
Впрочем, фильм довольно скучен, хоть и стильно снят, но смотреть его стоило только ради последней минуты.
Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


7 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru