Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Меня зовут Эрл / My Name is Earl


  • Please log in to reply
33 replies to this topic

Poll: Меня зовут Эрл / My Name is Earl (68 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (12 votes [100.00%])

    Percentage of vote: 100.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#1 Martinez

Martinez

    1

  • Прохожий
  • 18 posts

Posted 21 August 2006 - 16:43

Опубликованное фото
Меня зовут Эрл
My Name is Earl
2005 - 2009
IMDb

В ролях: Джейсон Ли, Итан Сапли, Джейми Прессли и др.

Отличный комедийный сериал, странно что никто не завел тему. Неужели никто не смотрел. Тем более в главных ролях Джейсон Ли и Этан Сапли (тот самый полный парень из фильмов Кевина Смита).

Эрл (Джейсон Ли) раздолбай, бездельник и мелкий вор, открывает для себя карму и начинает исправлять все что натворил плохого в жизни, и такой задумки вполне хватит на сотню другую серий. Все действо происходит в такой явной suburbia, в мелком городишке.
Юмор довольно добрый, что не мешает иногда глумлению над американскими предрассудками. Вообще создатель Gregory Garcia, один из продюсеров Гриффинов.
Весь первый сезон можно скачать в осле, в торрентах, есть все субтитры на английском, а для первого эпизода и на русском.
I'm not even supposed to be here today!

#2 King.Julian

King.Julian

    1

  • Посетитель
  • 32 posts

Posted 22 August 2006 - 10:34

Поначалу нравилось сильно, но потом стало однообразно и даже не досмотрел первый сезон... А жаль. p.s. больше всего впечатляет насколькор похудел Ethan Suplee по сравнению с кином Кокаин, Эволюция и т.д. Невероятно, мать его...

#3 Martinez

Martinez

    1

  • Прохожий
  • 18 posts

Posted 22 August 2006 - 16:35

В конце сезона понравился эпизод "The Bounty Hunter", где Джульет Льюис играет "охотницу за головами", получилось что я его смотрел как раз после фильма "Домино", хорошо постебались... Мне кажется некоторые серии просто слабее, но к счастью их немного. Может идей не хватило =)) ведь не зря на www.myspace.com/mynameisearl есть конкурс, можно оставить описание своих неблаговидных поступков, которые вполне могут появиться в втором сезоне.
I'm not even supposed to be here today!

#4 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 09 September 2006 - 09:54

Первая серия оставила средние эмоции между "Стерильно" и "Говно". Сюжет без откровений, актёрская игра без изысков. Шоу бравирует своей простяшностью, по уровню серьёзности всё это сравнимо с эпизодом "Симпсонов". Голосовать пока не стал, подожду ещё пару эпизодов.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#5 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 posts

Posted 09 September 2006 - 12:42

Однако, как-раз зашел, что бы создать тему, а она уже тут... и давно... я бы сказал очень давно... Вчера посмотрел первую серию (как-раз по рен-тв). В общем-то понравилось очень и очень (особенно после всего, что до этого показывали по рен-тв почти полтора часа (я про новые российские сериалы)). Откровений не было ,но посмеялся отменно... да и хороших эмоций осталось полно. В общем жду следующую серию... причем жду с нетерпением. Кстати да... чем-то похоже на "Симпсонов".... простотой и тыды...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#6 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 09 September 2006 - 12:52

Сериал вполне смотрибельный. Поделать все свои дела, сесть возле телевизора и расслабиться. Джейсон Ли жжот. Рад, что у него главная роль. Давно пора было. Хороший актер ведь...

Голосовать пока не стал, подожду ещё пару эпизодов.

Аналогично.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#7 Suomi

Suomi
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 17 October 2006 - 22:13

Отличнейший сериал. Джейсон Ли крут. Есть конечно не очень удачные серии, но их 1 на 10. Остальные просто супер. Хороший юмор. Итан Сапли тоже хорошо играет. Смотреть лучше всего в оригинале, потому что голоса очень много передают эмоций. Не смотрел по РЕН-ТВ, сказать не могу. Но думаю что голос Джейми Пресли неповторим.

Edited by Suomi, 17 October 2006 - 22:16.


#8 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 21 October 2006 - 13:34

В принципе, мнение особо не изменилось. Но к актёрам и к их недотёпистым образам я привязался. Стерильно. Но мило.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#9 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 23 October 2006 - 11:51

Сериал неплохой, но от шоу которое выграло стока Эмми и получило вашные номинации на Золотом Глобусе ждал большего. Юмор находится на грани сортирного, но удерживается чтобы туда не засунуть голову как это обычно у братьев Фарелли. Кто-то сказал правильно насчёт сравнения с симпсонами,хотя этот сериал понятное дело для более взрослой аудитории.
Жизнь как в Кино.

#10 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 23 October 2006 - 11:59

GoGa2003

от шоу которое выграло стока Эмми и получило вашные номинации на Золотом Глобусе ждал большего

Награды и номинации.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#11 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1,305 posts

Posted 06 November 2006 - 18:19

Мне очень нравится. Милое, действительно смешное шоу, которое просто приятно смотреть. Запредельная наивность, конечно, иногда изумляет, но впечатления не портит. И - ах, да, Джейсон Ли - наше все.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#12 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1,305 posts

Posted 14 November 2006 - 03:12

Серия 22 - отличная пародия на "Властелина Колец". Особенно когда вступает музыка а-ля Шор... =)))
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#13 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 11 January 2007 - 16:40

Посмотрел уже 11 серий, пока что ни одной проходной серии. Разумеется, сериал практически полностью вытягивает на себе Джейсон, на другого раздолбая вряд ли было бы так интересно смотреть. Кино.

#14 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 posts

Posted 11 January 2007 - 20:12

Не согласен... чего стоит тот же крабовщик или брат глав. героя? Очень милые персонажи, практически все.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#15 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 11 January 2007 - 20:56

Брательник просто рулит, его аутичная физиономия потрясающа. У Гробовшика самое запоминающееся - его "Э-э-эрлик", произносимое с интонацией, окурительной в своей детской наивности.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#16 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 12 January 2007 - 00:38

А мне понравилась особо 2.12, как все персонажи участвовали в шоу COPS

#17 Vitt

Vitt

    1

  • Прохожий
  • 12 posts

Posted 12 January 2007 - 02:37

Перевели сериал довольно-таки не хило, но все же на английском смотреть в два раза интресней, тк все-таки Джейсон Ли говорит своим голосом, и все пошлые шутки смачно звучат на английском, чем в политкорректном переводе.)) Кино, однозначно. PS: Сериал не сняли до конца, никто не знает, что там планируется? Когда будут новые сезоны?
"A census taker once tried to test me. I ate his liver. With some fava beans, and a nice Chianti."

#18 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 12 January 2007 - 02:56

Сейчас вовсю снимается 2й сезон и соответственно выходит в эфир, конца ешё не видно

#19 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 12 January 2007 - 11:06

bolba

Ну там все персонажи хороши, в принципе, но если бы не Джейсон Ли, я бы смотреть не стал.


А что за песню включают постоянно, когда Рэнди как будто удочкой девку ловит и они начинают танцевать? В гей-баре тоже была эта песня и когда Джой соблазняла Эрла.

#20 Martinez

Martinez

    1

  • Прохожий
  • 18 posts

Posted 19 January 2007 - 01:02

на мой взгляд перевели на тройку ...
что такое "крабовщик"? типа юмор переводчиков? в оригинале "крабмэн", можно было бы и оставить, про голос я вообще молчу, озвучка ужасна...
конечно это мой субъективный взгляд, поскольку успел посмотреть весь сезон на английском.


Rahsaan

песня в исполнении Rob Base and DJ EZ Rock "it takes two"
I'm not even supposed to be here today!


2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru