Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Случаи в кинотеатрах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
840 ответов в теме

#821 ione

ione

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2013 - 00:30

неожиданно кинотеатр превратился в театр!Опубликованное фото



#822 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2013 - 01:59

письки в логотипе прекрасны



#823 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 31 Май 2013 - 05:02

ахаха

#824 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2013 - 14:23

На фильме "Матрица 3" (не помню подзаголовок) выключили свет минут на десять. Так душевно попкорном я еще никогда не кидался.


Прикрепленные миниатюры


#825 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 09:45

письки в логотипе прекрасны

в моем районе театр, мне с этим жить



#826 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 11:00

письки в логотипе прекрасны

в моем районе театр, мне с этим жить

Оффтоп:
это где это?))



#827 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 11:44

это угол Заневского и Шаумяна, бывший кинотеатр "Охта"Опубликованное фото



#828 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 14:45

Пришел на Хоббита вчера утром, на 2Д сеанс. Включили рекламу - перегорело что-то там. В итоге ждали минут 10, и потом нас пересадили в зал получше где экран в полтора раз больше. За ту же цену. Свезло)


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#829 arhivarius

arhivarius
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 16:25

письки в логотипе прекрасны

Улыбнуло конечно, но все ж вопрос - неужели они сами этого не видят?

Или это пиар ход такой?


www.monitorinvest.ru hyip мониторинг ТиЦ 180 Пр 4.

#830 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 23:24

 

письки в логотипе прекрасны

Улыбнуло конечно, но все ж вопрос - неужели они сами этого не видят?

Или это пиар ход такой?

 

 

уйму раз там проезжал, но даже и мысли не приходило про письки))

как говорится, у кого что болит...



#831 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2014 - 21:05

Сегодня на Спасении мистера Бэнкса.

В фильме момент, когда маленькая Памела Трэверс показывает своему папане, который на тот момент страдает от отсутствия бутылки под рукой, свой стишок. Батя читает и мрачно произносит "пока ещё не Йейтс". Две девушки сзади не расслышали фразы и между собой "шо-шо". Я поворачиваюсь и объясняю "мол, он сравнил свою дочку с Йейтсом, это такой знаменитый английский поэт". Потом поправляюсь "то есть ирландский". На меня посмотрели удивленно-благодарно и сказали спасибо.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#832 Narwhal

Narwhal
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 21:00

В свое время в Киноцентре (Москва) в большом зале стоял рояль, там какие-то еще представления кроме кино проходили. На одном из сеансов, пара молодых людей сели за него и играли во время всей рекламы. Играли неплохо )



#833 altern

altern

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 14:45

КЦ Галерея в Питере - бля, какая-то поебень там творится.

Два раза последних: то свет забывали в зале вырубить, то сидели 35-40 минут (Да, да, Карл) и ждали, когда запустят Миссия Невыполнима 4.

Причем запустили со всей рекламой еще тупо перед фильмом, ну и естественно никаких извинений. До этого собирались пересадить в другой зал, где начнется он на 50 минут позже нашего...



#834 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 12:57

А на эвакуацию, значит, не попал?)


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#835 456

456

    13

  • Посетитель
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 15:10

КЦ Галерея в Питере - бля, какая-то поебень там творится.

Два раза последних: то свет забывали в зале вырубить, то сидели 35-40 минут (Да, да, Карл) и ждали, когда запустят Миссия Невыполнима 4.

Причем запустили со всей рекламой еще тупо перед фильмом, ну и естественно никаких извинений. До этого собирались пересадить в другой зал, где начнется он на 50 минут позже нашего...

В Формуле Кино частенько такие проколы. И почему чем больше проколов у сети, тем быстрее она свои залы по городу взращивает? Эта ФК же скупила весь СПб!!

 Сегодня был в Заневском, кино началось, а свет не вырубили. Я оглянулся, пришлось выбежать на секунду из зала и прокричать - эээ, кино началось, а свет горит! Она быстро прибежала и выключила..

 Ходил на ДоспехиБога-3, там кино ДВА раза зависало и умирало, и нас в конце концов пересадили в не тридэ-зал (и слава богу)

 Вообще из всех кинотеатров нравился Кристалл-Палас, но его хрен когда откроют снова. Аврора тоже хороша, но до нее хрен доедешь вовремя.


Изменено: 456, 10 Август 2015 - 15:10


#836 Karewen93

Karewen93
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 13:55

2 месяца ходил на "Мир Юрского периода". Момент, где Брайс Холлард (не помню, как ее точно зовут) едет в лифте и разговаривает по телефону. В этот момента зал заходят две малолетки. И вот, после того, как они сели, Холлард говорит: "Опять они опоздали." Я на вес зал заржал. Жалко, что я один.

#837 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 23:03

Описанное ниже не будет являться каким-то небывалым шок-контентом, но я по ряду причину был впечатлён происходящим на сеансе "Пит и его Дракон".

 

Я как бы понимаю, что я, взрослый бородатый дядя, иду на фильм для пиздюков и их родителей, и что эти самые пиздюки будут хихикать, говорить вслух, проситься поссать каждые 5 минут, и я как бы заранее, идя на такой сеанс, согласен с данными условиями. Ну а чё, дети - цветы жизни, хуль. Но сегодня я был поражён именно родителями. Нет, я ещё понимаю родителей, которые раздражают, пытаясь успокоить своё 5-летнее чадо на фильме "Расчленёнка до кишков бензопилой пять", ну не прочитала мамаша афишу и синопсис внимательно, а пиздюшня просилась в кино, бывает.

 

Как это бывает в фильмах Нолона, началось всё сразу с места в карьер. Впереди меня сидящий пиздюк выдвинул теорию, что висящие по бокам приёмники (это он так о колонках) - это чтобы они считывали инфу о том, ск-ко мест свободно, и посылало на комп админу, чтоб тот продавал билеты и не наебнулся случайно. Ну чё сказать, бред, конечно, но существо пытается думать и анализировать, я это всегда приветствую. К тому же такие умозаключения доставляют лулзы, что также плюс. Мамаша юного гения спросила, с чего он так решил, на что тот ответил, что он умный. Вот прямо так и сказал. Папаша смазал картину семейной идиллии, ловко парировав выскочку: "Откуда ты такой умный? Никогда не был и вдруг...". Мотивация с юных лет, збсь. Пацан уже, видать, не знает, как напроситься на родительские похвалы, а те ему прямо: ДА ТЫ ДАУН ГЫГЫГЫГЫ. (ГЫГЫГЫГЫкала мать, к слову, ну а чё, батя так угарно пизданул).

 

Я взял билет в центре ряда, и был совершенно один, пока ко мне слева не подсела парочка. Я такой хуйни не очень понимаю. Если я вижу, что целый ряд свободен, а в центре сидит какое-то хуйло в очках (и что оно вообще делает на детском фильме? Это подозрительно), я всегда беру билет поодаль. Ну чтобы также, как и это одинокое хуйло, чувствовать какое-то личное пространство, а не сидеть локоть к локтю. А когда встречался с тян, это имело и ещё одно интимное значение - ну там за жопу во тьме ущипнуть, за сиську дёрнуть, вы меня понимаете.  :spiteful:  Короче, эта парочка так нихуя не думала, сев рядом. Пока шли трейлеры и реклама, они вовсю выясняли отношения, затем стали обниматься, потом тёлочка легла чуть ли не на колени к парню, выставив свою пятую точку максимально близко ко мне, а чувакчок начал гладить её, надо отметить, довольно хорошую круглую задницу. Я полез к ширинке Я какое-то время это терпел, хотя мой внутренний Миня уже достал шотган и разнёс им ебала дробью, а кусочками мозга стал кидаться в паникующих зрителей. Но внешний Миня толерантен, он терпел. На какое-то время они заткунли свои ебалы, он перестал мацать тян, воцарилась тишина в храме кино. Но не надолго, блядь. Они решили пообсуждать кино прямо здесь и сейчас. Ну а хуль нет? Самое время. В общем, я досчитал про себя до 300, скомандовал про себя: "ОТСОСИ У ТРАКТОРИСТА" и обратился к леди и джентльмену с простым вежливым вопросом: "Ребят, а я вам общаться не мешаю?". Лицо тёлочки было реально охуевшим. Ставлю сотню, она впервые видит, чтобы кто-то делает замечание в кино. Парень, видимо понимая, что несмотря на то, что я в очках, за спокойный просмотр фильма пойду убивать, просто сказал: "Извините" (о, как: извиниТЕ). Тёлочка, придя в себя, сказала что-то типа, что они сейчас отсядут, возможно думая, что я расстроюсь. Ну они и отсели, Миня wins. Но хуйня только начиналась.

 

Впереди сидящая женщина достала мобильник и стала снимать кино на телефон. Я, блядь, просто не мог поверить происходящему, отвлёкся от фильма и стал думать: А НАХУЯ? Она не сначала снимала, а просто эпизод с драконом, т.е. это явно не видеопират. Ну и к тому ж на телефон. У неё может нет Инета или её забанили на всех торрентах, что она не может скачать экранку. Но она аж, блядь, в кино, зачем ей экранка, она прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СМОТРИТ ФИЛЬМ. Нахуй его снимать на телефон? Мой мозг придумал лиричную историю, что где-то сейчас лежит и помирает её ребёнок от рака, а заботливая мать пошла в кино, чтобы снять милого дракончика на ифон и показать чаду. Не, реально, других разумных причин я не придумал, внутренне посочувствовал её горю, усмирил Миню с шотганом и продолжил смотреть фильм. Благо снимала она минуты 3.

 

Воцарилась... А НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ВОЦАРИЛОСЬ!!! Та самая дама, что привела на сеанс гениального ребёнка, достала свой телефон и начала делать скриншоты. Серьёзно, она сидела, блядь, и со включенным звуком щёлкала кино на мобилу. А-а-а-а-а-а-а!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! Самое забавное, что перед сеансом была реклама, как НЕ нужно вести себя в кино. Там акцентированно проговаривалось, что не снимай, а то посодют. Нет, серьёзно, это же уголовная ответственность... Короче, где-то в гробу перевернулся Дарвин.

 

Я сидел думал, а у этой-то какой мотив? Её ребёнок рядом с ней, живой и здоровый. Ей-то нахуя скриншоты в мобиле? Уже было хотел сделать замечание, но подумал, что щас меня вообще неадекватом посчитают на этом сборище странных людей. Благо, дамочка убрала телефон в сумку, я успокоился. Её хватило минут на 15, фотки она посчитала недостаточными и решила поснимать видосик. В общем свет в кинозале и звуковые эффекты камеры телефона этой завсегдатой Брейн-ринга привлекли внимание контролёров, к ней подошла девушка и сказала, что снимать запрещено. (Я в этот момент подумал, что в антиутопичном будущем к таким мразям будет подходить судья Дредд собственной персоной и со словами "ВИНОВНА, МРАЗЬ" стрелять на месте). У участницы "Что? Где? Когда?" была примерно реакция импотента: ну т.е. сиськи-то он увидел, но хуй не встал. Также и она, не повернув головы, будто не с ней разговаривают, продолжила снимать. Контролёр ей что-то ещё сказала, наконец-то пинг позволил сказанному дойти до моска поциентки, и та убрала телефон в сумку, а я сидел и продолжал охуевать от происходящего.

 

Но и это, блядь, ещё не всё. Буквально через 15 секунд после того, когда финалистка "Своей игры" спрятала сотик, та, первая женщина, сидящая в двух креслах левее интеллектуалки и ранее снимавшая идущий кин, достала свой телефон и начала снова снимать. Я, блядь, в шоке был!!! Контролёр ещё не ушёл, только что твоей коллеге по разуму сделали замечание за деяние, за которое в тюрьму сажают и в жопу ебут, как ты СТАЛА ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ. Знаете, у меня даже как-то мысли о бескультурности поступка сами собой ушли. Уже стало похуй, что она слепит сзади сидящих и мешает смотреть звуками из телефона. Я силился понять, сон ли это Серора, или мне пора завязывать с алкоголем, или это всё большой розыгрыш, а сейчас из-за сцены выйдет Жокир, но, сука, ничего этого не произошло. Контролёрша тупо срулила, поняв, что бессильна тут. Я сполз по креслу, поверил в бога, помолился ему, чтобы он поскорее забрал этих святых юродивых граждан и постарался прийти в себя.

 

Хуй там проходил, вам привет передавал. Та самая тёлочка, что с охуевшим лицом ранее втыкала в мои очки, начала внезапно громко плакать. То ли парень ей сильно вдул, то ли милотой фильма впечатлилась, но своим плачем она органично дополняла картину безумия, происходившую на моих глазах. Я собрал яйца в кулак, решив, что скоро это кончится, я пойду домой и притворюсь, что ничего этого не было.

 

На моё счастье, этот вечер загадок, быдлячьего поведения и опровержения законов Дарвина подошёл к концу. Я пулей выскочил из зала и попиздил домой, где меня ждал прохладный коктейль мохито. Спасибо за внимание.


Изменено: Minfin, 11 Август 2016 - 23:10

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#838 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Август 2016 - 05:07

ЭТО. ЛУЧШИЙ. ПОСТ. ГОДА. 



#839 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 13:24


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#840 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:50

Отдельной темы про ситуацию именно с кинотеатральным бизнесом нет, но ситуация, в которую попал реальный сектор экономики (киносеансы являются на сегодняшний момент одним из самых доступных видов досуга) вводит в ступор.

 

В некоторых кинозалах в ТЦ перегородки между залами сделаны из бетонных конструкций, которые фактически не подлежат сносу. Поэтому цена демонтажа может превышать потенциальный доход от другого арендатора за продолжительное время. Из-за этого собственники торговых центров готовы ждать и не менять профиль здания — в надежде на возвращение кинотеатров.

 

 

В новости пока только Москва, но этот карточный домик рухнет с треском и довольно быстро. 


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru